Украинский блогер заявил, что в эфире НТВ его била «безумная ведьма»

Украинский политолог и блогер Дмитрий Суворов, подравшийся с ведущим НТВ Андреем Норкиным в эфире программы «Место встречи», рассказал в Facebook свою версию случившегося.


«Врать не стану — когда на меня навалилась охрана и „группа поддержки“, меня прижали к полу, и безумная ведьма (журналист) Елена Бойко била меня ногами по лицу (но не попадала…)», — отметил политолог.
«Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно», — добавил Суворов.
По его словам, «очень смешно читать заголовки о том, что „Норкин избил Суворова“…». «Он на меня набросился, атака провалилась, я небезуспешно пошел в контратаку», добавил политолог.



Ранее Суворов опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором отметил, что произошедшее «даже дракой назвать не могу, мы просто потолкались и на этом все закончилось».
Причиной случившегося политолог назвал взрыв эмоций, когда немецкий депутат Андреас Мауер стал рассказывать о геноциде жителей Донбасса со стороны украинских военнослужащих. Инцидент имел место в прямом эфире телеканала НТВ 22 февраля. Сам Норкин отказался комментировать ситуацию.
« В Сирию‍ прибыли еще 2 истребителя Су-57
Путин вручил звезду Героя России вдове сбитого... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Когда эмоции захлёстывают и красноречие пропадает… в ход идут кулаки… ну и что? Человечество всегда на этом и стояло! А когда не помогали кулаки… в ход шли пушки! Немец сказал всю правду! хохол получил… то… что и заслужил! Жаль… что мало! Драться тоже надо уметь! Далеко не во всех случаях можно что-то сносить закрыв уши… считая себя сверх воспитанным! Жизнь показывает… что это не так! Если чувствуешь… что прав… то дерись, как в последний раз… я всегда так и поступаю… Молодец… Норкин! и чихать на весь липовый этикет!
+3
Вот для таких такие передачи и делают…
-5
Ну… тебе там и делать нечего… фейс сразу разворотят… уж… лучше здесь мяукай… целее будешь…
+2
Вот здесь и «мяукаю». У быдла ж один аргумент-в морду. А морду мне жалко.
+1
Люди жизней не жалеют: «За Родину!», «За Путина!», «За пацанов!», «За Ново(Мало)Россию!», а она морду свою пожалела. Эх Вы, Надежда!
+3
Я специально для Алисы тему создала «За пацанов!» Завтра наверное Володимир поставит. :)) А бицца-не-е… весовые категории разные. Галина-балерина меня вынесет. Там не разбитая морда, а ЧМТ будет. Можно я струшу? :))
-1
Молодец… просто умничкой стала… это верно… весовые категории разные… лучше не надо… и мне проблем меньше… хотя спокойствие надолго меня разочаровывает… а в спокойном состоянии… ты живи долго… я не возражаю…
+2
:)) Я столько мельдонию не съем! :))
-1
Привыкли вы путиноиды к своему мельдонию — а слабо быть такой же чистой, как Алиса?
0
Алисе легко. Она обаятельная, привлекательная, тем боль в стране чудес. Видимо, в той её стране обаятельности как раз и хватает, чтобы в морду заехать оппоненту
0
Не боись… моего обаяния на всё хватит… и погладить и приголубить и тычёк во время дать… по делу… да без страха и упрёка… Но… тебя я пока вроде не трогала… даже иногда и + подкину… так… что… не боись… не так страшен чёрт… как его малюют… ахахаха
+1
За + спасибо. Ну, ежли я чего умного сказал, дык и не стыдно
0
Ахахахахах… класс!
+2
мельдоний в аптеках свободно продаётся 150-200 руб. и чё?
+1
я купил. И пил. Не помогает. Только вот когда постился в прошлом году, действовало укрепляюще с голодухи.
-2
А я то думаю, чего ты такой тормоз, оказывается, ты мельдоний кушаешь с голодухи! Вот и рейтинги твои от мельдония, нужно срочно отменить! Ладно, спортсмены его жрут, чтобы рекорды ставить, а Вохусь жрёт, чтобы рейтинги поднять! Совсем сдурел народ! Ты лучше виагру принимай, с ней рейтинг сразу в гору пойдёт, и жена будет довольна!
