Как россияне относятся к Ксении Собчак?

Ксения Собчак, заявившая накануне, что примет участие в выборах президента, хорошо известна россиянам, но отношение к ней отрицательное, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).




«В этом смысле она действительно „кандидат против всех“ — или как минимум „не для всех“, — говорится на сайте службы.
Такой вывод ВЦИОМ сделал после анализа опросов, проведенных в 2012-2016 годах в 46 областях, краях и республиках: выборка составила 1600 человек, размер ошибки с вероятностью в 95 процентов не превышает 3,5 процента.
Реклама Relap»Имя Ксении Собчак знакомо почти каждому россиянину (в ходе опроса 2015 года заявили, что слышали о ней, 95 процентов респондентов). Однако отношение к Собчак у граждан скорее отрицательное: об этом сказали 60 процентов тех, кому она известна (доля положительных ответов — 21 процент). Среди россиян, знакомых с понятием «несистемная оппозиция» (всего 12 процентов по данным 2016 года), Ксению Собчак к ней причисляют четыре процента (или менее одного процента респондентов по выборке в целом)", — сообщает ВЦИОМ.
Политологи, опрошенные РИА Новости, считают, что кандидатура Собчак на президентских выборах 2018 года привлечет молодежь и протестный сектор. Это будет способствовать повышению явки, хотя вряд ли телеведущая может рассчитывать на результат выше двух-трех процентов.
Собчак, которой в ноябре исполнится 36 лет, заявила о своих президентских амбициях в соцсети Instagram, сделав ссылку на сайт sobchakprotivvseh.ru. Она призвала прийти и проголосовать на выборах, хотя многие предлагают их бойкотировать. Телеведущая позиционирует себя в качестве кандидата «против всех».
Карьеру на телевидении она начинала как ведущая в реалити-шоу «Дом-2» и «Блондинка в шоколаде». Сейчас на канале «Дождь» выходит передача «Собчак живьем». С мая 2012 года по декабрь 2014-го Собчак занимала пост главного редактора женского журнала SNC, а с декабря 2014 года возглавила журнал L'Officiel Россия.
« Bellingcat снова обвинила Россию в причастности...
Президент Литвы призвала ЕС обсудить создание... »
  • -44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Плохой человек
+10
в интересное время живем господа да же дура хочет руководить государством
+1
Насчет «дуры» Ксении Собчак, я бы поспорила. Если бы она была дурой, как раз ей не хватило бы ума выдвигать свою кандидатуру. А дураков у нас в правительстве, действительно, хватает.
+3
дураки же руководят)) почему бы ДУРЕ не попробовать?)))
+3
Что творим не ведаем---Собчак и ее мама сказали сметут огнем ватников----Господи спаси и сохрани от них и им подобных!!!
+2
Пусть лучше Дом-3 организовывает. У нее это лучше получается.
-1
а почему бы и нет, думаете веселей уже не будет.
+2
тупее всех тупых!!!
+3
папенькина дочка с блядскими мозгами
+3
Чтобы пробиться на верх, нужно быть, прошу прощения евреем или извращенцем, нормальные люди которые хоть раз побывали в кабинетах «избранников народа» туда ни за какие деньги близко не подойдут!
0
а кто сейчас там «еврей» или «извращенец».
+2
Не еврей Путин-на вершине власти. Получается, кто же он по вашей классификации?)))
-2
Путин имеет еврейские корни… если человек избран Богом ничего его не остановит, и гены у него давно изменились (внешность тоже), и фамилия соответствует предназначению. Бог с нами играет, а многие этого не понимают. Иегова, сатана… создан тоже Богом для нашей тренировки, инь переходит в янь и наоборот, без этого жизнь невозможна!
-1
Тогда при чем еврейские корни, если человек избран Богом? Инь и янь совсем не православные понятия. Хотя и любопытные, если интересоваться Востоком. А жизнь невозможна без ее носителя — человека…
+1
Я не могу для Вас лекцию прочитать. Инь и Янь исконно русские понятия, именно наши предки научили врачеванию и ведической культуре восток, потому как расселились по всей земле после гибели Гипербореи (остатки её видно на некотрых незаретушированных спутниковых сервисах в северном море под водой) Изучайте славяно-арийские Веды, а не еврейско-Библейскую Тору! Я к евреям претензий не имею, если их воспитать в нормальной среде получается обычный человек подключенный к Богу, если с детства использовать зомбо-литературу и специальное воспитание получится служитель-богоборец попросту зомби, у которого Бог-золотой телец и господь-Иегова. Славяне-славящие янь, янь-божественная энергия… обезьяна-человек без янь(люди прошлых цивилизаций, опустившиеся), все ответы есть в нашем языке, нужно только забыть что вбили в школе и немного выучить буквицу- не просто так её наши любимые горбоносые урезали, всё делается для обезьянивания потомков Великой Р.А.С.А.(ы), Раса кстати тоже только одна-с белым цветом кожи., другие представители ВселЁнной по другому называются.
0
Естественно, не надо лекций читать на форуме-он для обмена короткими мнения по теме. Евреи — богоизбранный народ. Согласно Ветхому Завету. Упаси Бог иметь или не иметь к ним претензии. А также воспитывать их в нормальной среде, которую не вы определяете. Гордыня это… Если изучать Библию, как основу веры в Бога, то этого более, чем достаточно… А на изучение Библии по-честному, а не поверхностно, иногда вся жизнь может потребоваться… Если бегать хаотично по самым разным источникам «истины», легко впасть в ересь… Есть в Библии «бойтесь фарисеев», если дочитывали до этого места. Спасибо за внимание. Совершенно понятно, что у нас с вами разные методологические подходы к изучению жизненной мудрости…
0
Между прочим, полярные области теперь отображаются в другой проекции, и с меньшими искажениями. Ещё недавно было всё в Меркаторской проекции в плоском виде. Это когда чем ближе к полюсам, тем больше масштаб по горизонтали. Теперь как на Google Eath объемное изображение. Так что сначала освежите Ваши исходники, а потом тут разводите агитацию
+1
Это не укры случайно остатки Гипербореи ретушировали лопатами? А то на maps.google.com, похоже, последнее время, замечаю, рельеф морского дна поправили. И много теперь интересного стало видно. А ты где-то однажды прочитал, что подретушировали, а сам проверить, видимо, так и забыл
0
Не только проверил но и сохранил...(нецензурно не выражаюсь), для тебя твой любимый гугл оставил севернее Новой Земли несколько пирамид под водой, даже грани видно, и как твои соплеменники лопатами отёсывают их.
0
Ну, Путину, быть может, просто повезло. Видимо, у него привычка аккуратно делать свое дело. Чем он и нравился Анатолию Собчаку, а потом Ельцыну
0
«Запрещено использовать нецензурную брань и оскорбления» А жаль..! Других комментариев по этой теме быть не может…
0
Пенсия у нас «хорошая», но маленькая! Какой разница, что путин, что собчак!