Уфологи обнаружили огромный НЛО возле солнца

Уфологи обнаружили таинственный летающий объект в солнечной системе. По их мнению, это не что иное, как инопланетный корабль.

Предполагаемый корабль инопланетян был заснят космическим аппаратом NASA Solar and Heliospheric Observatory, фотографии с которого тщательно изучили энтузиасты.
Уфологи подсчитали, что диаметр диска НЛО составляет 164 тысячи километров, что сопоставимо с размерами Юпитера.
« Британец, случайно выкинувший винчестер с 7,5...
На суде по делу Улюкаева взвесили сумку с $2 млн »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Значит, подлые, летают...» :))
+1
"… и не испортють нам обедни злые происки врагов! ..."
+3
+++++
+3
это биткоин майнит солнечную энергию
+4
Подобный случай был описан Станиславом Лемом в «Звездных дневниках Ийона Тихого», когда он оставил свой светящийся фонарик на орбите одной из планет, а аборигены обнаружили этот «звездный объект». Или воробей оставил след в виде НЛО, или уборщица, в общем вариантов полно.
0
Ерунду показывают… На таком расстояние, он бы давно расплавился…
+2
Ну так наше Светило совсем недавно было как-то перевозбуждённое: много пятен, бури, всплески излучения… Вот и прилетел товарищ разобраться, и, может, отcocaть лишка энергии. Хотя картинки НАСА. Ловкая контора — и космонавтов американских на Луне подрисовать, и Марс перекрасить по своему вкусу. Так что — всё может быть.
+1
Как смешно: невинное вполне цензурное русское слово «отcocaть» приходится маскировать от здешнего программного «защитника нравственности» латинскими буквами. А что, в этом слове есть какая-то похабинка? Что-то он развратный какой, этот «защитник»
+2
  • avatar
  • kv127
Почему нет? Но близковато к светилу. или на зарядке или бедствие терпит. Ну или всё же зюгановцы, ночью, осуществили мечту компартии по полёту к солнцу.))