Кадыров призвал к захороненю Ленина

Глава Чечни выступил за то, чтобы захоронить вождя мирового пролетариата. Однако окончательное решение по этому вопросу, по словам Кадырова, должен принять президент Владимир Путин.




Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал вчерашнее заявление председателя Совфеда Валентины Матвиенко, которая не исключила проведения референдума о захоронении тела Владимира Ильича Ленина. По мнению Кадырова, тело вождя коммунизма давно следовало захоронить, поскольку это «и разумно, и человечно», однако окончательную точку в этой дискуссии должен поставить президент Владимир Путин, считает он.
— Я лично убеждён, что довольно глазеть на труп Ленина, — написал Кадыров в своём телеграм-канале. — Руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно, и человечно. Над телом Ленина трудится целый научно-исследовательский институт. Возле его тела дежурит круглосуточная охрана. Неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мёртвым человеком.
Глава Чечни отметил, что если решение о захоронении тела Ленина всё-таки будет принято, то оно будет «самым верным с исторической точки зрения», однако оно не должно быть выборочным, указал Кадыров.
— Предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга, — добавил он.
Отметим, споры вокруг захоронения российского революционера не утихают уже не первый год. Недавно этот вопрос был поднят вновь, когда телеведущая Ксения Собчак, ставшая одним из кандидатов на пост президента РФ, заявила, что её первым указом станет убрать Ленина из Мавзолея.
« Экс-глава Генштаба ВСУ рассказал, какую участь...
Аятолла Хаменеи призвал Путина «изолировать... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
  • avatar
  • kv127
Как увижу — тошнит. Всё. Какие комменты?)))
+3
а в профиль ничего? Ну любуйся на свою аватарину
-2
  • avatar
  • kv127
Иногда интересно тебя читать, именно шикарностью мысли на пустом месте, но чаще -огорчение от той же пустоты…
+1
Я к тому, что сам себе такую уродину нарисовал в качестве аватарки, а озвучиваешь такие тут физиологические проявления. Да у меня аналогичное имеется относительно твоего тутошнего портрета.
-1
  • avatar
  • kv127
Имей её ежедневно, Сухов, по вечерам… Дай, Бог успокоишься. Бредоносец…
+3
Вот дожили, Как же быстро забыли его идеи и о братстве, равенстве и праве на жизнь всех народов на земле.Нельзя убирать ЛЕНИНА из Мавзолея.Лучше изменить состав, населяющий Кремль и всё сразу станет хорошо.А молиться за него не надо, ОН и так велик!!!
-1
Вообще идеи братства-равенства и так далее, не Ленина, а из Великой Французской Революции. У которой с Лениным есть одно общее: они нарубили столько голов, что и захоронить бы его там, где эти головушки были зарыты большевиками: и на Соловках, и в Сибири, и недалеко в Подмосковье. Людей закапывали просто в канавы, вот подобную канаву бы и вырыть для Владимира Ильича. Только от Ленина там уже мало что осталось, лежит кукла для дураков. Которые мечтают ему уподобиться — по крайней мере по кукольным мозгам
+1
Верно!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Чем Он велик?!.. Тем что свершил революцию?.. Так это не величие а бандитство… Его тоже подкупали и он купился… Россия жила бы на много лучше и богаче если бы не было революции.
+1
Лишь бы скрепы — не завяли.
+2
+++)))«Вопрос о захоронении Ленина не находится на повестке дня Кремля»- Дмитрий Песков. Сегодня… А скрепы у Кремля по другой статье расходов бюджета РФ проходят. Там их держат в управлении))) Не завянут при действующей власти))). Тем паче, никто не знает, что эти скрепы означают для нации… Для олигархов и путинского воровского режима с его окружением и, понятное дело, Кадырова, — так ясно что это)))…
-1
  • avatar
  • ha5ta
ДАВНО УЖЕ ПОРА ПЕРЕСТАТЬ СПОРИТЬ… И ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА!.. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ОСТАНКАМИ ЧЕЛОВЕКА…
-1
  • avatar
  • ha5ta
НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ПОХОРОНИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ… ВРОДЕ — БЫ ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ 22 АПРЕЛЯ ОН РОЖДЁН. ВОТ И ПОХОРОНИМ ВСЕМ МИРОМ И ПОМОЛИМСЯ И ПУСТЬ НАКОНЕЦ — ТО ПОКОИТСЯ С МИРОМ И БОГОМ!.. И РОССИИ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ СРАЗУ!..
0
Да, можно и так. Провести, наконец, торжественный похоронный ритуал, с которым все и будут согласны. Кроме быть может, уж самых ярых язычников-коммунистов
0
Дожили, теперь чехи будут нас жизни учить.
0
Умный человек учится у всех. А дурак всё никак не найдёт подходящих учителей, и так и остается дураком
+1
Еще долго не будет захоронен Ленин и чеченский национальный герой Шамиль, также и последний казахский хан Кенесары. Пока в руках у властей находятся такие, так сказать артефакты, то, никто не вырвется из их цепких когтей. Так по крайней мере думают невежественные и суеверные кремлёвские хозяева.
+2
Думаешь, по ночам в Кремле камлают над телом вождя?
+1
Дело не в том, какие сатанинские ритуалы проводят в Кремле, а, в том, что люди связывают свою и судьбу страны с умершими вождями. Конечно, почитать предков надо, но, зависеть от прихоти враждебных правителей не стоит.
+2
Ну вот как-то они что-то похоронить всё не решаются, это правда. Может, теперь Путин пойдёт на такой смелый шаг?
+2
Путин никогда на такой шаг не пойдёт, потому как не хочет потерять часть голосов на предстоящих выборах. Для него важно сохранить власть, пусть даже если придётся сплясать ритуальный танец вокруг трупов и костей.
+2
Он может пойти на это сразу после выборов
+3
А после выборов ему тем более будет похрен на Ленина. :))
0
Кадыр, закопай себя пиздабол хе**в не тебе уё***е указывать как Ленин и Сталин вас достали их сто лет нету а вы всё обсираетесь)))))))))
+1
ну, залина уже залила_…
-1
пока ещё нет
+1
Умиляет, что российский захребетник и дармоед на российском бюджете рассуждает о порядках в России.
+1
все дикости пора отменить, отработанный биологический материал должен придаваться природной среде…
+2
Давно пора похоронить с должным уважением и почестями. Хватит уже издеваться над вождём.