Российская туристка погибла при попытке сделать сэлфи, высунувшись из окна автомобиля

За жизнь россиянки медики боролись несколько часов, но спасти любительницу острых ощущений не удалось.
Оказалось, что за рулём авто, из окна которого высунулась на полном ходу и ударилась головой о дорожный знак 35-летняя Наталья Бородина, находилась её подруга с Украины Иванна Бойрачук. Именно она и сняла смерть обнажённой россиянки на видео.
От полученной травмы туристка скончалась на месте. Медики диагностировали у Бородиной открытый перелом черепа и политравму.




Как сообщил собеседник РЕН ТВ, в последнее время 35-летняя россиянка проживала во французских Каннах. Она продавала жилье и другие объекты недвижимости гражданам РФ.
По словам знакомого девушки, она долгое время жила в Челябинске, откуда переехала в Москву. У погибшей в ДТП в Доминикане остался ребенок.
По предварительным данным, инцидент произошел 11 октября. Россиянка несколько раз вылезла в окно машины, которая ехала на большой скорости. На пути авто, в салоне которого находились ее подруги, оказался дорожный знак. От мощного удара россиянку просто вынесло из машины. Ее тут же доставили в больницу. Однако травмы оказались на столько тяжелыми, что врачи не смогли спасти девушку.
« Минобороны заявило о попытке США изменить...
В Польшу «по-тихому» переброшена дивизия США »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Ох уж этот дешевый доминиканский кокс…
+6
Самоликвидация от большого ума…
+4
Сколько раз твердили миру про высунутые части тела из окна автомашины. Вести машину, снимать и следить за придорожными знаками очень тяжело.Очень жаль.
+2
Какая — взрослая. А такие глупости себе — позволять.
+3
Красивая женщина, красивые съемки. Жаль какой то чудак дорожный знак посреди дороги поставил… или украинка позавидовала россиянке… здесь могут быть варианты
+3
Эта «селфимания» вообще какое-то помешательство. Виноват интернет, или соцсети, куда можно выложить снимок. Какую информацию несут такие снимки? Да около нуля. Что-то вроде «смотрите, вот он я». Но ведь можно с таким же успехом всю эту акробатику выделывать просто перед прохожими, но почему-то берутся редко. И раньше ведь залазили на крыши домов высоких, на крыши авто, но это же не было так повально. А в основе лежит какая-то иллюзия, головокружение перед интернет как мифической толпы, которая вечно внимает… На самом деле одного просмотра вполне достаточно. И через минуту никто и не вспомнит, как звали товарища, прикончившего себя ради мимолётных вечно скучающих взглядов
+3
конечно некрасиво отзываться плохо о погибших но так тупо погибнуть… Вобщем, дебила полная
-1
зачем вы так о девушки, может немножечко под шафе произошло. Если бы парень был то он бы не позволил так экстрималить думаю так.
+1
Давайте теперь крайних искать… А сама она не виновата… Вот был бы парень, он был бы виноват… А так никто не виноват.
+5
Номинант на премию Дарвина.
+3
В Канны ума уехать хватило, но на этом ум закончился. Конечно случай мирового масштаба, и хотелось бы посмотреть видео голой девушки бьющейся головой о знак на ходу автомобиля, или хотя бы фото.
+1
www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=r3PTGHzLblY Вот здесь все видно подробно (((
+1
www.youtube.com/watch?v=vnr_81hzL2I
+2
Блин, пишет «видео удалено за нарушение правил „Ютуба“. Не успел я похоже.
0
В новостях показывали то ли на первом то ли на 24
+5
Дурой меньше
-1
По большому счету вина не каскадерши. а водителя-подруги-украинки
+1
А причём тут подруга? Тем более украинка. Да хоть эфиопка. Если у самой мозгов нет, все вокруг почему виноватые?
+2
Национальность-то тут причём? И, высовываться в окно находу-это типа умный поступок?
+2
35 лет, это конечно не 17. Но дурой тоже назвать нельзя, хотя и умной не назовёшь, просто мода сейчас на экстремальное сэлфи, как когда-то на паркур, или не знаю как называется, когда на одной руке висишь, или делаешь подтягивания на башенном кране. Просто девушке не повезло, а так бы кучу лайков заработала, может подруга продолжит её дело.