Допинг-офицеры WADA сорвали тренировку сборной России по хоккею

Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) сорвали тренировку женской сборной России по хоккею в Южной Корее.
Инспекторы организации, якобы занимающейся проверкой спортсменов на чистоту, ворвались на площадку и увели девушек на принудительную сдачу анализов.

Как сообщает «Матч ТВ», незадолго до начала занятий инспекторы увели 16 хоккеисток для сдачи проб. Некоторые из них не успели освободиться, из-за чего тренеры попросту не смогли провести полноценную тренировку.
Напомним, ранее комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) отказалась допускать до Игр 13 российских спортсменам и двух тренеров. Все они ранее были оправданы Спортивным арбитражным судом (CAS).
Зимняя Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля. Российская сборная будет представлена на Играх в сильно усеченном составе. Кроме того, на Олимпиаде введен запрет на российскую символику и исполнение национального гимна РФ.
« Названа предварительная причина крушения Су-25...
Появилось видео сражения пилота Су-25 с... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Надо на WADA и MOK в суд подавать за моральную травлю.
+3
Ну и скоты эти инспекторы, их бы в коллекторы.
-3
Имеют право проверять даже ночью, и не только олимпийцев под нейтральным флагом, и чем ближе к олимпиаде, тем жестче будут проверки.
+3
в корею поехали не патриоты России, а всякая шушера, готовые терпеть любую пакость в отношении Родины.
+5
МОК решил отменить судебное решение принятое в Лозане. Таким образом поставил Комитет своё решение выше, теперь юристам надо точно подсчитать какие убытки понесёт МОК от проигранных судов.
+2
чего унижаться, может просто никто не поедет на олимпиаду и всё, тема закрыта.
+7
А что регламента забора проб разве нет? Очередная попытка показать кто тут главный. Очередной повод подать в суд за попытку помешать полноценным тренировкам. Эта ВАДА должна кипяткам блевать в судах за свои неправомерные действия. Чтобы судебные штрафы перекрыли суммы полученные за этот беспредел.
+5
за страну сражаются наши спортсмены или за бабло? страну представлять запретили, тогда на)(уя они туда едут??? на)(у й такую олимпиаду!!! даже смотреть не буду
0
За бабло!
+5
Привыкли унижаться… Это в крови… Надо было просто бойкотировать игры…
+2
  • avatar
  • Akela
«Онижеготовились» страны «Х», именующие себя спортсменами из России, привыкли не просто унижаться, а и раком за бабло вставать… Их кумир — Идол по имени Бабло…
+4
Есть такая мелкая нечисть анчутка… Напомнили.