Кадыров призвал к захороненю Ленина

Глава Чечни выступил за то, чтобы захоронить вождя мирового пролетариата. Однако окончательное решение по этому вопросу, по словам Кадырова, должен принять президент Владимир Путин.




Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал вчерашнее заявление председателя Совфеда Валентины Матвиенко, которая не исключила проведения референдума о захоронении тела Владимира Ильича Ленина. По мнению Кадырова, тело вождя коммунизма давно следовало захоронить, поскольку это «и разумно, и человечно», однако окончательную точку в этой дискуссии должен поставить президент Владимир Путин, считает он.
— Я лично убеждён, что довольно глазеть на труп Ленина, — написал Кадыров в своём телеграм-канале. — Руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно, и человечно. Над телом Ленина трудится целый научно-исследовательский институт. Возле его тела дежурит круглосуточная охрана. Неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мёртвым человеком.
Глава Чечни отметил, что если решение о захоронении тела Ленина всё-таки будет принято, то оно будет «самым верным с исторической точки зрения», однако оно не должно быть выборочным, указал Кадыров.
— Предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга, — добавил он.
Отметим, споры вокруг захоронения российского революционера не утихают уже не первый год. Недавно этот вопрос был поднят вновь, когда телеведущая Ксения Собчак, ставшая одним из кандидатов на пост президента РФ, заявила, что её первым указом станет убрать Ленина из Мавзолея.
« Экс-глава Генштаба ВСУ рассказал, какую участь...
Аятолла Хаменеи призвал Путина «изолировать... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Дожили. Мусульманин, собственноручно убивавший русских парней в первую чеченскую войну, призывает захоронить православного нехристя… Дурдом. Ленина используют для укрепления рейтинга все политические силы РФ. В том числе, Кремль и сами коммунисты. От безделья, неумения управлять государством, ухудшения общей ситуации в стране на него, время от времени, переводят стрелки… И для безответственных трепачей на разных уровнях власти, этот жупел незаменим… Что все они будут делать, если Ильича закопают и забудут о нем? Жаль вождя, забальзамированное тело которого служит мракобесам… Жаль всю страну, находящуюся под власть мракобесов…
0
Полностью Вас поддерживаю! А страной заправляют жидомасоны-торгаши.(не путать с евреями) Жаль, что их не скинули 5.11.17 Но всё равно скинут, А идеи Ленина будут жить века, как бы их не опошляли.
-3
+++Вообще если вдуматься, что в 21 веке, в центре мегаполиса лежит мумия жутковато и диковато становится Гораздо более паскудное — это скотомогильник на Красной площади, где гробами и урнами уложено и уставлено все: земля и стены. До такого даже фараоны не допёрли. Более того — это кладбище на главной(!) площади государства, где с почетом похоронены самые главные упыри этого государства, уничтожившие десятки миллионов своих граждан, в том числе и детей самыми изуверскими, бесчеловечными и садисткими азиатскими способами.
-2
Ленин-не физическое тело. Это инструмент в руках действующей власти. И его никуда не вынесут из Мавзолея. Поскольку для власти мракобесов в РФ нет сегодня ничего аморального…
+2
Очередная лекция шамана-психоаналитика с высшим образованием закончена. Убедительная просьба, бубны руками не трогать! И реквизит не тырить…
-1
От вашего бубна сильно воняет. На такой реквизит нет желающих… У вас нет никакого образования… Цемент можно класть и без него… До пенсии… На которую грязные персоны легко соскакивают по фальсифицированным документам… После чего, кроме интернета, где вам разрешено хромоногой «демократией» РФ нести любую пургу, вы ничем в этой жизни не располагаете. Кроме повышенной пенсии, типа что, «военной»))) и массы свободного времени, которое просиживаете в интернете… На позиции простого кремлевского тролля… Легко предающего русский народ, и вылизывающий мозолистым языком пятки Путину… Гуляйте мимо, с вашими, презираемыми адекватными людьми, низменными намерениями провокатора…
+2
Заслуженный нюхатель вонючих бубнов, я тебе 5437 раз говорю, я не на пенсии. Чем я занимаюсь тебе знать не обязательно. Только ни один вывод сделанный тобой не попал в цель. Продолжай нюхать бубны.
