Как россияне относятся к Ксении Собчак?

Ксения Собчак, заявившая накануне, что примет участие в выборах президента, хорошо известна россиянам, но отношение к ней отрицательное, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).




«В этом смысле она действительно „кандидат против всех“ — или как минимум „не для всех“, — говорится на сайте службы.
Такой вывод ВЦИОМ сделал после анализа опросов, проведенных в 2012-2016 годах в 46 областях, краях и республиках: выборка составила 1600 человек, размер ошибки с вероятностью в 95 процентов не превышает 3,5 процента.
Реклама Relap»Имя Ксении Собчак знакомо почти каждому россиянину (в ходе опроса 2015 года заявили, что слышали о ней, 95 процентов респондентов). Однако отношение к Собчак у граждан скорее отрицательное: об этом сказали 60 процентов тех, кому она известна (доля положительных ответов — 21 процент). Среди россиян, знакомых с понятием «несистемная оппозиция» (всего 12 процентов по данным 2016 года), Ксению Собчак к ней причисляют четыре процента (или менее одного процента респондентов по выборке в целом)", — сообщает ВЦИОМ.
Политологи, опрошенные РИА Новости, считают, что кандидатура Собчак на президентских выборах 2018 года привлечет молодежь и протестный сектор. Это будет способствовать повышению явки, хотя вряд ли телеведущая может рассчитывать на результат выше двух-трех процентов.
Собчак, которой в ноябре исполнится 36 лет, заявила о своих президентских амбициях в соцсети Instagram, сделав ссылку на сайт sobchakprotivvseh.ru. Она призвала прийти и проголосовать на выборах, хотя многие предлагают их бойкотировать. Телеведущая позиционирует себя в качестве кандидата «против всех».
Карьеру на телевидении она начинала как ведущая в реалити-шоу «Дом-2» и «Блондинка в шоколаде». Сейчас на канале «Дождь» выходит передача «Собчак живьем». С мая 2012 года по декабрь 2014-го Собчак занимала пост главного редактора женского журнала SNC, а с декабря 2014 года возглавила журнал L'Officiel Россия.
« Bellingcat снова обвинила Россию в причастности...
Президент Литвы призвала ЕС обсудить создание... »
  • -44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Я вообще к лошадям хорошо отношусь… ;)))
+2
И я, только если они не у власти.
+2
хоть так напомнила и привлекла внимание к себе
+1
  • avatar
  • ЛЮ
УУЖАС........, МРААК......, МЕРЗОСТЬ..........!!!
+1
Я вообще не понимаю зачем Кремль притащил Ксюшу участвовать в очередном спектакле под названием «Выборы в РФ». Навальный прекрасно знает, что в выборах ему не победить, и хочет лишь воспользоваться шансом выступить перед народом по ТВ, потому как в другом случае ему просто не дадут. Если только хотят Навального не допустить к участию в выборах, а оппозицию представить в лице Ксюши, чтобы потом сказать, что внесистемная оппозиция тоже принимала участие.
+1
...vitenika73, думали ли Вы — что Ксения с ними? Много схожего… Телеведомая(!!) — принцесса цирка.
0
По мне, так она сама по себе, от того и с центральных каналов её не убирали, и на «Дожде» работала. Попросил «друг семьи» помочь, вот она и помогает. Её мать была сенатором от нашей Брянской обл. при том, что в самой области пару раз бывала, не больше, хотя никогда открыто Путина не поддерживала, вот и дочка подросла, и надо сказать, что девчонка довольно умная. Эта семья всегда будет возле власти, как и семейка Михалковых, а Навальному скорей всего в выборах участвовать не дадут, т.к. «внесистемную» оппозицию Путин себе назначил. Так что не придется ему обратиться к народу с экранов ТВ, и народ будет довольствоваться тем, что с экранов ТВ говорят о Навальном.
0
«Умная» девчонка, не смотря на всё свое крутое образование, на самом деле- дура в кубе.
+1
Если вы окончите МГИМО, а в детстве с вами будут заниматься лучшие педагоги и развивать, — вы тоже будете «довольно умной».
0
К сожалению, ум и эрудиция разные вещи. А МГИМО оканчивают и «дети гор». Не показатель опять. Хотя я не назову Ксюшу дурой полной тоже. Среднестатистическая. Не тянет на Россию никак.
