ИГИЛ опубликовало фото казни Лионеля Месси и Неймара перед ЧМ-2018

«Исламское государство»* обнародовало новые угрозы в адрес звезд футбола, намеревающихся принять участие в чемпионате мира по футболу в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Об этом сообщает испанское издание AS.


На размещенном в сети постере террорист казнит игроков «Барселоны» и «Пари Сен-Жермен» аргентинца Лионеля Месси и бразильца Неймара на фоне воткнутого в землю черного флага ИГ*.
«Вы не будете в безопасности до тех пор, пока мы живем в мусульманских странах», — говорится в подписи к фото.



Террористы недавно уже запугивали игроков и организаторов ЧМ-2018 в России: на ранее опубликованном коллаже Месси плакал кровью, а города-участники ЧМ были атакованы террористами.
Команды Аргентины и Бразилии, ведомые соответственно Месси и Неймаром, уже квалифицировались на ЧМ-2018. Кроме того, аргентинцы планируют принять участие в двух товарищеских матчах на территории РФ. 11 ноября Месси и компания матчем с хозяевами мундиаля должны открыть реконструированную столичную арену «Лужники», а три дня спустя в Краснодаре сыграть с командой Нигерии.
По данным испанского издания, президент Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Клаудио Тапиа и тренер национальной сборной Хорхе Сампаоли после первых угроз встречались с послом РФ в этой южноамериканской стране Виктором Коронелли. На встрече обсуждалась безопасность сборной Аргентины в ходе предстоящих визитов.
« Путин рассказал о целенаправленном сборе...
Поклонники ИГ* прогулялись по Москве,... »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Был такой анекдот: «Говорят арестовали Бен Ладена. Обрили, оказался Березовский». Потом обоих замочили. Концы в воду. Сколько таких бенладенов-березовских и прочих швондеров орудуют от имени «ИГИЛ» в Сирии и Ираке, одному Сатановскому известно, т.е. извините Шайтану.
0
Шайтановскому известно, Вы это имели ввиду?
0
Точно!
+9
Очередное подтверждение того, что эту квазиорганизацию надо выжигать каленым железом. Какое отношение может к себе вызывать ИГИЛ, кроме ненависти?
+1
Cергей, так это правда что они казнили. не понимаю главного?
+4
Нет, Егор, они показывают, что это возможно. И привязывают этот шантаж к чемпионату мира. Мерзость.
-1
К сожалению из-за времени — не успела разыскать цепочку финансирования — газеты. Удастся — напишу. Ведь это ж — «Россия детка», чем Чёрт не шутит.
0
У таких мировых звёзд футбола — плохая безопастность. Сомневаюсь. ч Вот предложение: возьмите(добавьте) в свою охрану баронов нефтяных и оружейных компаний и фотошопом. Всё пройдёт — путём))
+1
Испанское издание AS — второе крупное издание спортивной газеты в Испании. До этого 29.10. 17г. было опубликовано фото — с Роналдо Сегодня с Месси и Неймаром. Это не фейк и не «развод» айтишников.
0
вопрос стоит не в том кто что опубликовал, а вопрос стоит правда ли это или развод айтишников.
+1
А чего решили, что это ИГИЛ обнародовала эти снимки? По мне, так плевать они хотели на ЧМ 2018.
0
Витеника просмотрите видос и прочитайте третий комент на ютубе «это пиздешь, все америкосы и их хакеры, может потому что они на ЧМ не попали. вот и пугают народ». www.youtube.com/watch?v=sddjyWM0vQ4