Российская туристка погибла при попытке сделать сэлфи, высунувшись из окна автомобиля

За жизнь россиянки медики боролись несколько часов, но спасти любительницу острых ощущений не удалось.
Оказалось, что за рулём авто, из окна которого высунулась на полном ходу и ударилась головой о дорожный знак 35-летняя Наталья Бородина, находилась её подруга с Украины Иванна Бойрачук. Именно она и сняла смерть обнажённой россиянки на видео.
От полученной травмы туристка скончалась на месте. Медики диагностировали у Бородиной открытый перелом черепа и политравму.




Как сообщил собеседник РЕН ТВ, в последнее время 35-летняя россиянка проживала во французских Каннах. Она продавала жилье и другие объекты недвижимости гражданам РФ.
По словам знакомого девушки, она долгое время жила в Челябинске, откуда переехала в Москву. У погибшей в ДТП в Доминикане остался ребенок.
По предварительным данным, инцидент произошел 11 октября. Россиянка несколько раз вылезла в окно машины, которая ехала на большой скорости. На пути авто, в салоне которого находились ее подруги, оказался дорожный знак. От мощного удара россиянку просто вынесло из машины. Ее тут же доставили в больницу. Однако травмы оказались на столько тяжелыми, что врачи не смогли спасти девушку.
« Минобороны заявило о попытке США изменить...
В Польшу «по-тихому» переброшена дивизия США »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а… дело-то житейское....2 деше… не дорогих бл… ди клиента не поделили
+1
Одной безмозглой дурой стало меньше, и слава богу.
+2
Премия Дарвина
+1
нелепая смерть
+1
Если у данной мадамы и были мозги, то она с ними посмертно рассталась((((((. Вот таких Т.П. нисколько не жалко(((((( Фря(((((
+1
Фигура спортивная, а мозгов нет.
+3
Дорожный знак виноват. Однозначно.
+5
35 лет-ума нет…
-2
Пресс отличный у девушки, 100% спортивная фигура и это говорит о том что девушка смотрела за собой, вкладывала в себя деньги. А подруга с у к а жестоко погубила Наташу и это вполне похоже на сниф-снаф-снуф заказное бизнес- видео с настоящей гибелью Наташечки, кто то теперь возможно заработает огромные деньги на оригинальном видео без цензуры.
+1
+++ согласен
0
Где вы там на фотке из паспорта увидели пресс и фигуру??? Фотка снизу--- реклама фитнес центра на Пражской
-2
Але, духовные граждане России. На гибели молодой девчонки поставившие циничные плюсы. Человек умер, а вы с упоением пляшете на едва остывшем трупе. Ухмыляясь и оскаливаясь… Не было ничего подобного раньше, до того, как эти злосчастные селфи начали губить сотнями молодых люди. Которых, между тем, хоронят по православному обычаю… Если вы сами не делаете селфи, то не освобождаетесь от христианской морали. О которой многие, судя по пошлости высказываний, не имеют никакого понятия, как и о селфи. Жуть, а не общество. Все, по старо — русски, как с глузду съехали…
-2
Полностью с согласен с Вашим взглядом Татьяна. Искренне жаль девушку
0
Да много самопальных каскадеров и любителей острых ощущений. Просто появилась возможность снимать… Подруга-водитель виновата… или пьяная была или под коксом — как можно знак не заметить?