Путин рассказал о целенаправленном сборе биоматериала всех россиян

Зачем наши зарубежные партнеры собирают биологический материал россиян? Этим интригующим, если не сказать шокирующим вопросом Владимир Путин завершил заседание президентского Совета по правам человека, проведенное им в День памяти жертв репрессий 30 октября.




По мнению президента, к этой деятельности забугорных сил «надо относиться без страха». Однако экспертам рисуются мрачные перспективы.
Нынешнее заседание СПЧ проходило в темпе: на улице, под проливным осенним дождем его участников дожидались люди, собравшиеся на открытие памятника жертвам репрессий «Стена скорби». Однако одно отступление от темы все же было сделано. И сделал его лично Путин.
— Некие организации собирают биологический материал наших граждан по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации,- неожиданно заявил он, комментируя выступление одного из членов СПЧ по теме прав российских избирателей во время выборов. — Весь вопрос только в том, зачем они это делают, делают целенаправленно и профессионально. Мы однозначно являемся объектом пристального интереса. Относиться к этому, конечно, нужно без всякого страха: они пускай делают, что они хотят. Но мы должны делать то, что мы должны,- подытожил Путин.
Версий о целях сбора биологического материала немало. В России, например, он также ведется — к примеру, в рамках недавно выигранного МГУ им. Ломоносова миллиардного гранта на проект «Ноев ковчег», предусматривающего создается банк данных всего живого на земле. Клеточный материал, собранный участниками этого проекта, будет храниться в депозитарии, строящемся на территории «Силиконовой долины» МГУ, причем, как в условиях заморозки, так и в информационном виде. Однако в данном случае собираемый биоматериал — не человеческий, а потому его изъятие мало кого смущает.
Нечто подобное происходит и за рубежом. Однако несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о намерении Пентагона закупить образцы рибонуклеиновой кислоты (РНК) россиян европеоидной расы. Цель предполагаемых закупок неясна: есть лишь ссылки на некий контракт ВВС США, размещенный на портале американских госзакупок. Но это, по мнению эксперта, более чем тревожный симптом.
— Это — очень серьезная тема,- разъяснил «МК» генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов.- И то, что президент ее озвучил, означает, что она переходит в стадию реализации. Сама по себе теория выведения новой расы не нова. Такие опыты проводились и раньше, например, в фашистской Германии. В данном же случае речь, скорее всего, идет о создании системы воздействия на человека на клеточном, хромосомном уровне. На западе много говорят о так называемой «загадочной русской душе». Но это — нематериальная субстанция. А вот биообразец открывает путь к воздействию на тело. Ведь не секрет, что что есть расы, которые погибают в определенных условиях: к примеру, многим северным народам противопоказан прием алкоголя, поскольку их организмы не способны его расщиплять.
Таким образом, все это очень серьезно, предупреждает эксперт:
— Если кто-то намерен перевести войну в плоскость генетики и воздействовать на противника на клеточном уровне, то для противной стороны сбор биоматериалов может обернуться колоссальными потерями. Ведь биологическая война — это не только распространение вирусов и инфекции: воздействие на отдельные клетки человека также может дать колоссальный эффект! В то же время это — самое злодейское изобретение, которое, безусловно, должно быть запрещено наравне с химическим оружием.
— Полагаю, что заявление нашего президента должно стать серьезным предупреждением американцам, — подчеркнул собеседник. — Мы ведь тоже не лохи и способны провести аналогичные исследования. И далеко не факт, что они останутся победителем, если дойдет до дела.
« ФСБ «давит» на Telegram из-за петербургского...
ИГИЛ опубликовало фото казни Лионеля Месси и... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Одни хохлы!!))
