Уфологи обнаружили огромный НЛО возле солнца

Уфологи обнаружили таинственный летающий объект в солнечной системе. По их мнению, это не что иное, как инопланетный корабль.

Предполагаемый корабль инопланетян был заснят космическим аппаратом NASA Solar and Heliospheric Observatory, фотографии с которого тщательно изучили энтузиасты.
Уфологи подсчитали, что диаметр диска НЛО составляет 164 тысячи километров, что сопоставимо с размерами Юпитера.
« Британец, случайно выкинувший винчестер с 7,5...
На суде по делу Улюкаева взвесили сумку с $2 млн »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да… интересно… и что это такое?
0
А может это какая-нибудь хрень типа «Нибиру»...?
0
Фигня
0
если солнце им не вредит, и они не находятся в противостоянии, то это не инопланетяне нашего видимого образа жизни, а из черной материи вселенной
0
Ну, так как, говорят, чёрной материи этой — пруд пруди, вопрос в том: а чего это им там у себя по темноте не сидится? Может, они из своей черноты нашему Солнышку уголька решили подвезти. А то, может, на глобальное потепление ушло, сколько не планировалось?.. Знамо дело, нас согреть — не мочалкой потереть
0
Какой он, этот НЛО (УФО по-ненашенски) замызловатый. САм такой кругленький как солнышко при затмении (кстати, Солнце изображено при затмении). Хотя поверхность какая-то кривоватая, видать НЛО-тяне а неё шубу какую-то напялили, чтобы самим не расплавиться. А сбоку ещё один такой НЛО-шечка, совсем уж крохотуля. А вообще, похоже на паровозную трубу в нашу сторону. Дык они на пару там свою пепелацу с гравицапой разводят! Потом как — пшшшк! — и полетели за тридевять земель. Пардонь, галактик
+2
Больше новостей из психбольницы на сайт не поступало? Огласите, пожалуйста, весь список.
0
Очередная утка, у тех же уфологов нет ни средств, ни техники чтоб тягаться и той же инопланетной цивилизацией. Увидели муху, а решили что это слон.
+1
А почему только уфологи обнаружили, а больше никто? Разогнать NASA, раз не обращают внимание, что их космические аппараты снимают. Возможно эти гуманоиды и сбили вчера наш космический корабль «Фрегат» с 19-и спутниками на борту.
+2
А заставить всех ответственных за запуск, начиная с министров и заканчивая последним ФСБшником за свой счёт новый такой же снарядить, уверена, что у енопланетянов сразу «целкость» понизится.
+1
Снарядят новый, не переживайте, возможно даже к марту, и компенсации странам, чьи спутники были на борту тоже выплатят. Вот за чей счёт, здесь уже вопрос другой.
+1
«Стрелочника» техника д.Васю найдут.
0
Оставившего гаечный ключ в одном из узлов корабля.
0
Это сенсация?
+1
НЛО в 164 000 км??? Не хилую батарейку кто-то прислал на зарядку) Путь Маск «возьмёт себе на карандаш» и реализует, если разориться не успеет.