Актер Зеленский призвал запретить сериал «Сваты» на Украине

Украинский актер и продюсер Владимир Зеленский записал гневное видеообращение с критикой в адрес Службы безопасности Украины, которая предложила запретить показ сериала «Сваты» на территории страны.
Артист опубликовал ролик с красноречивым названием «Накипело!» на своей странице в Facebook.




Ранее в прессе появились сообщения, что из-за участия в съемках ныне опального российского актера Федора Добронравова сериалу могут не выдать прокатное удостоверение. Напомним, что СБУ запретила Добронравову въезд на Украину из-за незаконного, по мнению Киева, посещения Крыма.
«В СМИ обговаривается такой важный для нашей страны вопрос – запретить сериал «Сваты». Без этого ж никак не растет экономика», — иронично посетовал Зеленский, который является одним из создателей этого сериала.
По словам Зеленского, если Добронравов действительно нарушил украинский закон, посетив Крым, то он «должен не въезжать» на Украину. Но запрещать сериал – бессмысленно, тем более, что снят он был на деньги украинцев.
«Если кому-то не нравится слово «сваты», вам ближе слово «кумы», вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими «Сватами»», – посоветовал артист.
Он также призвал СБУ заниматься своими прямыми обязанностями, а не разбираться с сериалом, от которого «пока ни один человек не повесился». «Займитесь безопасностью, чтобы по улице можно было свободно пройти и детям было не страшно», — резюмировал Зеленский.
« США в 4 раза занижают численность своих военных...
США обрушат рубль в январе »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да пусть СБУ ВСЕ фильмы пересмотрит российские и все сериалы. Половина актёров признаёт Крым нашим. Запретить эти фильмы! ДБ!!!
-3
задолбали эти хохлы скорее бы ускакали к чёрту
+1
Скорее бы ускакали в е.с.(((( Нафсегда. Чтобы растворились в польше, румынии, молдавии, неметчине- и никогда бы не возродились, иуды((((((
+2
они уже 4 года скачуть — а все никак до европы не доскачуть. потому что скакать надо вперед, а не на одном месте
0
Новое национальное образование сформировалось, под названием «Скакуасы», злобное и кровожадное, у них есть филиал «Кастрюлеголовые», просто кровожадные, но без злобы, а с ненавистью.
0
Спасибо за точное и бесплатное наблюдение.
-1
Всё — очень просто. Нужно отбить — деньги. Это нормально. В этот проект(сериал) вкладывал Зеленский с командой, этот проект — чисто украинский. Зеленский выступил — и хорошо, его деньги, должен переживать. СБУ — ответила, что сериал в Украине не думали запрещать. Это, что-то из серии Волочковой — сегодня. Сплетни — шоу-биз, не более.
-2
Если сериал не несёт никакой пропаганды, или никак не нарушает закон Украины, то запрещать смысла нет. Ну а Добронравов действительно нарушил украинский закон, нравится этот закон кому либо или нет, и соответственно въезжать на территорию Украины не может. Никто же не возмущается, когда ОАЭ отказывает в визе, если есть в паспорте израильская отметка?
+3
Актер Зеленский РАСКРИТИКОВАЛ решение о запрете сериала «Сваты» на территории Украины. Но под таким заголовком не получится никого обгавкать на этом форуме)))… Включить идиота, считающего его гонорары, не имеющие отношения к позиции Зеленского по «Сватам»… Не получится довести обсуждение темы до дешевой провокации. Размещая лживый, никем не подтвержденный бред. С обвинениями, на уровне «самострока», в адрес талантливого человека… За этим и вышли сюда отдельные «знатоки » искусства побазарить, лузгая семечки)))… С точностью до наоборот выступая на тему высказываний актера Зеленского… Который прекрасно понимает значение миротворческого сериала «Сваты».))) И какие прекрасные актеры в нем заняты. И насколько этот сериал, в наше поганое время взаимной ненависти русских к украинцам, служит добру и человечности)))…
-4
«под таким заголовком не получится никого обгавкать на этом форуме» гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав — честно заИвляю шо написал фсе энти букафки, только шоб опровергнуть сие лживое заявление…
+3
А говорите, что обгавкать не получится. Можете же если захотите. И что Вы ждете после своего коммента, наверное, что человек пошлёт Вас подальше, и будет забанен?
0
А чего ждёте вы? Шёл бы ты мимо, хомячок…
0
+++Vtenika73, мы ведь можем отличить золото от — подделки)) Пусть гавкает. ВАЖНО!!! — чтобы МОДЕРАТОР Владимир видел. А то только по наклёпам. И ведь не первый раз — оскорбляют, НО НЕ ВИДЯТ. 7tvtania и Вы — умницы, лучшие!
+2
Он ВИДИТ, Ань. Видит. Все ВИДЯТ, кроме Вас.
+1
То есть когда 7tv набрасывается на мои комментарии словно торговка с базара и оскорбляет меня, выставляяя куском дерьма — это «у вас» — полная норма? Ну-ну…
+3
Название статьи не совпадает с реальностью
+5
Какая то нестыковка между заголовком и тестом. Зеленскому мало получения рублей, еще и гривны нужны, как авторские. Слишком многое изменилось с тех пор как снимались «Сваты». Гонорар от показа частично уходит на поддержку АТО. И сам Зеленский выступает перед «киборгами», называя ополченцев «Мразями».
+4
У Фёдора Добронравова просто не было шанса быть на Украине не запрещённым. И не из-за какого-то там Крыма, в который он въехал так же легко, как в «Сватах» его герой может запросто зайти на дачный участок через дырку в заборе. А непереносим для всякого укра его совершенно правильный малоросский выговор русского человека, родившегося на юге нашего русского пространства, совсем ещё недавно не знавшего никаких границ до самых Карпат. И старого хохлятского юмора, с некоторых пор абсолютно недоступного озлобленным мозгам укра
+5
Авторы, сначала разберитесь для себя: Зеленский призвал ЗАПРЕТИТЬ сериал, или призвал СБУ НЕ ЗАПРЕЩАТЬ сериал?