Стала известна стоимость ночи с Волочковой

За ночь, проведенную с балериной и актрисой Анастасией Волочковой, мужчины платили 15 тысяч долларов, заявила бизнесвумен Ольга Лейбман.






Она рассказала об этом на передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, видеозапись эфира опубликована на YouTube.
«Я вращаюсь в определенном кругу людей, восемь знакомых моих с ней были. Эти люди мои друзья, не могу называть фамилии», — подчеркнула Лейбман.


Балерина в ответ пригрозила предпринимательнице судом, передает портал dni.ru. «Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч евро» (в эфире НТВ Лейбман говорила о долларах). Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю», — заявила она.
Лейбман объяснила журналистам: «Речь шла только об услугах, которые Настя оказывала многим моим знакомым мужчинам. Я подразумевала модную тенденцию, когда богатые люди приглашают звезду провести время за деньги — сходить в театр, в ресторан, на рыбалку. Они просто покупают себе красивое сопровождение».

В конце октября Волочкова призналась, что подвергалась домогательствам от мужчин на протяжении всей своей карьеры.
« США обрушат рубль в январе
Глава ЛНР сбежал в Россию »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Кто то готов платить за ночь с этой потасканной кошелкой 15 000 евриков???? Ну, если только какой нибудь престарелый, пузатый олигарх-импотент-извращенец…
0
Вы верите в эту грязь?
+1
Здесь, как погляжу, все такие правильные собрались и пишут всё правильно аж любо читать, только вот на себя лучше смотрите а в чужую постель нечего заглядывать.Правильные вы наши, ваши бы усилия да в другое русло направить пользы больше было бы.
+4
Она только и годится для грязной вонючей постели, которая кем только не забрызгана.Долой продажных женщин
0
Давно у тебя секса не было…
+7
Заявление бизнесвумен Ольга Лейбман о Анастасии даёт основание полагать что ей, Ольге, предлагали цену ниже плинтуса! И «ваааще» кто размещает порочащую информацию о других прежде всего характеризует саму себя!
+5
Ей, ольге, похоже вообще ничего не предлагали))))
+1
в наше не простое время, каждый зарабатывает так, как может
+5
А нам какое до нее дело.Она просто мусор в эфире.Первый канал теряет свой рейтинг
+2
Зачем нам здесь эта инфа?
0
Если мужик делится со своей знакомой с кем он спал. Тем болея говоря цену. Это означает только одно. Не ломи цену или что ты выделываешься? Я за такую бабу! И то столько отвалил. Она то ОГО! А тебе то за что? Вообщем как всегда. Бизнес леди, скидывают расценки!
+1
Вот уж, кто мне и даром не нужен был бы, так это как раз она и есть ...!
+2
Кому какое дело где и с кем Настя проводит своё время, не надо завидовать.
+2
А, что кроме Волочковой некто больше не с кем не спит и не спал некогда? А для чего это вообще обсуждать, что это дает, непонятно?