+2
Мельдоний — помогает не как общеизвестный допинг. Согласно описанию, он предохраняет сердце от перегрузок. Ну вот к примеру: всем же известен марафонец Фидиппид, который умер, доставив весть в Афины о победе греков над персами? Так вот: если бы этот Фидиппид принял бы мельдоний, то с большой долей вероятности остался бы жив.
+1
Ну так, это и манную кашу можно объявить допингом, если в России будут всех спортсменов ей кормить во время тренировок
+1
ТАКОЙ? Слабо. Там другие препараты, не входящие в линейку спортивных допингов.
0
Валялся в больнице с переломом, привезли мальчика лет 14-15. Мастер спорта по прыжкам в воду. Рассказывал, что им кололи кокарбоксилазу…
0
мельдоний в аптеках свободно продаётся 150-200 руб)))
+1
Ещё один! :)) Вот и жрите свой мельдоний с Вохусом! А мы с Алисой не будем. :))
0
ахахахахахахахах… конечно не будем… мы же не дурочки… нееее… не будем… мы и так не плохо выглядим… ахахахахх
0
Я вот… чё -то не поняла… а зачем этот мельдоний в аптеках продают??? Открыто??? Надо узнать… а у нас его тоже продают? схожу… спрошу… Что он лечит?? Даёт силы и всё??? У нас никто о неё и речи не ведёт… видимо не знает народ…
+1
От сердца он, если коротко.
0
Ага… понятно… спасибо… не знала…
+1
Смотри, а то увлечёт тебя в свою «страну чудес». А там, как я понял, из всех чудес самым важным является мордобитие
-1
Правильно понял… если что не так… точно… весь фейс об коленку размазываем...! И пузыри из носа не пускаем… а сразу и в лоб! Так -то справедливее будет… ахахахахах
0
Строго!
0
Да! Друг… это друг… а враг… это враг… отсюда и танцуем!
+1
Ежли друх оказался вдрух — То в мусало ему — хрясь-хрясь Разбярюмси, глядишь, потом Плох он или хорош…
0
ахаха ага… если друг оказался вдруг и не друг и не враг… атак… ну… тут уж… может хряськать и не надо… но… ату его…
0
А чё? Нормальный русский подход! У моих кошек так же. Утро начинается с мордобития и вечером перед сном оно же. Зато с утра как начистил моську-бодрячком и вечером с чувством выполненного долга. Можно и днём ещё несколько раз. Не понравился борщ-нна! рубашку не погладила-хрясь! А уж если выяснилось, что в семье «голосить» за разных кандидатов хотят-вообще побоище все против всех. Лепота… Русью тянет…
0
Абажжи, абажжи… Ты кошкам своим рубашку утром не погладила? Да не поверю я в это!!! И с борщам: ну ты им меньше мяска клади, а больше капустки… Помяхчеют характером
0
))) www.youtube.com/watch?v=xW0YU56W32g
0
:))))
0
ЗЫ вот прям в мае наверн и зацею его, как на велик сяду)))
0
На велик? И куда?
0
Да везде езжу по городу на нём: и гулять, и по делам. Да за город можно смотаться…
0
А я как-то сдуру наездился. По Москве на этих там везде стоят такие велосипеды. Аж ногу проняло, старому дураку
0
ахахахахахах… вот… вот…
0
Вообще, нездоровое накопление страстей на этих передачах происходит. Полемика имеет смысл, когда есть хоть какая-то вероятность сблизить позиции. А спорить только ради того, чтобы выставить противников круглыми идиотами — не имеет смысла
-1
Салонная война двух очкариков, где слова ужасают больше действий
+7
Некогда лучший в России телеканал деградировал до полной помойки.
-1
У нас сейчас вся страна деградировала до полной помойки, а НТВ всего лишь один из её составляющих. Конечно жаль то НТВ, что было при Ельцине, но это было очень давно.
