Сердючка выступила против запрета на российские фильмы

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, высказался против запрета российских фильмов на Украине.




Фрагмент интервью Андрея Данилко в программе «Гордон» на телеканале «112 Украина»

Как ты сегодня относишься к запрету въезда в Украину целому ряду российских артистов?
Плохо отношусь. Конечно, если какие-то оскорбительные вещи, не понимаю, какая шкала.
Как Пореченков, допустим, стрелял из пулемета.
Когда-то была ситуация, я как раз был в Ростове и я его видел в гостинице. Он был очень выпившим. Он очень переживал то, что происходит. Понятно, что он сделал глупость. Он же не идиот. Он сделал глупость, но он это очень сильно переживал. Он зашел к себе в номер, а я ж говорю, мы не знакомы, я почувствовал, у меня не было к нему никакой злости. Поступок ужасный, это ужас просто. Он не ожидал на такую реакцию. Залил себя и пошел плакать. Не знаю.
Когда не пускают тех, кто подписывал письма в поддержку аннексии Крыма, что ты об этом думаешь?
Ну я понимаю, конечно, это ужасно, ну конечно, ужасно и они сами это понимают. Но они зависимые люди.
Мы же понимаем, что Марк Захаров продвинутый светлый человек.
Конечно.
И мы понимаем, что в мрачные советские годы он делал то, что не делали многие другие люди, намеками, вторым планом.
Табаков тоже самое.
Но если б Табаков не говорил оскорбительно о «хохлах».
Это все ужасно, и я так не хочу это слушать. Любой человек делает ошибки, бывает ляпнет глупость, потом может жалеть. Мне так кажется.
Российские сериалы и фильмы надо запрещать?
Зачем? Но зачем их запрещать? Если ты можешь взять, зайти… Wi-Fi тут какой пароль? Я посмотрю «Ликвидацию» и без ваших запретов. Ну такая глупость, вам делать нечего? Ну зачем это? Что это решит? Поднимайте производство, конечно, делайте фильмы. Я только «за». Но запрещать…
Андрей Данилко
« Ким Чен Ын приказал открыть «горячую линию» с...
В Киеве прошло «Факельное шествие» в честь Бандеры »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Актер «Сердючка» мне очень нравится. Талантливый человек. И мне жаль украинцев, как же им мозги прочищают. Глядя на них, я вспоминаю себя в 90-ые годы, как спорила со своим отцом. Слава Богу, те года прошли, но потери для нашей страны были невозвратимые.
-2
Сердючка пусть приезжает к нам и опять поёт и пляшет на сцене. Тогда все увидят, что «Ще нэ вмэрла Украина», не смотря ни на что
0
как он против? его самого запретили )))
-1
если развивать радикализм, то качество кино не улучшится, он улучается когда качество кинофильмов будет понятен зрителю
+2
вокруг да около осторожен в высказываниях
+3
Там же «свобода слова» прямо зашкаливает! Лишнее скажешь и в лучшем случае на больничную койку.
+3
Запретный плод сладок… Кстати, советские фильмы воспитывали патриотизм, любовь и дружбу. Они этими запретами хотят сказать, что это плохо чтоль? ДБ!
-3
Фильм должен не воспитывать, а приносить удовольствие от просмотра, или же заставлять о чем-то задумываться, в зависимости от жанра и категории. А воспитательный кинематограф, это для детского сада, начальных школ, или КНДР.
+1
Вы задумывались над Винни Пухом и курочкой Рябой? Ну могёте...:)) Или хотите сказать, что не поняли посылов из «Кавказкой пленницы»? :))
+3
Укровласти хотят показать как они «противостоят» России? «ну тупыыые...»))))
+1
*показать Западу
+3
Глупости. Сейчас уже давно развиты и продолжают развиваться информационные технологии IT, запрещай-не запрещай, есть инет, спутниковые тарелки, что они недоразвитые что ли. Не понимаю кто и для кого придумывают такие темы в начале Нового года…
-2
Запрещают для тех, кто сидит у телевизоров, хоть в Украине, хоть в России, вот те украинцы и не смотрят наши сериалы, как и эти россияне не смотрят украинские. Ну а те, кто смотрит или скачивает фильмы в интернете, тот вообще подобную фигню не смотрит, хоть нашу, хоть украинскую, потому как наш и их кинематограф далёк от мирового.
-1
В смысле, как они запретят, разве что видеокамеры в каждой квартире где есть телевизор подключат и будут наблюдать кто что смотрит? К телевизору подключается «спутниковая тарелка» через экранированный кабель в спутниковую приставку и в антенное гнездо телевизора и по телевизору можно смотреть в большинстве случаев бесплатно мировые телевизионные каналы в том числе и бесплатные российские. А вот когда Россия сделает все свои телеканалы платные и хорошо зашифрует электронными ключами от взлома, то придется тогда раскашеливаться на специальные карточки что бы открыть и смотреть платные телевизионные каналы, ну так и на Украине найдутся богатые, которые купят доступ и будут смотреть российские новости, развлечения, про охоту и рыбалку или просто кино))
-3
Вы считаете, что украинцы так хотят увидеть наши ТВ передачи и фильмы, что начнут поголовно тарелки покупать, отказываясь от кабельного телевидения, общих и индивидуальных антенн? Так же и наши граждане тоже не горят желанием отказываться от этого ради просмотра украинских каналов. Не у всех же есть тарелки, и не всем они нужны.
-1
По логике на недопустимо немецкие каналы смотреть и американские, но люди смотрят и нечего не политизируя.