У польского журналиста Мацейчука нашли почетные грамоты украинских карательных батальонов

Сегодня в Москве в Москве сотрудники МВД провели обыск у эксперта из Польши и частого гостя многих телевизионных ток-шоу Томаса Мацейчука. Об этом сообщает «Русская весна», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.


По информации издания, в ходе обыска на съемной квартире Мацейчука в Мытищах, были обнаружены почетные грамоты карательных батальонов. Сейчас его везут в суд для принятия решения о депортации.





Напомним, что 22 февраля российский политолог Руслан Осташко победил польского националиста Мацейчука в боксерском поединке.
Причиной конфликта послужило оскорбительное высказывание поляка в адрес советских солдат, воевавших против фашисткой Германии на территории Польши, после чего Руслан вызвал оппонента на боксерский бой.
В поединке победу одержал Русланом Осташко. Ему присудили заслуженную победу по очкам.
« Напротив посольства России в Вашингтоне открыли...
В США напомнили о необходимости наказания... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sessa
Телевидение превращено в говно.Сволочного фашиста, как свободу слова выставляют.Ну понятно против Путина то высказываться опасно, наш взвод думцев великих во главе с ведущими так президенту лижут, аж противно слушать
-1
  • avatar
  • nam51
Поляк Мацейчук достойный сын польского народа… хохлы распинали поляков, а он получает благодарственные грамоты от последышей бандеровцев…
+4
Я не понимаю почему эта фашисткая мразь на на экранах на телевизоров а не гниёт в тюрьме
+1
Вот мразь. как же он мог пролезть на такие политические программы? У них что не проверяют подноготную? видно же было по его поведению, рассуждению и т.д про Россию. И все равно его приглашали н программу, не понятно.
+1
  • avatar
  • dfily
Без грамот было понятно, что это еще тот эфирный упырь и ублюдок.
-1
ПОляки -не славяне, пОляки -шляхтичи.Они так говорят о себе.
+3
Ублюдочная мразь! Смерть фашизму!
+3
Вот они какие, польские патриоты! С бандеровцами весь вдоль и пОперек слизался и снюхался, а сам тут речи ведёт о каких-то нац-поль-обидах на Бандеровщину
+2
все это для быдла!
-1
Вот гаденыш.Нацист отъявленный.Это было видно по его выступлениям.