-1
Работающие-работают. Иногда, в свой перерыв, или из машины по дороге к ней и обратно, выходят с комментариями, если это им необходимо...))) А вы-с раннего утра и до позднего вечера шастаете по многочисленным форумам Руленты. Что подробно фиксирует ваша личная страничка в графе «активность»)))… Все, что вы размещаете, включая воспоминания о детстве, основано на древних знаниях гражданина на седьмом или даже восьмом десятке лет. И, следовательно, пенсионера по законам РФ. Таких, как вы, у нас 40 миллионов… Солидным возрастом и дурным характером, который к старости ухудшается, объясняются ваши словоблудие, желчь, недостаток базовых знаний, отсутствие мобильности в поисках информации и неумение пользоваться интернетом в полном объеме. Отсюда содержание ваших «аргументов» при обсуждении тем — вранье, провокации и присасывание к интеллектуалам. У которых вы воруете обороты речи и мысли, выворачивая их наизнанку и бесстыже присваивая себе. Гуляйте дальше со своим набором пакостей… Ничего не исправишь. Да и времени нет на бесплатные консультации…
-2
+++))) Кто же ему платит за его скудоумие? Сидит здесь уже года три, с момента основания форума. Деградирует год от года… Качество комментариев заменяет их количеством… Графоман. Написал уже 35 тысяч текстов.))) Клепает их с утра до вечера. Без выходных..))). Требует доказательств в том случае, когда и без них все ясно… Ему, как словоблуду, аргументировать оппоненту всегда нечем. Ну разве что, враньем да хамством…
0
Доказательства сможете предъявить? Словоблудливый Вы наш. Опять домыслы.
+1
Вы крайне не умный человек. Отследить новые комменты 5 минут. У вас стратегическая ошибка. Вы людей по своей работе судите. Кто вы там? На конвейере работаете? А у меня три монитора. И оставить на одном из них Руленту с оповещением о новых комментах-не проблема. А вы продолжайте песню о скучающих пенсионерах. Мы забавляемся от души. Главное не спугнуть дурачка. Пусть в неведении пребывает.
-1
Про дурной твой характер не высказался только ленивый. Интеллектуалом не может быть организм измеряющий свою страну в десятках тысяч километров, а углы в процентах. Еще раз повторяю все до одного твои выводы относительно меня ложь и клевета. Даже относительно пользования интернетом. Полное неумение уважать чужое мнение и предсказуемые комментарии, без купюр списываемые из «открытых сомнительных источников». Еще раз предлагаю привести примеры моей «брехни». В общем шаман-психоаналитик и специалист по обнюхиванию бубнов.
0
Пример — брехня все, что написали выше. Следующий пример — брехня, написанное до этого. Брехня открещивание от пенсии… Глупое, трусливое отрицание истинного возраста. Брехня-любой ваш текст. Что вам, как автору брехни, самому хорошо известно… Брешете потому, что по иному не живете… Никаких выводов относительно вас не делаю-не психиатр. Для доктора, в качестве демонстрации сути вашего психотипа-35 тысяч ваших бредовых текстов, разбросанных по всем форумам Руленты, где сидите денно и нощно. От тоски, безделья и фатальной ненужности в этом мире никому живому. Вы же тут даже от собаки своей открестились, от фамилии своей… Гуляйте мимо. Отвратительны с детства лжецы и хамы. Которые на старости просто обязаны перекраиваться. Чтобы не отправиться в последний путь грязным и смрадным…
-1
Конкретики бы хотелось. Но само существование такого образца как ты очень хорошо демонстрирует отвратительный образ оппозиции, готовой применять приёмы тэквондо против своих оппонентов. Когда я от собаки и от фамилии открещивался? Опять плодишь ложь, ибо другое плодить не в состоянии. Удачи на почве обнюхивания бубнов.
