«Аэрофлот» прокомментировал инцидент с «майором ФСБ» Аршавиной

Сотрудники компании «Аэрофлот» сняли с рейса жену известного российского футболиста Андрея Аршавина. Инцидент произошел накануне Рождества, 6 января, передает ТАСС.




Алиса Аршавина была снята с рейса Москва — Алма-Аты, когда летела к супругу, выступающему в настоящее время за казахстанский клуб «Кайрат». Вместе с ней из самолета высадили также двух ее детей и няню.
Руководство авиакомпании объяснило происшествие действиями самой Аршавиной. По данным пресс-службы, при подготовке воздушного судна к взлету пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников. В частности, Аршавина якобы отказалась пристегнуть одного из детей.
Кроме того, она якобы пыталась пересадить свою няню в бизнес-класс, хотя у той был билет в эконом. В пресс-службе «Аэрофлота» также утверждают, что женщина пыталась оказать давление на экипаж, представляясь майором ФСБ.
По данным авиакомпании, буйную пассажирку неоднократно предупреждали о недопустимости подобных действий, а также выдали ей письменное предупреждение, однако та не угомонилась. После этого ее высадили с самолета. Женщине пришлось покупать новые билеты.
Сама Аршавина все обвинения в свой адрес отрицает. В интервью «Комсомольской правде» она заявила, что скандал разразился не из-за нее. Его якобы спровоцировала одна из стюардесс, которой не понравилось, что пассажирка перед взлетом взялась менять памперс своей младшей дочери.
Именно сильный запах, по ее словам, и стал причиной высадки. «Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло и это является причиной высадки из самолета», — пояснила Аршавина журналистам.
По данным издания, в итоге жене футболиста пришлось провести ночь с детьми в ближайшей гостинице. По словам Аршавиной, она не намерена оставлять это происшествие без последствий и будет судиться со своими обидчиками.
«У этой дамы 90-го года рождения (стюардессы), почувствовавшей себя богом, будет суд. И у авиакомпании, надеюсь, тоже будет суд, на них заявление мы тоже писали. Свидетели у нас есть. Получается, что эта авиакомпания приветствует жестокое обращение с детьми, высаживая их на мороз?» — возмутилась супруга Андрей Аршавина.
« В Минобороны рассказали подробности новой атаки...
Россия может выйти из ВТО из-за иска Евросоюза »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Явно дамы такого типа «богинями» себя не чувствуют, хотя ведут заносчиво. Самое главное, они имеют свойство пачкать вокруг себя
+4
Нарушила закон — ОТВЕЧАЙ. да хоть будь женой бога
+9
Скромнее надо себя вести! Глядишь и не будут высаживать.
+3
А они пару раз по морде таким образом получат и потом гораздо тише себя ведут. Аэрофлот да-алеко уже не безобиден в этом плане.
+1
развд
+3
аршавин-это что?
+3
Бесится от денег и безделья
+4
ладно футболисты могут покуражиться в рамках дозволенного, а жёны то что выпендриваются, в чём их преимущество перед обществом…
+6
угу… только сначала бы играть научились… есть такая профессия-Родину позорить!!!
+9
Попытка использовать категорию типа :«я жена Аршавина» не прокатила в тесном салоне самолета.
+6
Заморочки зажравшихся жён зажравшихся несостоявшихся футбольных, и не только, «звёзд» просто самопиар, желание напомнить о себе забытых.