Стали известны сценарии выдвижения Путина в президенты

Владимир Путин уже «определился, что будет участвовать» в выборах президента в марте 2018 года. В настоящее время в Кремле обсуждают сценарии того, как и когда именно об этом будет объявлено гражданам, сообщает РБК со ссылкой на инсайдеров.




Если говорить о дате, то Путин может сделать объявление о намерении баллотироваться на новый срок до того, как Совет Федерации назначит выборы, либо после. Решение о кампании верхняя палата парламента должна принять в период с 7 по 17 декабря.
По словам близкого к администрации президента источника, объявление будет сделано до съезда «Единой России», намеченного на 22-23 декабря, и ежегодного съезда ОНФ, который может пройти во второй половине декабря. При этом есть и другой сценарий, согласно которому Путин может заявить о своем выдвижении в самом начале января.
Предполагается, что кампания главы государства будет максимально короткой по времени, так как, по словам собеседников РБК, победа Путина не вызывает сомнений и необходимости в спешке нет.
Также идут дискуссии о том, в каком формате глава государства сделает объявление об участии в выборах. Один из вариантов – «условно-технический», другой – «обставленный с максимальной драматургией». Так, президент может объявить о своих планах идти на четвертый срок во время поездки в регион, где соответствующий вопрос задаст рабочий, или на крупном мероприятии с участием известных людей.
Приоритетным сценарием считается, что Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем. Он имеет серьезную поддержку в обществе, она традиционно шире, чем у «Единой России».
На пресс-конференции 11 ноября Владимир Путин заявил, что пока не будет комментировать тему своего выдвижения на новый срок. На эмоциональную реплику журналиста «Когда уже наконец?» глава государства заметил: «Время придет, поговорим на эту тему».
« Медведев запутался с рукопожатием на АСЕАН
Макаревич заявил, что смена клавишника для... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Развалить Россию и Путин не нужен. Чиновники продажные и корумпированые скоты без его участия всё растащат и развалят.
+2
Ребята, хватит судачить тут попусту! Вот, вакансия на сайте SJ, подавайте резюме, кто желает и имеет светлые места в голове www.superjob.ru/vakansii/prezident-rossijskoj-federacii-30387913.html
+2
По радио сегодня озвучивали уже!
-1
Честным голосованием он конечно проиграет, но НЕ ЧЕСТНЫХ способов у него много.Он как САРКОМА на теле России…
+3
Мне нравится вариант «с максимальной драматургией». Владимир Владимирович: «Ну вот, народушка, настала пора, когда я...» Народ: «Что? Неужели? Ах!...» В.В.: «Когда я, наконец, скажу...» Народ: «Ах! Ну всё! Вот сейчас и скажет!...» В.В.: "… а я скажу не в бровь, а в глаз. Уж как вы не пеняйте..." Народ: «Теперь уж точно, ах, как будем… все прощайте!» В.В.: «Ништо! Не куксь! Не вешать нос! Ещё не всё пропало!» Народ: «Так что от нас? Каков вопрос? Уж мы… ведь нас немало!» В.В.: «Ну вот… и вот! Раз вы вот так, то уж и я навстречу!» Народ: «Так что, живём?! Душа поёт! Век слушать б эти речи...»
+2
А что или кто,-закрыл авиационный завод, в Саратове и под шумок ночи вывезли всю техническую документацию, все разработки и станки рабочие на самолётах перевезли, и разработанный новый дискообразной формы летательный аппарат-«ЭПИКА»-увезли к себе в Америку и ещё более 300 уникальных разработок, сейчас опять нужно строить лагеря всех продажных, предателей сажать, которые покупаются на их бумажку зелёную, как на маркер и творят развал, и что Путин-не знает об этом а выпуск самолётов ЯК или ИЛ-76-96 где они развалены все это делается всё с целью создать хаос и войну.А заказчики сша, и британия, и канада сценаристы чёрного жанра.
0
А было это в 2012 году. РенТВ врать не будет
-1
путин и только путин, замены ему на данный период нет
-1
Не дай бог, тогда России конец.100%
-2
  • avatar
  • kv127
Типа, пока не ответит — нельзя?))) Нет уж. Пусть любой умный будет. В стране их куча…
+3
Умных измеряет кучами не очень умный организм. Кучами измеряют другую субстанцию. Впрочем, спец по кучам… должен знать где умных куча.
-3
  • avatar
  • kv127
Тебе виднее, пёс.