-2
Конкретика — в вашем архиве на личной страничке. Ищите там самостоятельно и про собаку, и про фамилию. От которых открещивались, когда надо было соврать в угоду новым обстоятельствам… Ищите брехню среди 35 тысяч текстов непонятного содержания… В психиатрии такое называется «сложный бред», что относится к разряду психических отклонений. К оппозиции не имею никакого отношения. А вот мнение свое, обоснованное и твердое, имею. Именно от этого вас и колбасит, как кремлевского тролля… Повторяемые тэквандо и бубен по десятому разу-признак скудоумия. Иными словами-тот же «сложный бред»… Желать удачи психу не принято. Ему желают скорейшего выздоровления. Гуляйте мимо. Читайте свой архив на личной страничке Руленты…
-1
Опять барабан пустой и пресный как ботва. Где доказательства брехни? Где конкретика об открещивании от собаки и фамилии? Опять пустой лай в пустоту. Слабенько, как всегда. Кроме очередной лжи ничего родить не можешь.А можешь! Родить продолжительность документальному фильму, и с упорством маньяка защищать эту не опрятно придуманную информацию.
-1
Выбор между пустым барабаном и бубном-вот и весь спектр познаний слабоумного тролля...))). Пшол вон, если вежливо и доходчиво… Смердите. А согласно короткому тексту русской народной поговорки, предупреждающей «Не тронь г..., оно не завоняет», вас-таки тронули… А дальше вы повели себя дословно, как прописано в поговорке...)))
0
Да заройте вы его уже! Тогда противники смирятся в конце концов. И так доказали уже, что могём поддерживать 100 лет мумию. И вопрос (хоть этот) будет исчерпан.
+1
Кадыров--это кто?
+1
Я как-то такую дискуссию встречал, говорили, что там и лежит дедушка Ленин «ниже уровня земли», и не труп это вовсе а мумия, которой полагается возлежать в открытом захоронении… Никакая это не мумия. Мумия — это тело, которое не подвергается тлению. А в данном случае лежит разлагающийся труп, на замедление коего процесса работает целый институт
0
Институт раньше работал — теперь только «осваивает финансирование», поскольку сохранение восковой куклы на костях вождя реальных затрат не требует.
0
Ну, может, так и есть. Все бренные члены вождя и учителя давным-давно заменили пластиком или чем-то ещё. Ну так и надо закончить этот кукольный театр образа Пьеро (печального)
-2
похоронить давно пора!!! и Собчак права!!!
0
Кто такая собчак? Или собачка тявкает? Она никто! пыль.
-1
Конечно, лучше его похоронить. Что тому препятствует, какая-то мистика, похоже. И ещё целая плеяда последователей: в Китае, во Вьетнаме. Короче говоря, ломать культ не просто
0
Не надо воевать с умершими и памятниками, авторитета не добавит, а раскачать ситуацию можно.
0
Не надо с умершими воевать, но и не надо выставлять их напоказ как чучело
0
Расшатывает он больше не зарытый. Я сама была против до недавнего времени (по причине её (мумии) научной ценности), но раз пошла такая пьянка… да заройте и всё! Дело закрыто!
0
Да можно даже и не зарывать. Бывают же склепы, где лежат под какими-то надгробьями или в каменных там каких-то сооружениях. Просто убрать его в спокойное место и прекратить к нему доступ
-1
Или так… как угодно, но «раздражитель» надо убрать.
0
да
+1
в 1991 г в декабре СССР развалился, так ни один коммунист не вышел на улицы!!! а их было 20 млн! плюс комсомол. так, что ни чего не расшатает, се будут молчать! авторитаризм!!!
0
СССР не развалился.Его развалили партийные продажные бонзы продавшие идеи равенства за зелёные бумажки, шубохранилища, лодки с мотором.Ленин таких называл политическими проститутками.
+1
У Зюганова был вечный электорат около 35 млн. Сейчас их стало меньше, вероятнее всего. Хотя там тоже традиции семейные работают часто, молодняк вступает на путь к коммунизму. А те, к которым применимо выражение, что, мол «не вышел на улицу», тогда просто не сориентировались. Ведь нормой поведения было «партия сказал — надо, комсомол ответил — есть!». Вот все только и делали, что ждали, когда настанет пора выразить своё мнение «долгими и продолжительными аплодисментами». И чем дольше не могли люди что-либо уразуметь, тем громче они начинают кричать, когда у них в голове проясняется. Кстати, многие, которые сейчас тут яро выкрикивают «за Родину, за Сталина», как раз такие. Поэтому совсем даже не обязательно, что сейчас именно те самые 20 млн будут против захоронения вождя