Кадыров заявил о готовности сложить полномочия

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов сложить полномочия руководителя республики и защищать родину как воин.




Чеченский лидер сказал, что пришел в политику как воин и что его любимое дело — «воюя, защищать народ и государство».
«Мы готовы выполнить любой приказ любой сложности. Как верховный главнокомандующий скажет, так и будет. Наши ребята готовы, — заверил он. — И я думаю, что пора нам, генералам, сложить полномочия глав субъектов и идти вперед, защищая целостность нашего государства».
Также в интервью он затронул ситуацию в Сирии. По его мнению, войну там устроили западные страны для давления на Россию. Точно так же было в Чечне в 90-х годах. Он подчеркнул, что «чеченцы никогда не были экстремистами, террористами».
«Придумали войну против России и так начали дальше идти вперед, убивая наш народ. То же самое происходит в Сирии», — уверен Кадыров.
По словам Кадырова, сейчас Россия сдержанно показывает мировому сообществу: «если завтра что-нибудь будет, мы вам говорили, мы показывали, мы просили доказательства». Но, если ситуация вокруг Сирии будет развиваться в том же русле, то наша страна должна будет принимать силовые меры.
«Я уверен, что мы не сдадимся. Мы будем защищать свои позиции, Российской Федерации, народа, мы сегодня защищаем на территории Сирийской Республики», — подчеркнул Кадыров.
Он уверен в том, что если Россия хочет быть независимым государством, то должна отстаивать свои позиции и «говорить хотя бы как есть», а если будет необходимость – нужно «объединиться вокруг одного лидера и защищать нашу страну и наши позиции».
« Новый дипскандал: сотрудники госдепа США...
Сенаторы США потребовали от банков раскрыть... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, мы все были когда-то пионерами
+4
так сложи сколько можно пи… ь давно никого не убивал кровушки захотел-«воин» соскучился
0
так сложи сколько можно пи… ь давно никого не убивал кровушки захотел-«воин»
-2
молодец Кадыров! честно отрабатывает вложенные миллиарды… сидя в кабинете)
0
Саке, поздравляю с американскими военными базами на суверенной земле Казахстана!
+1
Спасибо!
+1
хотя это фейк.
0
Некоторым фейкам хотелось бы порадоваться.
0
Порадоваться, что фейк? :)) Так скоро не фейк будет. Каримыча лихо за фаберже взяли.
+1
хотелось бы с вами порадоваться, но, меня радуют совсем другие вещи.
+1
Солнышко, цветочки и кошки, да? :)
0
у нас еще весна не пришла, только почки начали распускаться и тут похолодание, ветер, сырость… ну а радоваться можно и такой погоде)
0
В Алма-Ате лето, и в Шымкенте, и в Джамбуле.
+1
Мне из Таджикистана прислали почти спелую черешню. :)) Фотку. Сказали через неделю есть будут. Послала в ответ фотку лужи на огороде. :)) И много непарламентских выражений, почему не изобрели телепортацию. :))
+1
Телепортация -дело времени. Изобрели ведь сотовую связь, которая может доставить черешню в считанные секунды, даже в Арктику).
0
Телеграмма-то лишили. Как теперь пошлёшь? :))
+2
Казахстан начинает готовиться к цветной революции?
0
революции были всегда, и к этому надо относится спокойно. Любое вмешательство извне, приводит к кровопролитию. Поэтому, если в России начинают сильно интересоваться «революционной ситуацией» в соседних странах, значить надо уши держать востро.
0
А что США начинают спонсировать «продвижение демократии» в Казахстане? Или начинают вооружать умеренную оппозицию? Оппозиции нет? Так с «продвижение демократии» появится вооруженная умеренная оппозиция. Гога Ашкенази не родственница случайно?
0
Вы Сергей, наверное, спите и видите «цветные революции» и сновидения воспринимаете всерьёз. Возьмите отпуск, съездите на природу, или в Испанию, Италию, посмотрите на красоты «загнивающего» Запада и сразу почувствуете облегчение.
0
Если «заскачет» умничка-Казахстан, то я начну скупать патроны, СакЕН (блин) как правильно? :)) Саке мне водку японскую напоминает. :))
0
моё полное имя, Сакен. Сергей меня называет Саке и только он сам может это объяснить.
0
Первый разглядел американскую цветную революцию на своей территории Каримов и вымел всю нечисть. Оставшихся поставил под такой контроль, что они чихнуть боялись не по правилам Каримова. Киргизия дважды переживала тюльпанные революции, оба раза из-за аэропорта «Манас». Как только начинались действия по удалению оттуда американцев, как сразу же начинался бунт, естественно исключительно по воле народа.
0
Он бы СЕБЯ лучше вымел. Взяли штаты за фаберже его плотно. Теперь что скажут, то и будет делать. Иначе все дети-внуки-собачки отхлопочут. Денюшек лишатся. Этт вам не «друзья Путина».
0
Каримов умер в 2016 году.
0
Упс. :)) Ну я имела в виду сейчасошнего. Накладочка в знаниях… прошу пардону.
+1
умница.
+1
Правильно говорит
+6
Мусульманский радикализм это изобретение ЦРУ и поддержка, развитие, финансирование и прочее тоже из ЦРУ. В этом никто не сомневался. Штаты в 90-х улыбались в глаза, а сами продолжали поддержку Чечни. Шулеры от демократии, и просто подонки.