Ярош рассказал, как российского актёра Пашинина вербовали в АТО

Депутат Верховной рады, бывший лидер украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош рассказал, что российского актёра Анатолия Пашинина, вступившего в «Украинскую добровольческую армию», завербовал комбат 8-го батальона Андрей Гергерт с позывным Червень.




«Я даже написал, что сделаю представление на президента на комбата Червня, потому что получилась такая замечательная информационная диверсия против России! Их там аж корчит! Это всё гениальность комбата 8-го батальона и моего заместителя Андрея Гергерта. Он очень коммуникабельный, умеет с людьми общаться — вот и завербовал Пашинина», — сказал Ярош в интервью изданию «Апостроф».
Также он дал характеристику Пашинину.
«Он парень хороший. Воюет. Молодец! Вот как раз тот дух вечной стихии. Сколько бы он лет в России ни прожил, но всё же родился он на этой земле и имеет казацкий дух. Поэтому и стал в ряды добровольцев», — отметил Ярош.
Ранее Пашинин заявил, что ВСУ скатываются в крепостную советскую армию. Актёр объяснил, почему присоединился к «Украинской добровольческой армии»: «Я нежный цветочек, мне нужны определённые условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью, и это точно не ВСУ». Также он заявил, что воюет «ради кайфа».
Кроме того, Ярош рассказал о своём желании провести зачистку и парад победы в Донецке.
« Путин ввел санкции против КНДР
Конгресс США заявил о скором принятии решения... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
а кто он вообще такой? ну сыграл пару ролей… и все… если бы с дуру к каклам не пошел-ни кто бы и не вспомнил
+5
Какая к чертям вербовка? Перестали снимать в кино и в театре ролей не давали, а кушать хочется, он же «цветочек нежный». А Ярош уже приплёл себе заслугу над свершившимся фактом.
+4
Ну да завербовать глупцов это на Украине достижение, да их самих там всех свидомитов завербовали спецслужбы США, но они об этом молчат.
+2
Св… чь ваш Пашинин!
-4
Да, не видать парню звания Заслуженный артист РФ, как той же «Заре» у которой и пары песен никто не вспомнит, но зато благодаря таким как Анатолий украинцы знают, что не все у нас «ватники» желающие нагадить у других, чтобы у тех стало хуже чем у них, и получить от этого хотя бы наслаждение, потому как у самих «ватников» жизнь от этого лучше не становится.
+3
только уж пусть там и остается) а то такие вот патриоты нэзалежной больно любят оттуда в нам в душу нагадить, а потом обратно проситься)
-9
+++Возможно, что именно сейчас он играет наиважнейшую роль в своей жизни))) Совершать судьбоносные поступки-главная роль в жизни любого достойного человека. Мужчины в особенности… Следующим трудной, но собственной дорогой. Идущим впереди по своему божественному предназначению. Согласно своим понятиям о принципах чести и совести… Именно такие личности и остаются в истории, согласно мировой литературе))). Судьба его сбережет…
+4
вы постоянно пишете только бред… я могу поставить только один минус, а у вас их постоянно много. все дураки или одна дура не понимает, что пишет???
-5
Если Вы чего-то не понимаете, то это не значит, что кто-то пишет бред. А плюсами наверное только вы ум измеряете, но это ведь всего лишь плюсы от сторонников Путина, а не извилины в мозге.
+1
у тебя чаще тоже только минусы, понимальщик )(уев. не думай, что ты умнее всех, от этого кажешься еще глупее
+3
понесло тебя как свидетеля иеговы) прямо по квартирам) он же ясно сказал ради КаЙФА он воюет) но явно не ради светлой идеи (ее там нет этой идеи) и чести там тоже нет) и совести тоже)
-5
Тем более официально его уже убивали, о чём заявлял наш «доброволец» Прилепин.
-7
А чего еще заявлять несостоявшемуся писателю, наемнику Прилепину? Пиариться надо, чтобы не забывали его собственное наличие в этом мире)))
+2
Зачистка — ключевое слово, о которой мечтают все националисты и нацисты вместе взятые.Они спят и видят зачистку и себя с карающим мечом среди убитых врагов майданообразной украинской государственности. Ярош типичный начальник отдела зачистки.