Замминистра Украины призвал «раздробить Россию на части»

Этим летом Георгий Тука пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.

Замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука заявил о необходимости «раздробить Россию на части». Об этом он написал во время чата в издании «Главред», отвечая на вопрос о том, как будут развиваться российско-украинские отношения.
— Политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части, — отметил Тука, добавив, что не признаёт «тезисов о „братских народах“, „братской любви“ и прочих соплях о единых народах».
Отметим, Георгий Тука прославился благодаря скандалу вокруг созданного им сайта «Миротворец», на котором стали публиковать личные данные, адреса и телефоны журналистов, правозащитников и знаменитостей. Этим летом он пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.
Как ранее писал Лайф, Тука пообещал «подложить информационную бомбу под москалей».
« Минобороны ответило на слова МИД Франции о...
Пентагон опасается, что «придётся сбивать»... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Рожа бандитская, а дробилка то выросла?
+1
А Луну раздробить не предлагает? Откуда на Украине столько идиотов и почему они все у власти? Где в это время сидит и чего от них ждёт «нормальный украинец»?
+4
Вот он придурь ))) Россия наоборот стала ещё больше )))
+3
Какой гнусный и мерзкий мужик!!!
+1
Тука а, зае--ся с мыгким знаком пишится али как?
+5
ай, моська. думает, сильна — что лает на слона. моська думает, что за ней ротвейлер стоит, а он к столбику нужду справить отошел. а моська все лает-надрывается, на хрип исходит.
+1
не далекий человек, только объединение Славян поднимет благосостояние НАРОДОВ!!! Украина-у края России-окраина, Киев и Львов исконно русские города, только Харькив и был балакающим славянским городищем.
+2
Морда не треснет
+3
Это желание Г. Тука падет на него и страну, которую он представляет. Жаль, что он не знает или забыл слова из молитвы «Отче наш»:… и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим". Иначе — не рой яму другому — сам в нее попадешь!
0
а это чё за крендель, или ещё один долбаёб
+3
Зам министру Украины лучше бы навести порядок у себя в стране, вернув её к социальному пути развития, а не злобствовать в интернете, обворовывая Украинский народ.
0
Это не его профиль. Он зам-министра по делам беженцев, которых посылает к нам на заработки.