Фото страниц паспорта Путина попало в Сеть

Фотография паспорта президента России Владимира Путина опубликована на сайте главы государства. Изображение в числе прочих иллюстрирует сообщение пресс-службы Кремля о том, что президент проголосовал на муниципальных выборах в Москве.

На фото виден паспорт Путина, который держит в руках работник участковой избирательной комиссии. Данные паспорта на фотографии разобрать нельзя, но видно, что необходимые поля заполнены, в документ вклеена черно-белая фотография.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин проголосовал на муниципальных выборах в Москве. Как и во время выборов депутатов Госдумы 7-го созыва в прошлом году, глава государства сделал это на участке номер 2151 в здании Российской академии наук.
« Китай создал двигатель, нарушающий законы физики
Полтора килограмма «российского авторства» »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А фотография почему черно-белая? Цветная положена
0
Ему 65 лет. И он получал бессрочный паспорт в те времена, когда фото на основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ, делали черно-белые…
-1
съемка была шпионская, черно-белая, узкопленочная из пуговицы
0
)))
+6
Зря он свои данные с паспорта на всю страну засветил, теперь кто-нибудь кредит на его имя возьмёт, а потом коллекторы отожмут его старенький ГАЗ 21.
0
Ну вот, подал ты идею Навальному
-3
можно всякую ахинею не писать
+1
Почему засветил? Портрет пальцем закрыли
+2
)))+++ Так это- в поддержку опального Саакашвили))) Его переход границы Украины, на который он имел право, как гражданин Украины, с украинским паспортом в руках, да еще при поддержке Тимошенко и Семенченко, многие эксперты склонны считать «кремлевским проектом». Как бы то ни было, но паспорта маргиналов оживили пропагандистские каналы РФ, которые уже загибались под бременем " Слава Путину". Теперь там озаботились тем, чего дальше делать с мировыми проблемами, куда вторгся грузин и красотка с косой до пояса...))) При этом самим россиянам предрекли снижение реальных доходов и сокращение пенсий… Как тут не вынести на повестку дня никому не нужные паспортные данные Путина)))…
-1
один из немногих сознательных граждан России…
+3
Скорее как бюджетника обязали прийти.
+2
с такой зарплатой как у него, я бы каждый день голосовал за кого угодно.
+4
на наш участок из 1400 избирателей, проголосовало 408 человек! по области явка 22% самая низкая за последние годы! народ не верит в выборы!!! потому что уже заранее известно кто будет назначен!, чужие там не ходят!!! и почему не использованные бюллетени не уничтожаются в присутствии наблюдателей!!!
0
Надо ходить на выборы, чтобы потом не ругать власть, которая сама себя выбирает.
+2
Ну хорошо, возьмём последние президентские выборы в РФ, и кандидатов: Путина, Зюганова, Жириновского, Миронова, Прохорова. Ради кого из них стоило идти на выборы и кто из них не является властью, которая сама себя выбирает? А лучше спросить: Кто из них кроме Путина когда либо действительно собирался становиться президентом? Там избирался только Путин, а все остальные обыкновенные «боты» для видимости демократического голосования.
+1
У меня такая точка зрения: когда выбирают президента РК, я отдаю свой голос за аутсайдера и всех знакомых, друзей реальных и виртуальных призываю к такому выбору, чтоб засидевшийся хан видел себе альтернативу. Эти «долгожители» видя «свои» 90 % думают о своей незаменимости. Достаточно 25-30% реальных «против» они задумаются, так-как эти проценты являются достаточной силой для противодействия застойной власти. Пусть даже от народа скроют эти голоса, но, власть -то будет о них знать. К сожалению, люди боятся перемен.
+2
Да не допустят они себе альтернативу, альтернатива даже в выборах участвовать не будет, если есть хоть малейший шанс ей победить. Идёт состязание в том, какой регион больший процент даст действующей власти, а не в вероятности победы кандидата извне. Это и есть смысл наших выборов, на которые ходить я причин не вижу.
+2
А что, есть мнение, что паспорт поддельный?
-1
Просто гражданин пришел на выборы. Имеет право.
+8
Ну и к чему эта страница, информация — какая?
+5
А почему у Президента не должно быть паспорта? Или он должен быть обклеен брильянтами?