Армен Джигарханян госпитализирован в тяжёлом состоянии

СМИ сообщили, что в последние дни ему трудно было ходить, он практически перестал выходить из своего кабинета.

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в тяжёлом состоянии, сообщает портал «Дни.ру» со ссылкой на пресс-секретаря Московского драматического театра имени Джигарханяна Наталия Корнеева.
— У него на фоне диабета отказали ноги. В больницу его отвёз режиссёр Юрий Клепиков, — рассказала Корнеева.
Напомним, Джигарханян оказался в центре скандала в октябре. Стало известно, что 82-летний актёр попал в больницу, а затем он написал заявление в полицию на супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая якобы хотела его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом.
Позже Цымбалюк-Романовская уехала с родителями из России «в обстановке строжайшей секретности». Артист заявил, что супруга выставляла его больным, чтобы захватить его театр.
« Глава ЛНР сбежал в Россию
Путин поручил подготовить экономику к переходу... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не мудрено, в его возрасте пережить такую трагедию. Можно его осуждать, но любви все возрасты покорны…
0
Да покорны-то покорны… Только в такие годы уже мудрость полагается и знание жизни. Счастливых мезальянсов за все, даже средние века, можно по пальцам пересчитать, а за последнее время ни об одном не слышала.
0
Старая как жизнь история. Молодая, с претензиями вкладывает свою молодость в богатого. Всё. Больше ничего придумывать не надо. Альфа -самец обеспечит «признание» коллектива и доступ к финансам. Но иногда бывают неприятные нюансы. Дед приходит к сексопатологу на предмет проверки детородной функции. Сексопатолог проверил, аномалий не нашел, спрашивает: — С какой целью проверка? — Женюсь на молоденькой! — Это опасно и может привести к смерти. — Пусть умирает, я другую найду.
+1
  • avatar
  • ha5ta
дешёвый пиар… всё мнение о себе испортил на старости лет… мне его вообще не жалко… даже испытываю уже отвращение к нему… ну зачем так позориться на старости лет??!..
+4
Зато перед друзьями-старичками можно было рисануться с молодой женой, на что те завистливо глотали слюни. Теперь они глянут на своих бабок и скажут: «Нее, лучше моей старушки никого нет», и отбросят срамные мысли при виде молодых актрис.
+5
Столько вранья вокруг этого несчастного деда накручено… Он-армянин. В большей, чем представители мужчин другой нации, состоит из понтов. Это — природа… Быть лучше, круче, красивее, умнее и талантливее остальных. На это всегда клевали и клюют женщины. Разного возраста… История не в молодой жене актера, а в финансовых нарушениях в театре. Хищении денег. Это, скорее, дело рук окружающих старого актера, армянских друзей — жульничество, присваивание чужого, тоже национальная особенность… Жалкий дед, бесславно попавшийся в собственные сети… Жалкая и молодая дурочка, на которую пытаются свалить коллективное воровство и посадить за решетку ее одну… Ни к кому в этой истории нет сочувствия)))… Такая она пошлая)))
0
согласна с вами-одной историей зачеркнул весъ свой авторитет-не люблю когда артисты выворачивают нижнее белъе на публику.жалко-но что хотел-то и получил.а сколъко еще жуликов заработают на этой истории денег!!!
+3
Что хотел то и получил.
0
Цымбалюк благоразумно смылась, чтобы старый донжуан не успел до смерти с ней развестись. Скрипит при ходьбе, а всё тянет на свежую клубничку. Дай ему боже поправиться, насколько возможно, а на сколько она его «кинет» — сам напросился. Поделом.
+1
Виталина Цымбалюк- Романовская, уехавшая на несколько дней в Грузию, давно вернулась в Москву. Где ожидает начала бракоразводного процесса с актером Джигарханяном. И принимает активное участие в различных ток-шоу на наших Федеральных ТВ-каналах, где подробно разъясняет произошедшее…
+4
старый плейбой, захотел молодую хохлушку, не вопрос, но вот зачем при этом жениться на молодухе, это же прямая дорога к преждевременной смерти…
+4
Да больной, конечно!
-2
Этот «больной»получает миллионы после каждого эфира на Федеральных каналах только за то, что рассказывает подробно про себя и свою очередную, неприлично молодую, жену И будет продолжать это делать за больше деньги, как и его молодуха Виталина- такой выгодный, пошлый пиар, исключительно ради денег))). Как «гений», " талант", достояние Республики и т.д. и т. п. В 82 года чем еще взять аудиторию? Сегодня мы наблюдаем его старческий маразма и деменцию-ничего удивтельного в его возрасте… Но он пытается удержать за хвост молодость? Вершиной которой была юная Цымбалюк-дура и красавица, надо отметить. Чего еще пожелать? Кроме дуры, залегшей в койку к старому грибу, аферисту и вралю))). Ни в какую клинику его не укладывали. И ноги его не отказывали — Россия 1 подтвердила это еще вчера. Отметив, что он находится в пансионате. Где отдыхает от, спровоцированных, им же самим и его армянской диаспорой, разборок)) Бесплатно восстанавливается, как «великий артист». Или, в конкретно случае, как «великий» интриган?))…