+2
Слушай, а что это ваша организованная группа взялась хамить по всяким поводам? Не можешь разговаривать по-человечески — геть в свой свинарник! Рыло чушиное
+1
  • avatar
  • kv127
В том то и соль, дедушка, что нет организованной группы. О твоём образе умолчу… Просто пойми, Сухов, перечитай, коли способен: хамству нет уважения… А подпись под комментом твоим я оценил. Не возражаю.
-1
Понял, конечно. Больше суток ты обдумывал в свинарнике свой ответ на моё такое простое послание. Ну спасибо за внимание. Продолжай и далее, рыло твоё чушиное, свой мыслительный процесс около корыта. Там ещё и не только что до «ъсухоВ» додумаешься. Видишь, я исправил два твоих ляпа, которые проскочили мимо твоих чушиных мозгов — заглавная не там, и ъ выкинул. Внимательнее надо быть, рыло чушиное (коль ты не против, так тебя и величать буду в дальнейшем).
0
  • avatar
  • kv127
Сухов. Я не против. Здоровья тебе ну и всё, что радует… жму лапку (надеюсь не сломаю) Ну а что ты там выкидывал — твои заморочки, Сухов.
+3
Спецов по кучам издалека можно определить, по запаху.
0
  • avatar
  • kv127
Эксперту надо верить… пёс же...))))
-1
Эксперд, эксперту рознь.
0
  • avatar
  • ha5ta
Я не против!.. Он в курсе сейчас всех дел. Что твориться в мире. И Сам же активно в них участвует!.. НЕ стоит прерывать работу Путина!.. Он работает! И Он действующий президент. Он Здоров! Он энэргичен! Поэтому вполне ещё может работать!..
+1
  • avatar
  • kv127
А я против. Недееспособен.
0
Баба Яга — председатель шоферской комиссии. Кто уполномочил?
0
А КТО дееспособен?
+2
  • avatar
  • kv127
Да, абсолютно любой. Хоть ты. Закон, Конституция и разгон «вертикали». Чисто вопрос власти, но не интересов страны.
0
Ты мне льстишь. Меня не надо к власти. Иначе… ну покруче ЫНа с моей эмоциональностью.
0
  • avatar
  • kv127
Эмоциональность не подлость...))) Терпимо при рамках закона то…
0
А КАК жить, когда «Запад» считает подлостью мою эмоциональность? :))
0
  • avatar
  • kv127
Мания величия. ))) Не считает.
0
Факт. :))
+2
«Вертикаль»- разгоняем, все по новой делим.;) ПРИВЕТ 90-е!!! А если без юмора, посмотрите статистику тех лет и вспомните китайское проклятие: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!»
0
  • avatar
  • kv127
Привет, соблюдение законов. Не более. Ну и отмена от «принтера»
-2
А, Вы, знаете — интересы этой страны? Когда всё — кувырком поставлено. Всем пофиг и на Закон, Конституцию, а «разгон вертикали» — речи быть не может… Как же мы без Пу?
0
  • avatar
  • kv127
Да. Интересы моей страны я знаю. С детства. Но там нет подлости. Она привнесена жаждущими власти. Знаю и историю немного… вижу… Но страну знаю и люблю.
-1
Только любитель страны от армии откосил. Себя сильнее страны почитаем. Смердяков твой тип из Братьев Карамазовых.
-1
  • avatar
  • kv127
Барбос. Что ты знаешь обо мне? Засунь поганый язык свой в обожаемый тобой золотой унитаз. Поубивал бы...))) Жаль, встретиться не хочешь..)))
+1
И встретимся, дальше что? Боюсь твой взболтанный желток не сможет приводить аргументы. А тупо искалечить тебя у меня нет желания.
0
  • avatar
  • kv127
Пиши в личку. Не вопрос.
-1
Да у нас даже министр обороны, генерал армии С.К. Шойгу не служил, но почему-то путинские прихлебатели не считают его «непатриот».
+1
Зато Зверев служил! Патриот! :))
0
Да, даже Зверев служил, а Шойгу нет. Но высочайшее воинское звание почему-то имеет.
+2
Это, Вы — знаете, как пишите. Другие, и большинство, знают — кувырком. Подлость, впитана с ига татаро-монгольского, захватнического.
0
"… сценарии..." — ключевое слово. Приятного просмотра и голосования))
+2
Сомнений не было по поводу! Рядом нет никого толкового.
0
Так Владимир Владимирович — и не соревнуется. Послание прозвучит в конце февраля..., якобы, — Я тут, за народ, а Вы дебаты. Но, вот, что интересно(если поймёте) — Конгресс США дату перенести никак на может, поэтому нас ожидают — сюрпризы))
0
+++))) так россиянам и ходить не нужно будет никуда. А проголосовать по телеку — Дума разрабатывает такой закон.))