У польского журналиста Мацейчука нашли почетные грамоты украинских карательных батальонов

Сегодня в Москве в Москве сотрудники МВД провели обыск у эксперта из Польши и частого гостя многих телевизионных ток-шоу Томаса Мацейчука. Об этом сообщает «Русская весна», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.


По информации издания, в ходе обыска на съемной квартире Мацейчука в Мытищах, были обнаружены почетные грамоты карательных батальонов. Сейчас его везут в суд для принятия решения о депортации.





Напомним, что 22 февраля российский политолог Руслан Осташко победил польского националиста Мацейчука в боксерском поединке.
Причиной конфликта послужило оскорбительное высказывание поляка в адрес советских солдат, воевавших против фашисткой Германии на территории Польши, после чего Руслан вызвал оппонента на боксерский бой.
В поединке победу одержал Русланом Осташко. Ему присудили заслуженную победу по очкам.
« Напротив посольства России в Вашингтоне открыли...
В США напомнили о необходимости наказания... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
А для чего Соловьёв, Норкин и иже с ними приглашают таких персонажей? Да всё для вас, дорогие зрители! Вы хотите таких зрелищ и таких «героев» видеть.
+1
Рома на Вас обидится — он по этой части главнюк! Куда до него всем остальным — он «ежедневник».
0
Пусть обижается. Тем более я не знаю кто такой Рома. :))
+5
По ст.282 поляк проходит пока свидетелем. Его накажут за то, что он зарегистрирован в Москве, а проживает в Мытищах и за это его либо оштрафуют, либо вышлют из страны. В любом случае, теперь он будет героем в Польше и на Украине. При этом, за русофобию наши телеканалы неплохо платят таким персонажам из средств бюджета. Например, сообщалось, что Ковтун получает 15 тыс. руб. за один эфир, а в день он иногда умудряется сняться в трех ток-шоу.
+2
Интересно, какой сценарий разбудил бы Масейчук если бы заклеймил бы ядерные бомбардировки Японии, бомбардировки суверенных стран Штатами, находясь в Штатах. И если бы у него нашли похвальные грамоты от Аль Каеды, Джабхад ан Нусры и прочих исключительно миролюбивых организаций. В лучшем случае отправили бы домой ближайшим рейсом.
+3
Действительно, если такие дискуссионные студии вести искренне, то они превратятся постепенно в маленькую модель Европы. Там сколько резали друг дружку, будьте-здрасьте! Ну, в целях смягчения а где-то даже и разрядки страстей, хорошо бы завести там комнаты разного типа: ринги, медкабинеты, комнаты отсидки,… Чтобы и подумать можно было, и мордашки иногда почистить в трудных случаях. Особенно характерна роль Польши в Европе. Они когда-то были славянами, которых интенсивно вырезали и ассимилировали германоязычные соседи. Но устояли — молодцы! По принципу сосед мой — враг мой, дружили с Наполеоном против Германии и против России. За что получили разделение государства между победителями Наполеона. После Первой Мировой войны от Антанты получили кучу территорий и начали наглеть и в сторону России, и в сторону Германии. За что были биты Гитлером, но освобождены СССР. Им бы успокоиться, но какая-то странноватая национальная гордость всё-таки не позволяет им жить хорошо с соседями, а заставляет всё время строить против них козни. Причём на помощь зовёт не ближних, а дальних, которым в любом случае кинуть их и отдать на очередное растаптывание — как сморкнуться. И это продолжается веками! И ничему не учит доблестных наших славянских братьев!!! Но, тем не менее они выжили, сохранив свою вот такую вот уникальность. Ну, что же. Видимо, из таких нелёгких судеб и выковалась постепенно европейская культура