Путин встретит Новый год дома с семьей

Президент России Владимир Путин встретит Новый год дома. Об этом в пятницу, 29 декабря, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.




«Он традиционно его встречает дома и традиционно делает это в кругу родных, близких и друзей. Вы знаете, что для него это такой семейный праздник за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственной», — сказал представитель Кремля. При этом он не уточнил, где именно глава государства проведет праздники.
Отвечая на вопрос о рабочем графике Путина на январских каникулах, Песков заметил, что ничего исключать нельзя. «Мы находимся в постоянной готовности, фактически на рабочем месте», — сказал пресс-секретарь.
В прошлом году Песков сообщал журналистам, что у президента не будет полноценных новогодних каникул. «Так или иначе, идут телефонные звонки, по оперативным вопросам, он по много раз в день общается с членами кабинета министров, получает доклады по линии силовых ведомств и спецслужб», — отмечал он. Представитель Кремля также предположил, что какое-то свободное время Путин использует для занятий спортом.

Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в наступившем году вам сопутствовал успех, любовь и крепкое здоровье, а остальное — обязательно приложится!
Спасибо вам, что вы со мной!
« В ночь с 1 на 2 января жители Земли смогут...
Собчак пожаловалась в ЦИК на агитационный ролик... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
ДАЙ ЕМУ БОГ СИЛ, ЧТОБЫ НЕСТИ ЭТОТ КРЕСТ, ЗАЩИТИ ЕГО ОТ ЗЛЫДНЕЙ И ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ, ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЛЕ ПЕТРА ПОДНЯЛ РОССИЮ НА ДЫБЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ ДОСТОЙНЫЙ СЫН РОССИИ, ВПЕРЕД СПАСИТЕЛЬ НАШ, НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ, ТЫ ЛУЧШИЙ ИЗ НАС!!!
0
Я за его политику вне! Так держать! Но я категорически против его внутренней политики! Брякаешь оружием, ставишь Россию на дыбы, делай это, но чтобы не страдал собственный народ! Обдерает до нитки, налогами, идиотскими законами. Лучше уволь всяких там дармоедов, сократи не нужные должности, выплачивай зарплату и пенсию по уму, реальную, а не заоблачную! Сбрось с себя бремя по содержанию Чечни, займись коррупцией и воровством!, а так же ответственность за ущербное использование государственных средств, тех кому дано это право! И не будет дыр в бюджете и не будет страдать собственный народ! В свою сторону народу вселится гордость и решение голосовать за В.В.П. на следующий срок правления.
0
  • avatar
  • vbwfh
А журналисты у него под кроватью не ночуют? А то очень интересно бегает он по ночам в туалет или нет.
-1
праздный вопрос!
0
Главное ему хорошо…
+1
Всех с Новым Годом! Всех с Новым Годом! www.youtube.com/watch?v=eylyro917zM Новый год Москва-Ленинград
+1
у него что новая семья а то слышал что разводился но не слышал что по новой женился
+1
  • avatar
  • kv127
Рад за него. Но хотелось бы знать где и как Н.Г. встретят его сподвижники. Сечин И., Греф Г., Богданов В., Ротенберг А., Ротенберг Б., Ротенберг И., Ролдугин С., Плехов А., Акимов А., Шамалов Н., Шамалов К., Шеломов М., Шамалов Ю., Тимченко Г., Кабаева А., Махмудов И., Бокарев А., Горелов Д., Колбин П., Кожин В., Петров Г., Кумарин В., Смирнов В., Малышев А., Трабер И., Васильев С., Ковальчук Ю., Ковальчук Б., Фурсенко А., Мячин В., Кузьмин С., Носков О., Уланов А., Шестаков В., Ледовских В., Пономаренко А., Резник В., Могилевич С., Фирташ Д. Ну секрета то нет?
+1
забыли про Тимати. www.youtube.com/watch?v=jp9pfvneKf4
0
  • avatar
  • kv127
Сотой части не написал. Опоры и основы патриотизма сложно всех назвать…
+4
Спасибо за Ваш труд!!! С Новым Годом!!!
0
С семьей это отлично!
+1
ВВП новый год будет встречать с семьёй, кремлёвской братвой.
+1
С которой семьей, Чувак наш разведен!