-1
+++спасибо,vitenika73, мне — понравилось, Ваше, что эта семья всегда будет у власти, как Михалковых… Наверное стихи будем читать детишкам и «едим дома» — в вечернем обзоре новостей — это и есть будущее, от «против всех» Противно, вдвойне зная поднаготную — того и этого, кандидата. То ли выборы в США…
0
+++Неуверенность слабой власти… Ее умственная ограниченность… Да еще на кону-огромные деньги, бюджетные миллиарды. Партия власти выстроила схему их распила… В ритме вальса, с улыбками и реверансами))) Нет там ничего больше)))… Различные «вохусы», которым по возрасту, кроме бананов, ничего уже не надо, в восторге))). А бананы будут-недавно Путин списал 20 миллиардов долларов долга беднейшим африканским государством. Бананами и отдадут. Лет за 100)))
+2
вот так Кремль и запутывает всяких доморощенных аналитиков-политогов, птенцов гнезда Соросовского
0
Кремль всё правление Путина занимается тем, что людей путает, потому как когда у власти спецслужбы, то кроме интриг ничего не жди. Он должен не путать людей, а работать на их благо, только вся обстановка в стране и все принятые законы говорят об обратном. Интриги, интриги, интриги и т.д., только вот жизнь от этих интриг лучше не становится.
0
Что интересно, один полубомж на мой вопрос, как он относится к Путину, ответил: «Он все запутал».
+2
Ну а чё ты не подашь себя в кундидаты? А то нас тут агитируешь неизвестно куда. Да спецслужбы как родились на белый свет, так везде и заправляют. Думаешь, Навальный сам все эти свои выкладки бегает набирает? Ему тоже какие-то спец-граждане (неизвесто каких паспортов) всё побдирают и сочиняют программу скандалов и выходок
-1
+++Дезориентированный, съехавший с глузду народ-самая благодатная среда для ворья и казнокрадов РФ… На дурака не нужен нож))). Ничем, кроме интриг, гбэшники и их сегодняшние преемники, никогда не занимались. На травлю людей и обществ их учат в спец-заведениях. По спец-учебникам. От неудач в вербовочной работе они только сатанеют… Тогда их убирают из оперативной работы… Описали их подлости наши собственные классики литературы, переведенной на сотни языков… Нескончаемый мрак для россиян, которые ищут причины и следствия собственного существовании в уродливом государстве… Где вынуждены находиться. С детьми, которым в этой стране ничего не светит, кроме гбэшников, захвативших власть…
+3
Участие Ксюши в оппозиции, кажись, сводилось к сетованиям по пармезану, да паре публичных скандалов. Ну сейчас девушка уже утешилась, кушает пармезан импортзамещённый, поэтому вполне… Пусть поучаствует
+1
А почему разного рода «Мальвины» плясали в кукольном театре Карабаса-Барабаса? Боялись плетки или быть сломанными и сожженными в печи? Помните песню из фильма: Карабас-Барабас (бодрым, зазывным голосом): «Я на спектакль приглашаю — Там будет множество затей. Я этих кукол обожаю, Как будто собственных детей. Мы вам покажем представленье — Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье! Куклы (уныло, протяжно, со слезами): »Да здравствует наш Карабас удалой, Уютно нам жить под его бородой. И он никакой не мучитель, А просто наш добрый у-ч-и-т-е-л-ь… "
+3
+++)))Не имеет никакого значения, как россияне относятся к Ксении Собчак. В гнусную сделку-сговор их вовлекают опытные кремлевские кукловоды. Скорее даже, наперсточники… Устроившие очередной всенародный лохотрон для избирателей, в котором избиратели крупно проиграют. Из страха перед Навальным, который на выборах мэра Москвы набрал 27,24%, припахали в качестве «альтернативы» даже Ксюшу.))) Которой, тем не менее, выделят денег на избирательную компанию из бюджета, как всем претендентам, в том числе и Путину. Справка для тех, кого воротит от этой мерзости. Со слов председателя Центрального Избиркома, нынешние выборы, в 2018 году, станут самыми самыми дорогими в истории нашей страны-на них из бюджета выделено 14,8 миллиарда рублей. Еще 3 миллиарда на обслуживание системы ГАС «Выборы»… Это деньги-из кармана рядовых граждан РФ. Зачем, если ясно, кто переназначит себя президентом? После чего начнется самое жуткое. Старому «новому» президенту, развалившему страну и ее экономику, создавшему государство системной коррупции с отрядами воров в законе среди руководства на всех уровнях власти РФ, нечем будет платить своему электорату. Все издержки бездарной власти окончательно уже переложат на плечи граждан — вводя новые драконовские законы по выкачиванию из них даже тех маленьких денег, которые казнокрады платят ему в виде зарплат и пенсий… В сравнение с этим Ксюша Собчак-так себе, мелочь, отвратная разводка кремлевских кукловодов…
0
Выкачивать уже начали. Откопали, что я подработала 1 месяц аж в 2014 году. Теперь я числюсь ПФ работающей пенсионеркой, и с меня сняли московскую доплату в 1 тыс. руб. Военным в ноябре грозятся добавить. А у военных пенсия не то, что у гражданских.
