Американка Серена Уильямс призналась в применении запрещённых препаратов

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала сведения о том, что в 2015 году она употребляла запрещённый препарат во время турнира «Ролан Гаррос» по терапевтическому исключению.

— Я никогда не сдавала положительных допинг-проб. У меня всегда были терапевтические исключения, вы можете проверить эти факты. Я бы не выступала на турнире «Ролан Гаррос», если бы у меня не было разрешения на применение этих препаратов, потому что, как вы помните, в том году я была очень больна, — рассказала Уильямс.
Спортсменка призналась, что простудилась на Открытом чемпионате Франции по теннису — 2015 и до сих пор не может поверить, что смогла завоевать там титул.
— У меня есть дочь, и я никогда не смогла бы говорить ей, глядя в глаза: «Мама жульничала». Это было бы безответственно. У меня всегда было именно такое отношение к допинговому вопросу, — добавила Уильямс.
«Ролан Гаррос» — один из четырёх турниров Большого шлема, ныне проводящийся в Париже на кортах местного комплекса Roland Garros.
« В МВФ объяснили причины повышения цены на газ...
Дерипаска разоблачил «российскую тему» в... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну, Серена… Пойдёшь на её нежный от допинга голосок и окажешься в таких ручищах
+2
Новый анекдот. ВАДА обнаружила новый элемент допинга — пердоний, находится в гороховом супе, придает ускорение и режет глаза противнику. Мама — жульничала, может не смотреть ни в какие глаза.
+5
  • avatar
  • Akela
Безответственно, это переться на игру «в усмерть» больной, сожрать пачку лекарств и, выиграть турнир. Ну, а если посмотреть на формы этой женщины, то возникают смутные сомнения, женщина ли перед нами?
+3
Они там все под допингом, только соперников они не терпят.
-2
Ну да. И ещё у них спортивные чиновники из страны не бегают, и не умирают странными смертями.
0
  • avatar
  • guenn
Сбежавший Сноуден был хоть и не спортивным, но чиновником. Про убийство президента надо напоминать, или без ссылки не стоит?
+4
Получила разрешение на допинг и можно с «чистой» совестью смотреть дочери в глаза. Вроде и не жульничала. Сережу нужно проверить на гормоны, может это мужчина в женском теле
+4
Подобная «фактура», и в мужском разряде в первой десятке будет!
+1
Со всей этой химией люди постепенно становятся монстрами. ПРосто в спорте это заметнее
+3
Да ей признаваться не надо. На неё посмотреть достаточно.
+3
П… а с ушами! Как ей так можно допинг принимать! А на наших бочку катит! Ло… ка!