Киевская Рада предложила забрать у России Крымский мост в качестве «контрибуции»

Депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров предложил создать «специальный международный консорциум» для эксплуатации Крымского моста.

В интервью интернет-изданию «Обозреватель» депутат выразил мнение, что Россия должна передать мост «консорциуму» в виде компенсации за присоединение Крыма.
«Мост — это часть той большой контрибуции в погашение ущерба, который Россия нанесла Украине», — сказал Чубаров.
Ранее сообщалось, что Ленур Ислямов, один из инициаторов блокады Крыма, заявил о намерении сделать всё, чтобы воспрепятствовать движению транспорта по Крымскому мосту.
« Ким Чен Ын пообещал в мае публично...
Украинский пранкер стал спикером сайта... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
По мнению всех обитающих на Украине….и страдающих майданом головного и спинного мозга…… крымский мост построить невозможно, потому что, во-первых: а. Его снесёт б. Он уплывёт в. Он улетит г. Он упадёт д. Он устанет е. Он мухажук ё. Так не договаривались… Во-вторых, деньги на него давно разворовали: а. На домик для уточки б. На зелёные кроссовки в. На недвижимость в Ницце г. На перископ для донецких д. На бронеподковы для бурятских е. На ласты для чеченских ё. А нам не дали… В-третьих, строительство на самом деле не идёт, а то, что показывают: а. Сделано на Мосфильме б. Снято в Останкино в. Нарисовано на Союзмультфильме г. Нафейковано путинскими спамерами д. Хакнуто русскими хакерами В-четвёртых: а. Дамбы насыпают не экологично б. Сваи забивают криво в. И вообще они ржавые г. Варят неправильно. Правильно варить борщ, а не всякие там металлоконструкции д. Своим строительством распугали рыбу, дельфинов и судовладельцев е. Заткнули своим мостом весь Мариуполь В-пятых, мы его всё равно: а. Повесим на гиляку б. Снесём в. Взорвём г. Уроним д. Подбросим е. Просверлим у него в днище дырку и он утонет В-шестых, пусть платят компенсацию за: а. Нарушение экологии б. Нарушение судоходства в. Нарушение водообмена г. Нарушение теплообмена д. Нарушение газообмена е. Нарушение гривнообмена ё. И просто пусть платят В-седьмых, всё равно, когда мост построят, мы его отберём: а. Целиком б. Целиком вместе с Таманью в. Целиком вместе с Кубанью г. Отберём и сдадим в аренду В-восьмых, если отдавать не будут, подадим на них жалобу: а. В Житомирский суд б. В лигу сексуальных реформ в. В Гаагский трибунал г. В Нюрнбергский трибунал д. В ООН е. В межгалактическую лигу ё. В мостотрест ж. В котлонадзор з. Сантехнику ЖЭСа…пусть отключит воду! В-девятых, может быть и не отберём, если: а. Крым вернут б. Все долги простят в. Газ бесплатно поставлять станут г. Угля сколько хотим отгрузят д. Донецко-луганских нам на расстрел сдадут е. Дань ежегодно платить будут…Причём всем Миром! ё. И каяться….Всей Россией! Вот так вот.
0
Огромное спасибо «цензор», ох и насмеялась я, Надо только добавить: Ой мой друже не толкуй, нема сала, соси… лапу.Понятно? Счастливо!!!
0
Что ни день, так новый анекдот от Рады )))
0
Широко шагает — портки порвёт.
0
хохлы вообще обурели
0
Так, чё, может сразу Кремль в качестве «контриббубуции»(((((((((((. Галаперидолл- рулллит(((((((((
+1
А откуда вы про галоперидол знаете? :))
0
Из «енциклапедия».Ясно?
+1
Ленур Ислямом, Рефат Чубаров — Это кто??? Неужели настоящие хохлы???? Не стыковочка какая то))))))) Понаехали в не залежную))))))))))
0
Пиндосами называют американцев, но это хохлы.
0
Так Рада предложила, или всего лишь один из её депутатов? У наших отдельных депутатов тоже инициативы весёлые бывают.
+1
Поставила плюс. Ты имеешь в виду валежник? :)) Очень весело. :))
+2
В облаках витает дядя. Интересно, что он курил?
+2
тоже хочется))))) покурить)))))))))