Замминистра Украины призвал «раздробить Россию на части»

Этим летом Георгий Тука пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.

Замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука заявил о необходимости «раздробить Россию на части». Об этом он написал во время чата в издании «Главред», отвечая на вопрос о том, как будут развиваться российско-украинские отношения.
— Политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части, — отметил Тука, добавив, что не признаёт «тезисов о „братских народах“, „братской любви“ и прочих соплях о единых народах».
Отметим, Георгий Тука прославился благодаря скандалу вокруг созданного им сайта «Миротворец», на котором стали публиковать личные данные, адреса и телефоны журналистов, правозащитников и знаменитостей. Этим летом он пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.
Как ранее писал Лайф, Тука пообещал «подложить информационную бомбу под москалей».
« Минобороны ответило на слова МИД Франции о...
Пентагон опасается, что «придётся сбивать»... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну давай, Тука, лопату в зубы и вперёд — дробить Россию. Канаву поперёк (от Белого моря до Чёрного), канаву вдоль. Уже должен был натренироваться на рытье защитных сооружений внутри своей «крайины»
+2
Им не привыкать — по их версии Чёрное выкопали древние украинцы, чтобы было проще плыть к Царьграду.
0
Я не так слыхал. Они срывали верхний слой, где камни были. И камни инопланетянам налево загоняли. А потом один камень отвалился и упал в Сев-Лед-Океан. Пошла волна, смыла всё в яму, получилось. Черное море. Крупные укры все потонули, а какие помельче-поговнистей — всплыли. Что мы сейчас и имеем
+1
Надо не обращать внимания кто там что говорит, тем более какой то заместитель, сегодня один заместитель, а завтра другой. Брать надо пример с Владимира Владимировича быть всегда спокойными и сдержанными.
0
На плаху Пи… ра
0
Не надоело воздух полоскать?
0
Наверное не видно с зам-министерского поста, что Украина медленно но верно идёт, в лучшем случае, к федерации Востока, Севера, Запада и Центра. Интересно, кем они собираются воевать с «западенцами», когда те решат провозгласить «Независимую Голицию»? А там — сработает принцип домино — посыплется вся колода.
+2
Желающих было дофига раздробить Россию, но чем это закончилось все знают
-1
Распадом СССР.
+2
10000++++
+1
ДБ
+4
Лозунг США: «Разбомби и властвуй!» Тука не далеко ушел от этого лозунга. Можно только пожалеть в очередной раз, что Хрущев не дал до конца додавить бандеровщину.
+1
+++
-3
После Крыма и Юго-востока о братских народах вообще говорить нечего. Да и было ли это тысячелетнее братство, если оно смогло разрушиться за один год? Раздробить у украинцев нас точно не получится, потому как если будет продолжаться у нас такая внешняя и внутренняя политика, а она будет продолжаться, то мы и сами раздробимся.
+1
Вам лично уже давно поря отделяться от России. Проведите референдум в своей квартире, объявите о своей независимости и присоединяйтесь к США. Только не забудьте звёздно-полосатые трусы купить. Без этого не примут.
-1
А почему именно США? Вы другие страны знаете, или Вам только США мерещится? Я что-то не припомню чтобы кто-то вообще к США присоединялся. От куда такая навязчивая идея?
+1
Сужу по вашим предпочтениям, а точнее коленопреклонением. Можете ещё к Украине, тогда тренируйтесь дома скакать повыше. Бо хто не скач, той маскаль.
-1
А когда я в своих предпочтениях США или Украину на первое место выдвигал? Это для таких как Вы несогласные с политикой власти автоматически предпочитают США. Но это не ваша вина, потому как сопротивляется нашим СМИ не каждый мозг выдержит. В мире много стран более успешных чем РФ, и при гораздо меньшем потенциале, но от меньшего воровства чиновников и при большей грамотности руководства.
+5
Пока что дробится Украина.