Путин встретит Новый год дома с семьей

Президент России Владимир Путин встретит Новый год дома. Об этом в пятницу, 29 декабря, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.




«Он традиционно его встречает дома и традиционно делает это в кругу родных, близких и друзей. Вы знаете, что для него это такой семейный праздник за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственной», — сказал представитель Кремля. При этом он не уточнил, где именно глава государства проведет праздники.
Отвечая на вопрос о рабочем графике Путина на январских каникулах, Песков заметил, что ничего исключать нельзя. «Мы находимся в постоянной готовности, фактически на рабочем месте», — сказал пресс-секретарь.
В прошлом году Песков сообщал журналистам, что у президента не будет полноценных новогодних каникул. «Так или иначе, идут телефонные звонки, по оперативным вопросам, он по много раз в день общается с членами кабинета министров, получает доклады по линии силовых ведомств и спецслужб», — отмечал он. Представитель Кремля также предположил, что какое-то свободное время Путин использует для занятий спортом.

Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в наступившем году вам сопутствовал успех, любовь и крепкое здоровье, а остальное — обязательно приложится!
Спасибо вам, что вы со мной!
« В ночь с 1 на 2 января жители Земли смогут...
Собчак пожаловалась в ЦИК на агитационный ролик... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Про развод сообщали, про новую семью — ничего. Откуда что берётся?
0
Ну с дочками-то он не разводился.
+4
С семьей… С олигархами что ли?
+3
Я тоже, Мальдивы… Багамы… Куршавель… Пресыщен, ну их в баню, пойду в Русскую в баню!