Звезда фильма «Такси» попала в базу данных «Миротворца»

Французский актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери, прилетевший ранее в Крым для участия в Форуме мира, попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец».




Как сообщает украинский ресурс в Facebook, Насери попал в базу данных за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в Крым».
Французский актер берберского происхождения Сами Насери, исполнивший одну из главных ролей в фильме «Такси» и его продолжениях, прибыл в Крым в ночь на субботу, 30 сентября, передает ТАСС. В аэропорту Симферополя его встречали поклонники и журналисты. «Я не боюсь санкций, люблю Россию и вашу страну, поэтому я здесь сегодня», — заявил актер.
Насери добавил, что вылетел из Франции рано утром, но дорога была долгая и только поздно ночью он смог прибыть в Крым. «Я летаю быстрее на такси, чем на самолете», — пошутил он.
Сами Насери будет участвовать в IV Международном «Форуме Мира», который состоится 1 октября в Ялте. Планируется, что он также примет участие в награждении лучших крымских таксистов в Ялте, а затем посетит малолетних правонарушителей в СИЗО Симферополя.
Цель ежегодного «Форума Мира» — объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, музыкантов, бизнесменов, спортсменов, ученых с целью консолидации усилий в общественной поддержке мирных процессов и инициатив. Форум проводится Российским фондом поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» при содействии Министерства культуры Республики Крым.
По данным организаторов, в форуме ожидается участие актеров, общественных деятелей, писателей из Бельгии, Болгарии, Израиля, Норвегии, России, Турции, Германии и Франции.
В рамках форума, в частности, пройдет торжественное вручение международной премии мира «Миротворец», учрежденной Всемирным благотворительный альянсом «Миротворец», одним из номинантов которой является Насери.
В 2015 году Насери заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему это предложат.
« Трамп запретил финансирование образовательных...
В Кремле приняли решение о досрочной отставке... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
...-«дал же Бог фамилию, а?»…
0
Ну там звучит сразу имя с фамилией. Правда, по-русски как-то без соблюдения наших «чисел и падежей»: Сами Насери
+3
Старший брат дурака валяет: «санкции, санкции». И младшенькая новорождённая сестрёнка тоже с горшочка своего пытается прошепелявить. У старшего брата подростковый возраст (200лет) и комплекс самоутверждения. А у девочки-Украины — чистое обезьянство.
0
Значит для чего-то этому Насери нужно это было, потому как вряд ли до украинских событий он знал где находится Крым, и существует ли он вообще. Пускай теперь идёт на один из наших многочисленных «международных» кинофестивалей, где ему дадут какой-нибудь приз. Надо отдать должное, что фильм «Такси» довольно смешной, правда остальных известных работ Насери я не припомню.
0
Такси и Такси 2, Такси3, Такси4 и хотелось бы увидеть Насери в Такси5 в главной роли ))
-2
РФ даст ему гражданство и хорошую квартиру))). Мы же теперь таким образом реагируем на лояльность)))… Куда потом деваются вместе с квартирами и нашими паспортами все те, кого уже так отметили, никто не в курсе… Фильм «Такси» смотреть можно. Насери — брутал. С выбритым возле уха пробором: с другими бруталами не перепутаешь)))…
-2
Псих он, а не брутал, и не имей Насери денег на хороших адвокатов давно бы сидел за своё беспредельное поведение, но а мы конечно рады всем. «Такси» по тем временам конечно ржачный фильм был, такой лёгенький, чисто европейский, без голливудских шаблонов, нужно было не делать остальные части — не портить.
0
Реклама конечно! 31 января 2018 года выходит засекреченный по сей день комедийный боевик «Такси 5» с Бернаром Фарсе, засекреченный так чильно что до сегодняшнего времени никто не видел да же триллер к приславутому кино «Taxi 5» )) Интересно кто нибудь знает где хотя бы можно посмотреть отрывок долгожданного кино?
0
Отличная бесплатная реклама для актера средней руки. Скорее всего, он даже и не врубился до конца, в каком сакральном месте он ее негаданно-нежданно поимел)))… В актерской среде такое не имеет значения. Как не имеет значения для мирового кино и сам сайт Миротворец…
+1
++++
+3
Насыщенная программа у «таксиста»!!! Крым часть России и вопрос закрыт! Всё больше артистов и политиков посещают Крым, где реально видят картину жизни, а не ту которую старательно рисуют продажные СМИ. Навоз газетками не прикроешь!
0
+++