Российская фигуристка Евгения Медведева побила мировой рекорд на Олимпиаде!

Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в короткой программе в рамках командных соревнованиях на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

За прокат короткой программы Медведева набрала 81,06 балла, установив новый мировой рекорд. Прежнее достижение принадлежит также Медведевой — россиянка получила 80,85 балла на командном чемпионате мира в Токио.
Второе место заняла итальянка Каролина Костнер (75,10 балла). Третье место получила представительница Канады Кэйтлин Осмонд (71,38 балла).
Таким образом, российские фигуристы выходят на второе место в командном турнире. Всего в произвольную программу квалифицировались: Канада (35 очков), олимпийские атлеты из России (31), США (29), Япония (26), Италия (26).
« В Подмосковье потерпел крушение пассажирский...
МОК предупредил российских атлетов о внезапных... »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикалывает тот факт который я заметил.не кричат не орут что она русская.хотя еслибы она была 1й так и было бы, потому что если не только в фигурном катании не только в спорте или где еще занимают не русские никто не скажет какой он национальности в лучшем случае скажут россиянин, ну и конечно если русский то да, тут и характер и много другого, это просто взгляд со стороны.никакой политики.как это называется фашизм слишком но че то рядом.
+4
МОЛОДЧИНА РОССИЯ! МОЛОДЧИНА ЕВГЕНИЯ! НИ к ЧЕМУ ПОЛИТИКА! ЗНАЙ РОССИЮ! С уважением к РОССИЮ ЕРБОЛ. КАЗАХСТАН! 18.02.18
+6
Умничка! Чем больше наших ребят и девочек победят сейчас, тем позорнее и грязнее будет облик деляг околоолимпийских
-4
Уже не зря девушка поехала, ну а кто хочет, может обвинять её в непатриотизме, раз согласилась участвовать под нейтральным флагом.
+8
Успеха всем!
+9
МОЛОДЕЦ!!! Ну теперь и на нее запрет МОК-наложит!-чтобы золото у других не завоевывала!