Украинские «киборги» обиделись на Apple из-за рекламы




Украинские военные потребовали извинений от компании Apple, использовавшей в рекламном ролике новых часов Apple Watch словосочетание «русский киборг».
В ответ они записали собственное видео, в котором потребовали от американской компании «исправить» рекламу, сообщает украинский «Канал 24».
Одним из участников рекламного ролика Apple стал Дмитрий Игнатов – российский ведущий телеканала «Матч ТВ» с протезом ноги, который назвал себя «киборгом из России». Авторы ролика возмутились такой формулировкой, поскольку «киборгами» на Украине называют силовиков, участвовавших в боевых действиях в аэропорту Донецка осенью 2014 – зимой 2015 года.
Украинские «киборги» утверждают, что Apple своей рекламой сознательно или бессознательно поддерживает Россию.
«Мы призываем к срочному исправлению рекламного видео и письменного извинения перед „киборгами“ – живыми и павшими, которые воевали за нашу с вами демократию против войск РФ. С нетерпением ждем вашего ответа», — заявили авторы ролика.
Первоначально видео было опубликовано на YouTube-канале «Побратими Тренiнг», но в настоящее время канал недоступен. Однако другие пользователи YouTube разместили ролик на своих страницах.
Киев ранее неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта, непричастна к событиям в Донбассе и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
« Минобороны России опубликовало снимки техники...
Армия США опубликовала пособие по войне с Россией »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
обида конечно понятна, мол их так прозвали западные сми, при боях донецкого аэропорта, но епл не лезет в политику и ролик совсем не политический, слово «гиборг» не украинское) не зарегистрированно под товарный знак или еще как то) поэтому это просто обида, мол мы вон как вам пятую точку целуем, а все равно не любите нас)
+1
эпл не лезет? Ну да! Ну да!
+4
в данном случае не лезет) посмотрел этот ролик, не увидел ничего политического)
+1
Ну!!! Они же запад, и безвизу могут предъявить. Поэтому вся галиматья современно-дуристическая обязана посещать раньше всех именно их. Нихто же не смотрит дорогие по съёмкам но дешёвые по смыслу фанто-сериалы. У нас же нету интернету. У нас же сортиры ещё деревянные, где видюхи не посмотришь на ветру по планшетке. Поэтому про киборгов всё надо спрашивать только у них
+4
Украинские «киборги» перепутали компьютерные игры с реальностью.
+2
Я ж говорю, всё про киборгов надо спрашивать — вон у ково. Только на украинский лад «киборГ» как-то неблагозвучно получается. Скорее всего, придётся в одном слове переходить с единственно правильного языка на кляту москальску мову. Ну тогда и всё… Сам киборг окажется зловредным российским информационным вбросом. Который, при дальнейшем развитии влияния Москвы на просторах вильной Украйны, неминуче потянет за собой и дураки, и дороги… А то ведь сейчас там, похоже, ни того, ни другого. Не зря же вместо «дурака» взяли употреблять слово «киборг»
-3
Вы также все перепутали. С радостью реагируете на сомнительную инфу, ничего не понимая в киборгах)))… Беда России — дураки и дороги… Как было сто лет назад, так и осталось…
+1
Киборгов укры как бы застолбили себе в союзники. Это там у них придурок какой-то в бутафории звездно-войнской поторговал *блом, как бы в президенты себя выдвигая, и всё. Остальные похлопали и сказали, что с этого момента укряндия отменяется, а кричим «слава киборгхряндии», поэтому человечество должно при этом стоять по стойке и делать значительное лицо на мордах. А то они обидются
+1
маразм хохлов зашкаливает. термин «киборг» был введен еще в 1960 году, задолго до появления на карте мира государства Украина. И если они своих атошек так позвали, это не значит, что никто не имеет право использовать это понятие в своих целях… совсем крыш снесло от своей дурости. еще и извинений требуют… атоборги…
+2
В 1960 году не было не только Украины, но и всего остального мира. Потому что мир и начался с того, что укры взяли и образовались
+2
ага, от сырости, как амебы.
+2
От сырости и от вселенской дурости
-2
В том аэропорту российские киборги воевали против украинских. Так что пускай реклама остается, потому как «киборг» не украинское слово, и не русское.
0
Уже извинились за «киборгов». Устали ржать. Типа нэхай киборги украинские и круче всех.
0
  • avatar
  • kv127
Немного не о политике: пацаны -ампутанты мнят себя киборгами. Старая и вечная заморочка. Знаю точно.
0
Реально МНЯТ киборгами? Удивил.
+1
Вполне могут так называть себя, потому как «инвалидами» между собой уж точно называть не будут.
+1
Этт точно.
+2
Салопотребляющие терминаторы потребовали отдать им не принадлежащее!!! Не только сало потребляют на Украине! Там уже пора бороться с последствиями распространения тяжелых наркотиков!
+1
Ну да, ломка их корёжит
+3
Ща оторжусь...:))
+3
Лихо они себе слово, не ими придуманное, прихватизнули. Ну когда башка, хоть бей её, дуру, об стенку, ничего не придумает, рады и «киборгам» заграничным. Надо же, самое святое у себя там, боевиков — бандитов, не дающим людям житья — назвать этак иностранно-фантасмагорически, да ещё прилюдно возмущаться.