0
Витя! Куда деградировала! Ты же всю жизнь — родился на помойке, на помойке живёшь, на помойке тебя и закопают. НТВ было при Ельцыне? На той помойке ты тогда был ещё в несознанке. Потому что сначала была девушка Наташа Дарьялова, кто-то там её мама была из больших людей, кажется (ну, на помойке нашей, соответственно). И купила дочке мама телевизионный канальчик, и назвали его Дарьял ТВ. Ну что-то такое там вели, какие-то передачи, сейчас уже не помню. Не помню также, чтобы его вот так запросто за что-то стыдили. Ну, значит, лучше был, чем ТНТ, ТНТ уж — дык совсем помойка. Вот, живя на помойках свою нелёгкую жизнь, надлежит научиться разбираться в тонкостях нюансов
0
Папа у Дарьяловой — Аркадий Вайнер…
+2
Дарьялова и «Дарьял ТВ» не имели никакого отношения к НТВ. НТВ входило в холдинг «Мост-Медиа» Гусинского, а Дарьял ТВ принадлежало Аркадию Вайнеру, писателю.
0
Ну там же кто-то куда-то всё время перепродаётся. Вот РЕН-ТВ, например, выкупил когда-то Чубайс и сделал из него самый наилучшайший канал всех времён и народов. Это уж потом полная демократическая свобода довела его до разглашения всего: военных тайн и прочих заблуждений человечества. А Дарьял, куда тогда делся?
0
Сейчас это канал Че, и владеет им, кажется, Газпром-Медиа.
0
Ну пусть как хотят. Мы с вами замбоящечными делами не командуем
0
Согласен! Ведущие должны быть нейтральны! А не устраивать драки! У нас на всех каналах, и подобных шоу, все ведущие придерживаются мнения одной стороны, что в корне не верно! Не можешь себя держать в руках, иди служить контракником в Россгвардию, митинги разгонять!
-1
У нас в пост-пост-советское время теперь идёт и разочарование в кажущемся объективизме. Потому что с кем быть объективными? С жуликами-американцами и их купленными с потрохами продажными политиками и политологами?
-1
Аж и я согласна в кои-то веки. Плюсик.
-1
наказал минусом. Потому что это иллюзия. Не бывает объективного ведущего, как и справедливого судьи
-1
Бывают и те и другие. Когда нет заказа на приговор или точку зрения.
0
неподкупные, потому что никто не покупает? Ну, за такие гроши подкупайте себя сами…
-2
Всегда соглашайся! Я плохого не посоветую! Всегда будешь в плюсиках!
-1
Вот вам, голубочки, уже и минусы — получите. Разворковались тут
+1
Я лучше удавлюсь с минусом. :))
0
Видимо ты всю жизнь в минусах, что даже им удавиться хочешь!
0
Поэтому у меня рейтинг 4000, а у тебя 300. :))
-1
А тут я исправил — поставил плюс. Потому что не забудет человечество твоих стараний
-1
А мне наплевать. Я уже 4000 раз это говорила.
-2
Засунь свой рейтинг себе в жопу! Нашёл чем хвастаться! У Путина 86, поделись с ним!
-1
Ну ты чурбан трухлявый! Вообще таким тут не место. У нас приличная дискуссия, а не как чуть так «в жoпу»
-1
Не хочешь в жопу, засунь в другое место! Я не против! Так это ты, своими гнилыми рассуждениями, доводишь дискуссию, до не приличной!
+2
Да нам больше не надо с Путиным. :)) Зато ты по хамству все рейтинги бьёшь. Тебе равных нет. Можешь гордиться начинать.
-1
Не стыди придурков, не поймут'с
-1
Под придурком, подразумеваешь себя?
0
Помнишь «деда с Сарами»? Ну у него все были Сары? Забыла ник его. Лодка мне его напоминает.
-1
Да вам не кто больше и не даст! Все ваши рейтинги дутые! Я рейтинги не считаю, как ты, не бухгалтер! Да я горжусь, что таких дутых и правильных рейтенгистов, немного осаживаю и сбиваю вашу спесь индюшиную!
0
Во! Самое главное верить в это! :)) Для самооценки полезно. Типа кому-то нужен и вроде как при деле. Молодец! Спесь, а спесь? Блин, далеко сбил найти б теперь. :))
-1
Ты, хоть сама понимаешь, что пишешь? Тебе с Вохусем, давно уже в дурке прогулы ставят! Там вам клизмами в одно место, и рейтинги и спесь быстренько собьют!