0
На самом деле существует Мировая(!) программа изучения разнообразия биологических видов, в которой Россия участвует уже много лет. Очевидно, Президент — даже не подозревает о её(программе)существовании Им манипулируют все кому не лень. Соединили вполне реальную программу с фейком и вдули ему в уши. Когда его слушаешь, узнаешь много интересного. Например, что «Петлюра (умерший в 26 году), был нацистским преступником и на пару с Гитлером уничтожал евреев!»
+2
Опять врешь, Анюта, целенаправленно врешь. Про Гитлера сама придумала или, по обыкновению очередной фейк размножила? Убийство Петлюры было представлено, как месть за массовые убийства евреев в Украине, во время его правления.
+1
Нет, Серёж. Путин имел в виду, что Петлюра был ТАКИМ ЖЕ нацистским преступником. А не одновременно с Гитлером евреев колбасил.
+3
А про Гитлера это Анюта приплела. Путин про Петлюру вспомнил, когда ему памятник поставили, а «сионистский конгресс» заявил протест. И Петлюра не «умерший в 1926 году», а целенаправленно убитый за еврейские погромы в Украине. Разве он не тоже делал, что и Гитлер?
+1
В том-то и дело, что то же. И сравнение с Гитлером вполне уместно. И тот и тот-нацисты. Но главное ж ПОНЯТЬ, что именно он сказал.
+1
Наверное, всё же ПОНЯТЬ, что хотела сказать Анюта главнее. Фальсификация очередная, неуклюжая и подтасованная.
-2
Или что князь Владимир 1000 лет назад укреплял в Крыму Россию.
0
… а, Вы, что не верите? — тогда зачем памятник открыли на Боровицкой? Если бы россияне не присвоили себе Анну Ярославну, то это бы сделали войска НАТО. Стопудово.
-1
не посещайте ИНВИТРО
+1
Какой ужас! Сплотимся теснее возле вождя и не дадим западу нас уничтожить.
+2
Им покоя не даёт КАК русские могут СТОЛЬКО водки выжрать и ещё за руль сесть. Завидуют. Тоже так хотят.
0
Им просто интересно то, как люди имеющие европейскую внешность, географически проживающие в Европе, имеющие довольно богатую историю, но живут как убогая часть арабов или азиатов, и тем не менее довольны вождём.
+2
Мы живём скромно, потому что имеем совесть. А Европа нас никогда в свой кагал принимать и не стремилась. Потому что для неё мы всегда были досадной помехой на пути в Азию. А Азия нужна Европе, чтобы её грабить: вот арабов грабила Европа, африканцев вывозила и продавала в Америку, Индию грабила, в Китае сажала на опиум население… А с восточной стороны максимум что — это приехать «на ловлю счастья и чинов» в могучую империю, которая жила со своим разноплеменным населением более-менее сносно. Иногда, правда, удавалась цивилизованной Европе что-то сп*здить и у нас. Как вот развязанная ВСЕЙ ЕВРОПОЙ война Гитлера привела к ограблению нашей европейской части. Что, если добавить сюда ещё те богатства, которые нажили на второй мировой войне американцы, и привело к нынешнему процветанию цивилизованной, но вороватой Европы+СевАмерики. Поэтому мы привыкли, что, может быть, плохонький, но наш вождь лучше распиаренных «петухов гамбургских (и пр.)»
+2
Поэтому они допросят Ваш спермотозоид и он расколется, гад! :))
+2
НАчнут ему хвостик закручивать к затылку, сразу сдаст всех остальных. Где Витенька им устроил место отсидки
+1
Я своими просто так не разбрасываюсь, чтобы в плен к врагу не попали. А то вдруг действительно слабовольный попадётся и расколется, а я когда-то в Кремле служил, сами понимаете, что он рассказать может.
0
Слушай, а ты Ваньку Маркова не знаешь? Он, кажись, твоего года и тоже в Кремле служивал. А может, и не в Кремле, у них часть была где-то на Ленинградском проспекте
0
А может и не на Ленинградском. Нет, не знаю.
+1
Совсем не на Ленинградском. :)) Но Ваньку-то почему не знаешь? :))
+1
А может и не Ваньку.
