В Кремле рассказали о планах Путина на день рождения

Президент Владимир Путин традиционно отпразднует свой день рождения в кругу родных и близких, на 7 октября 2017 года никаких особых мероприятий президент не запланировал, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.




В день рождения президенту предстоит провести «целую вереницу телефонных разговоров», уточнил Песков.
«Безусловно, традиционно Путин празднует день рождения [...] с родными и близкими. Иногда он это делает со своими коллегами. Я могу сказать насчет завтрашнего дня лишь одно, что целая вереница телефонных разговоров запланирована. В середине дня у президента запланировано оперативное совещание с постоянными членами Совбеза», — сказал пресс-секретарь главы государства.
Он уточнил, что телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом на этот день не запланирован.
«Остальное будем сообщать», — резюмировал Песков.

7 октября 2017 года Владимиру Путину исполняется 65 лет.

Ранее день рождения президента упоминал оппозиционер, основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. После того как Симоновский суд Москвы приговорил его к административному аресту на 20 суток, Навальный заявил, что это решение — подарок к юбилею президента. «Путин так испугался наших митингов в регионах, что решил сделать подарок себе на 65-летний юбилей. Так ему спокойнее, когда Навальный под замком. Мы не должны останавливаться», — написал политик.
Песков ответил на это фразой о том, что «митинги и публичные призывы идут вразрез с действующим законодательством, выступающие с такими призывами преследуются по закону».
4 октября, находясь под арестом, Навальный призвал свои штабы в 80 городах страны организовать пикеты по всей стране 7 октября.
« Госдеп согласился продать Саудовской Аравии...
Москву накрыла новая волна «минирований» »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Назвать политиком Навального нельзя. Он просто исполнитель. Причем исполнитель бездарный. На какие шиши безработный Навальный организовал в 80 городах штабы замаскированные под ФБК? На какие шиши он пытается организовать пикеты 7 октября?
+3
надо бы выпить за здравие Вована, с ним еще долго жить…
-1
Пора сделать этот день нерабочим. Праздничным. И 7 октября выходить гражданам на народные гулянья по всем городам и весям РФ…
-2
+++))… ещё рано, РПЦ — должна дать добро.
+3
ой, какие вы, дивчат, остроумные!!! Первая из вас — а выходи праздновать на улицу! Нарядись во все свои богатые одежды, и — вперед! Вторая тут у нас проповедник нравственности (правда, не нашей), можешь нарядиться в матриархиню, и начинать раздавать благословения направо и налево
-1
Да, вот ещё вспомнила — парадокс, для меня: На саммите G20 Трамп встретился с Президентом РФ, который координирует ситуацию со свалкой(!!) в Балашихе… Каждый народ — заслуживает своих лидеров.
-1
Надо же — забыла о рождении… Вот почему митинги Навального не прошли, а прошли обыски с заламыванием рук на полу и дачей интервью каналу РЕН ТВ ближайшего соратника Навального… а повод — вообще смешной «Дело Ходорковского». Ну с Днём Рождения — страна, это и Ваше рождения, царь то — навсегда.
-1
Наш президент — везунчик. По последним данным, возглавляемая им страна, то бишь РФ, вышла на первое место в Европе по смертности среди мужчин до 65 лет. 43% умирают, не достигая юбилейной даты с отметкой 65. Но некоторым, в том числе высокопоставленным, удается перешагнуть через «черную метку»… На время. Поскольку навсегда ничего не дается всему живому, населяющему землю.
-2
+++… ну, если коронуют — будет навсегда. «Везунчик»(Ваше, здорово, понравилось) Президент)) — большие перспективы. А то, что мужчины — умирают, кому это нужно? — Вам и мне? то да, но не для коронованных(будущих) особ.