Украинский блогер заявил, что в эфире НТВ его била «безумная ведьма»

Украинский политолог и блогер Дмитрий Суворов, подравшийся с ведущим НТВ Андреем Норкиным в эфире программы «Место встречи», рассказал в Facebook свою версию случившегося.


«Врать не стану — когда на меня навалилась охрана и „группа поддержки“, меня прижали к полу, и безумная ведьма (журналист) Елена Бойко била меня ногами по лицу (но не попадала…)», — отметил политолог.
«Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно», — добавил Суворов.
По его словам, «очень смешно читать заголовки о том, что „Норкин избил Суворова“…». «Он на меня набросился, атака провалилась, я небезуспешно пошел в контратаку», добавил политолог.



Ранее Суворов опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором отметил, что произошедшее «даже дракой назвать не могу, мы просто потолкались и на этом все закончилось».
Причиной случившегося политолог назвал взрыв эмоций, когда немецкий депутат Андреас Мауер стал рассказывать о геноциде жителей Донбасса со стороны украинских военнослужащих. Инцидент имел место в прямом эфире телеканала НТВ 22 февраля. Сам Норкин отказался комментировать ситуацию.
« В Сирию‍ прибыли еще 2 истребителя Су-57
Путин вручил звезду Героя России вдове сбитого... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как самозабвенно отрабатывает доллары, не бережет себя. В Белый дом заходит со спущенными штанами, пригнувшись и задом.
+2
Интересно, что он прижился в столице «оккупантов»? По моему его место на передовой в ато и освобождать Донбасс от оккупантов. Правда там стреляют, а это по-видимому в бланы этого фашистобандеровца не вхгодит. Жить хоцецся.
+2
Таких как этот суворов надо отлавливать и травить как крыс…
+2
В Суворове самом дьявол сидит, полный ненависти ко всему русскому.
+4
Майдан открыл ящик Пандоры, вирус которого заразил умы украинских политиков.
+1
А у них что ум есть? Вот бы никогда не догадался,
+1
он заразил то место, которое долго болело и вспоминало, что такое ум
+5
мало тебе суворов жаль носишь фамилию русскую знай где находишься и что надо думать говорить молодец норкин распоясались хохлы да поляки а что вы из себя преставляете НИЧЕГО вы американские прихлебатели
0
Интересно, ангелочку сколько ведьмы платят серебренников? Может, все издержки и покрываются?
+2
Жаль не добила.
+2
как вы правы все про подлецов а мы пенсионеры побоку хоть кто бы поговорил и пообещал хорошую старость
-2
Да это НТВ с Норкиным и с Белкиной надоели уже со своей Украиной ехали бы туда жить и там втирали как им там плохо живется, столько программ и везде одно и тоже Украина, Америка, Сирия и хоть бы одна тварь заикнулась о наших пенсиях и инвалидах.
-1
Во во
+7
Это сколько же надо было терпеть Норкину, видимо сдали нервы. С бандеровскими хохлами надо ведущих менять постоянно, мало кто выдержит этих больных ненормальных «экспертов».
+2
После посещения детского дома сирот войны в Луганске никаких шуток на тему Донбасса не переношу и не собираюсь. Их, этих хохлацких фашистов, надо не бить, а добивать. Почему они ходят по моей земле?