0
Не, Ванька единственная постоянная величина в данном уравнении. :))
0
Эх, вы, зубоскалы! Бывает, что на удивление люди вдруг находят общих знакомых. Но похоже, Витян нигде и не служил сроду. Чё, откосил? За скока?
0
Да чё ты обижаешься-то? :)) Правда смешно ж вышло. «Может того г/р, а может не того… может в Кремле, а может нет… но Ваньку знаешь?»
+1
Ды ни обежаюсь я сроду. Просто спросил пацана, а вам тока гы-гы-гы. А чё обижатца? Я сам такой
+1
В строителях он служил.
+1
Аааа, канавы рыли от забора до обеда. То я и смотрю, он тут выступает только первую половину дня
+1
А 127-й откосил. Теперь у него зависимость прогрессирует, на почве недооцененности.
+2
В США уже велись работы по выведению средств против монголоидной расы. Применение планировалось во Вьетнаме. Демократы, блин.
+4
Ф.Херберт «Белая чума» — вирус уничтожающий избирательно по генетическому признаку.
-2
  • avatar
  • kv127
Дедушка старый ему всё равно… Чистый бред. Сирия, Украина не актуальны?
-1
Один из самых известных британских пластических хирургов Джулиан де Силва говорит, что осложнения при использовании ботокса возникают, когда данное гелеобразное вещество случайно попадает в лицевую артерию. «Если ботокс попадет в артерию, которая снабжает кислородом заднюю часть глаз, это может привести к потере зрения, а также к инсульту. Существует опасность, что вещество заблокирует поступление кислорода к мозгу», — заявил авторитетный британский врач. У Путина, видимо, именно такой случай…
-1
+++То, что он перебирает с омолаживающими процедурами, очевидно — зависимый не может быть адекватным. Подшутили над ним, подсунув информацию о сборе биологического материала в РФ. Он и брякнул, не соображая, зачем несет это на на заседании Совета по правам человека… Где ему были предъявлены жесткие претензии со стороны Председателя Московской Хельсинской группы — правозащитника Людмилы Алексеевой. Которой он лично не так давно привез красивый и дорогой букет в ее день рождения. Но таких, как она, не купишь. Не запугаешь. Не проведешь. Вот она ему и рассказала о его обязанностях, как гаранта Конституции. О политзаключенных. О фальсификациях в деле Билых. О телевидении, сеющем ненависть. О запугивании и преследовании тех, кто имеет свою точку зрения. О многом другом, о чем ему не осмеливаются говорить в лицо… Призвала его к милосердию… Разглаженный ботоксом гарант сидел, как на углях. А в конце неожиданно, защищаясь, видимо, брякнул глупость про биоматериал. Кому нужна популяция больных, безграмотных, нищих и озлобленных, которую он вывел за 18 лет своего правления?))) Но народ будет сидеть и ждать, пока за отбракованным гарантом биоматериалом придут откуда-нибудь с пробиркой для его забора)))… Страну, откуда придут, Путин назвать не решился. Чтобы не вляпаться окончательно… Бред. Мрак… А само заседание Совета по правам человека, которое транслировали по России24, было очень интересным… Как и все, в чем заключен смысл-свобода и гражданские права)))
-3
+++!!!, спасибо. Возможно оно и было интересным — избранным, умеющим читать между строк. А как пример — открытие «Стены скорби». Ведь этот день — день заключённых, проще зеков… И чтобы не говорила Людмила Алексеева — Путин сделает так, как считают нужным — кукловоды в РФ. Но есть один момент — Президент Пу — очень боится быть отвергнутым. Возможно перед Мундиалем 2018 — будет освобождение именно(!) — полит.заключенных.
+2
ковбои изучают среду обитания и её влияние на человека, видимо всё же хотят переселятся…
+1
пусть поизучают переселение душ. И переселяются… в жеребцов. А то прерии совсем опустели