Стала известна стоимость ночи с Волочковой

За ночь, проведенную с балериной и актрисой Анастасией Волочковой, мужчины платили 15 тысяч долларов, заявила бизнесвумен Ольга Лейбман.






Она рассказала об этом на передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, видеозапись эфира опубликована на YouTube.
«Я вращаюсь в определенном кругу людей, восемь знакомых моих с ней были. Эти люди мои друзья, не могу называть фамилии», — подчеркнула Лейбман.


Балерина в ответ пригрозила предпринимательнице судом, передает портал dni.ru. «Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч евро» (в эфире НТВ Лейбман говорила о долларах). Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю», — заявила она.
Лейбман объяснила журналистам: «Речь шла только об услугах, которые Настя оказывала многим моим знакомым мужчинам. Я подразумевала модную тенденцию, когда богатые люди приглашают звезду провести время за деньги — сходить в театр, в ресторан, на рыбалку. Они просто покупают себе красивое сопровождение».

В конце октября Волочкова призналась, что подвергалась домогательствам от мужчин на протяжении всей своей карьеры.
« США обрушат рубль в январе
Глава ЛНР сбежал в Россию »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Эскорт?
+1
Как там Шариков кричал? «В очередь, в очередь, сукины дети!»
0
Потасканная стала
Комментарий удалён за нарушение
0
… И чтобы не говорили… и чтобы не писали про Настю Волочкову, скажу одно..- так как работает над своим телом ЭТА женщина, какие растяжки она делает..-… УМНИЦА!!! А с кем она спит… и какие ей за это выпадают вознаграждения!!??- это её личное ДЕЛО!!! Мне эта женщина нравится своим стремлением выглядеть ВСЕГДА на высоте… а… уж если...«собака лает..- караван идёт»… ЖИВИ в ладу с собой, Настя!!! Мне всегда нравилась манера твоего поведения. И правильно… Такой приме-балерине, как Настя… РЕСПЕКТ!!!
+2
Батюшка прав
+3
Ну должна же она на что-то жить…
+3
Настя сама пиарит за фото в инстрагим а потом оправдывается на эфире Похоже шоу!
0
Ну вот и КТО она после этого? :)) Определение данной «деятельности» есть у Вас? :))
-3
Да бред! Настя талант и пусть мир завидует что она есть! У нас! А эти смарчки уроды пусть слюнями захлёбывается! А вообще кавказских мужиков опозорил! Пусть его кастрируют! И все! Это же надо чтобы мужик с Кавказа стал что-то публиковать про свою настоящую или бывшую!!! Это что мир перевернулся! Или Кавказа нет !??????
+4
Даже если это 100% правда, ТО кому какое дело до этого?????? Во всяком случае ВОЛОЧКОВА знает себе цену, ну а кому не по карману---завидуйте молча.С такими нападками АНАСТАСИЯ выглядит здорово!!!