-1
У тебя рейтинг такой хилый, потому что ты лодка, а киль спереду отвалился и в грунт упирается
+1
Да мне по хрен твой рейтинг! Похоже, ты свихнулся на этом рейтинге! Этот твой бред про лодку, киль, грунт, тянет на пациента дурки! Там тебе твой любимый мильдоний в жопу введут, сразу забудешь про рейтинги! Дурак ты, Вохусь на всю голову! И бредишь не по детски!
-2
Ты только про рейтинги тут и толкуешь. Заклинило придурка. Лодка ты дырявая гнилая. Трансвестит пресноводный
0
Да нет, про рейтинги ты здесь первый начал бахвалится! Не ешь больше мильдоний, а то последние мозговые извилины у тебя заклинит! Про трансвеститов пресноводных не слышал, а вот то, что ты пидор, я знаю точно, вохусь-попусь!
0
Ничего, не переживай, тут вот на тебя появились любители. Таня семь-ящиков да ты — отличная бригада для гей-парада. Собственно, ты, как судно, лучше сыграешь в роли ночной вазы. Как раз будешь счастлив близким контактам со множеством ж*п любого пола. Всё, давай закончим, а то наша беседа что-то затянулась
0
Правильно, затянулась! Пошёл ты в ЖОПУ!!!
+1
Елена Бойко уже натерпелась от бандерообразных. Вот и пыталась сублимировать внутреннее состояние на синяки на фейсе Суворова. У Суворова диагностирую майдан головного мозга. Излечивается методом Елены Бойко.
+3
Смотрел запись эфира. Мнение про С-уворова: типичный невежественный хам, а после посещения его страницы на ФБ, сделал вывод, что он ещё и ханжа каких поискать. Ему только дай волю, тут же присоединится к хохлорадикалам всё российское громить! www.youtube.com/watch?v=SZov3EM5Vik
+4
Мужицкие драки постановочные уже поднадоели. Бабскую давайте! Потом убийство, потом… Ну на что у ТВшников фантазии хватит. Пипл-то хавает…
-1
Ну дык энтот Су-воров уже заявил, что его баба побила ногами))) Правда в силу своей хамской натуры он ей ещё и ноги кривые приписал)))
+2
А ты лучше внимательно посмотри из-за чего спор. Какой бы не был этот Суворов лично и как бы я не была предвзята, но он прав. Он просил доказать, что бомбёжки эти были недавно, прям вчера. Немец не смог. Все развалины, снятые им снегом занесены. То что бомбёжки были-нет сомнений, но спор-то был не об этом! О времени бомбёжек. А потом уже-да началось, как всегда, «кто хабалка».
-1
Он не просил, а орал и слова вставить не давал этому немцу. Уже от одной этой манеры поведения захотелось плюнуть в монитор, но вовремя спохватился)))
+2
ЗЫ Зомбоящик — зло!
+2
Да ЗЛО-однозначно! Ибо все эти драки-постановка. А Суворов этот ещё и актёр хреновый.
0
Зато он уже 3 поста в ФБ накатал про драку, нытик-соплежуй, блин)))
+2
Во! Не зря по морде получил. Вишь как ты возбудился-то! Разыскиваешь инфу по нему… Патриотизм поднимаешь себе. Инет-ЗЛО! :))))))
0
Я вас уверяю — это было одноразовое любопыЦтво))) Мой антирес к данному субъекту — исперчен!))) ЗЫ А вообще у Норкина что-то подозрительно часто происходят мордобои. Рейтинг поднимает? Грубо, примитивно… Соловьёв как-то поинтересней будет.
-3
Соловьев, норкин,-два еврея.
+2
Я не смотрю ни одного из них. Инета хватает, чтоб иметь представление об этой клоунаде. :)) Они стали ВСЕ одного уровня. Драки или скандалы у ВСЕХ. У Соловьёва что-то такое недавно прям обсуждали. Уровень… Малахова с его «Пусть говорят». Противно, одним словом. Наверное до руководства ЦТ никак не может дойти, что уровень потребителей их «соплей» немного поболее уровня амёбы. Впрочем, раз есть рейтинги-«пипл хавает».
+2
  • avatar
  • ha5ta
Вы посмотрите на его глаза!.. У него глаза какие-то бешенные не нормальные. Чёго они курят? или дышат чем — то?!..