Более 60000 человек собрались на митинге в центре Москвы, чтобы поддержать олимпийцев

Более 60 тыс. человек пришли в субботу на концерт «Россия в моем сердце» в Москве, сообщила «Интерфаксу» официальный представитель МВД Ирина Волк.

«В центре Москвы на Васильевском спуске проходит концерт „Россия в моем сердце“. В мероприятии принимают участие более 60 тыс. человек», — сказала Волк.
Она отметила, что полиция совместно с Росгвардией и добровольной народной дружиной обеспечивают охрану общественного порядка.
3 февраля по всей России проходят акции в поддержку спортсменов-олимпийцев. Так во Владивостоке около четырех тысяч приморцев вышли на центральную площадь города.
Также в эти дни в стране проходят памятные мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине битвы под Сталинградом.
« Ответственность за сбитый Су-25 в Сирии взяла...
Более 100000 жителей Санкт-Петербурга остались... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Не надо сумасшедшие бабки платить за медали- не будут и допинг принимать. Нигде деньги не платят -только у нас
-7
Большинство стран платит за медали, а в тех, которые не платят, там чемпионы получают деньги от меценатов, а не от государства. Так что нигде олимпийские чемпионы не остаются без денег. В России допинг стал государственной программой после провала на Олимпиаде 2010.
+4
Останавливать судебные процессы не надо! Подавать надо в суд всем у кого есть шанс на победу. Чтобы в следующий раз подумали 1000 раз прежде чем отстранять спортсмена от соревнования.