Российская туристка погибла при попытке сделать сэлфи, высунувшись из окна автомобиля

За жизнь россиянки медики боролись несколько часов, но спасти любительницу острых ощущений не удалось.
Оказалось, что за рулём авто, из окна которого высунулась на полном ходу и ударилась головой о дорожный знак 35-летняя Наталья Бородина, находилась её подруга с Украины Иванна Бойрачук. Именно она и сняла смерть обнажённой россиянки на видео.
От полученной травмы туристка скончалась на месте. Медики диагностировали у Бородиной открытый перелом черепа и политравму.




Как сообщил собеседник РЕН ТВ, в последнее время 35-летняя россиянка проживала во французских Каннах. Она продавала жилье и другие объекты недвижимости гражданам РФ.
По словам знакомого девушки, она долгое время жила в Челябинске, откуда переехала в Москву. У погибшей в ДТП в Доминикане остался ребенок.
По предварительным данным, инцидент произошел 11 октября. Россиянка несколько раз вылезла в окно машины, которая ехала на большой скорости. На пути авто, в салоне которого находились ее подруги, оказался дорожный знак. От мощного удара россиянку просто вынесло из машины. Ее тут же доставили в больницу. Однако травмы оказались на столько тяжелыми, что врачи не смогли спасти девушку.
« Минобороны заявило о попытке США изменить...
В Польшу «по-тихому» переброшена дивизия США »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
вот тебе и подруги…
+2
А что подруга её в окно высовывала?
+3
Глупые, глупые сиськи… жаль, красивая была… www.youtube.com/watch?v=vnr_81hzL2I
+5
Глупейшая смерть.
0
Обычная смерть для каскадеров и экстремалов