СМИ раскрыли тайну непонятного предмета под плащом Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко вынужден носить под костюмом инсулиновую помпу, сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на источник во фракции «Блок Петра Порошенко».


«Петр Алексеевич вынужден носить инсулиновую помпу, поскольку часто бывает на долгих встречах, совещаниях. И аппарат — это выход для него», — отметил собеседник.
Издание также подчеркивает, что украинский президент не ест конфеты. Кроме того, в доме у Порошенко никогда не бывает сладкого. В свою очередь, в пресс-службе главы государства состояние здоровья Порошенко никак не комментируют.



Ранее в социальных сетях активно обсуждали фотографию Порошенко в плаще, под которым находилось что-то твердое. Многие пользователи предположили, что украинский президент надел бронежилет.
Инсулиновая помпа — это специальный прибор, вводящий в кровь инсулин при отсутствии возможности сделать инъекцию. Данное оборудование позволяет изменить дозу гормона во избежание возникновения гипергликемии или гипогликемии. Как отмечает издание, оба состояния могут привести к резкому ухудшению самочувствия вплоть до потери сознания.
« В пресс-службе КВН рассказали о причинах...
Мутко рассказал как начиналось «дело Родченкова» »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
то-то конфеты его «фирмы» такие гадкие!
+3
Скоро станет актуально, какого цвета у Порошенко нижнее бельё. Бабушки перед подъездами и то скромнее и деликатнее авторов.
+3
Ага, бутылку он носит под плащом с купажированым виски (Blended whisky) Jack Daniels.
+6
Больной насквозь, отпустила бы его страна на покой. Только бы не присудили весь остаток века доедать свои шоколадки
+2
человек болен диабетом 3 степени, так что ничего смешного
-1
извиняюсь 10 ой степени
+5
пострадал на поприще создания процветающей и сладко кушающей Украины
-5
Не бутылка так помпма, не помпа так ещё чего ни будь, лишь бы было за что Порошенко критиковать, ведь от этого то в России жить становится всё лучше и лучше.
+2
А особенно Украине — уж как сладко они пели: Россия объедает несчастную окраину, как только от неё оторвёмся — будет рай! И где он?! А под плащом — бутылка, несомненно, он и вообще-то неадекватный.
+5
Какая помпа? У него под плащом самое дорогое — бутылка с горилкой.
+7
Ходят слухи, что Карл проиграл Полтавскую битву потому, что был ранен в ногу. Болезнь один из факторов влияющих на принятие решения и претворения его в жизнь.
+5
Он был ранен в ногу, по слухам, шальным пушечным ядром, когда за день до битвы объезжал позиции. А Наполеон, якобы, проиграл — во всяком случае, не выиграл — Бородинскую битву потому что страшно простудился и маялся температурой и насморком. А по нашему это звучит так: хpeновому танцору штаны не в пору. Особенно как раз в ответственный момент
+2
Тебя же никто не похвалит Ведь ты же никем не любим …
+2
Увидал два нелюбимых ника и решил гадость написать. Молодца! Годика на 4 по-уровню развития тянет.