0
Круто приложили)))
0
+++!!! спасибо, за инфу — не знала. Познавательно, как всегда. Ожидает Россию — нечто неизбежное, потому что или вопреки — то, что делает Кремль — будет не продолжительней власти большевиков и коммунистов. Да здравствует — Россия, свободная!) Maybe??, как думаете.
+1
Информация о бюджете на выборы-в открытых источниках. Просто нашла ее и процитировала… Свободная Россия, без настойчивых усилий граждан России, невозможна. Россия процветающая, без ворья во власти, тоже невозможна пока. Видимо, предстоит какой-то период дикого падения уровня жизни наших граждан, чтобы они прозрели…
+5
КОМУ ТАКАЯ ЛОШАДКА МОЖЕТ НРАВИТСЯ? ТОЛЬКО ЕЙ ПОДОБНЫМ.
+6
Нет Ксюша, при всем уважении к тебе, это не твоя роль… Главное, ты не любишь людей, а это значит и Россию…
+5
По моей, давно наработанной и, многократно проверенной технологии-узнай, кто родители кандидата и чем кандидат «знаменит». Отец-А.Собчак-наглый жид, вор, аферист. Мать-Л.Нарусович-вконец обнаглевшая жидовка, авантюристка, патологически лживая тварь, крайне русофобских взглядов. Цитата-«Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, а русские из всего создают пустыню». Дочь-К.Собчак-дочь «выдающихся родителей»-вконец обнаглевшая, подлая жидовка, патологически лжива, крайне русофобских взглядов. Цитата-«Я люблю евреев, потому что все русские-быдло», безпринципная авантюристка, за всю свою «трудовую деятельность» отметилась в развратных программах. Список ее «подвигов» можно продолжить до безконечности-ясно одно-действующая власть и, кандидаты назначаемые ею-алчные до безумия, патологически лживые, наглые, подлые жиды-отъявленные недоумки, не понимающие простейших вещей-лопнет долготерпение, в течении многих лет жидами стравливаемого Народа-русских, русин, украинцев, беларусов, других представителей многоликого, обездоленного, коренного населения-нахлебаетесь ножей по подворотням, виселиц на каждом суку и колов на каждой изгороди-как вполне заслуженное, справедливое дополнение к приговорам неминуемого суда военного трибунала.
+3
Наглость бесконечная, она, лошадь пакостная по всем прошедшим годам своей жизни с претензией на избранность, не задумываясь, себя противопоставляет и сравнивает с КЕМММММ? Папа, ну известен и что? Она и уважаемый большинством народа страны кладезь знаний, опыта, интуиции и коммуникабельности у Великолепного, всемирно признанного лидера среди руководителей всех стран мира, нынешнего Президента России, Путина В. В… Взбалмошная, залюбленая мамой, так же ненавидящей народ России, возомнили способными устроить Дом -3 из России !?! Идиотка с амбициями, права Фаина Раневская в своих эпиграммах: всякий ТАЗИК мнит себя унитазом! ", а лучше и не скажешь о выскочке, как чёрт из сундучка!!!
-3
уважаемый большинством народа страны кладезь знаний, опыта, интуиции и коммуникабельности у Великолепного, всемирно признанного лидера среди руководителей всех стран мира, нынешнего Президента России, Путина В. В… ---вот это прогнулся!!!-- большинством народа страны----то же враньё!!! пройдите по улице и сделайте опрос! и узнаете правду!
0
Олеггор… недавно с той же пеной у рта вещал о жидовской, алчной, воровской власти, под предводительством Великолепного))). Не обращайте внимания-осеннее обострение, когда все полюса восприятия мира у некоторых граждан смещаются в известном только квалифицированным психиатрам направлении))… Чудны дела твои, Господи…