Журналист из США привел доказательства, Мишель Обама раньше была мужчиной!

Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс заявил в эфире своего шоу Info Wars («Информационные войны»), что бывшая первая леди США Мишель Обама — трансвестит.

Видеозапись передачи опубликована на его YouTube-канале.
По словам журналиста, существуют неопровержимые доказательства его теории. В своей программе он привел видео- и фотоматериалы, на которых, к примеру, виден бугорок в паховой области в складках платья или брюк супруги Барака Обамы. Кроме того, Джонс показал два фрагмента, на которых бывший президент США говорит о своей жене как о Майкле, а затем исправляется на Мишель.
Телеведущий также предположил, что и дочери бывшего президента — «бородатые».
Половая принадлежность Мишель Обамы обсуждается с момента избрания ее мужа президентом в 2009 году. В сети часто обращали внимание на строение тела бывшей первой леди, некоторых его частей, например рук и ушей, а также на различные выпуклости и складки в одежде. Сам Барак Обама известен поддержкой ЛГБТ-сообщества, при нем в стране окончательно легализовали однополые браки.
« Россия раскрыла перед ООН только 42% своих...
Российский актёр Пашинин рассказал, ради чего... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бред полный
0
За что не люблю США — за сплетни ниже плинтуса.
+1
Чушь. Америка только и ищет сенсаций. Пусть даже они высосаны из пальца. Все американские женщины-негритски лицом грубоватые. А руки тонкие в кистях бывают только у женщин — у унее женские кисти. У меня такие же. И фигура у нее женская. Американцы ради рекламы себя любимых готовы на все подлости. Чего-то раньше, пока Обама был президентом, эту тему не раздували.
0
тряслись как козий хвист, боялись глянуть раньше, где у неё чего там отдувается
0
А так называемый бугорок — это прокладка во время месячных. Проверяли, что ли? Му**ки.
+2
А по мне так нормальная тётка. Крестьянка — вон, огород развела у Белого дома. Больше бы дубасила мужика ухватом, может, толку больше бы было
+2
Мишель никогда не умела одеваться, и как первая леди выглядела смешно. Мужиковата — да, но дочерей — то она родила Обамке. Против фактов не попрешь.
+2
Выходит Волочкова совсем не волочкова а Волочков… с такими мощными плечами с такими ручищами брррр
-2
Откуда-то пришла информация, что, Путин педофил -гомосексуалист и поэтому от него ушла жена… и тут инфа эта. наверное, ЦРУ и RT обмениваются плевками.
+3
А надо предполагать ещё смелее! Они — синхронно трансвестирующая парочка. Вот жили жили, потом, тот, который ОН в данный момент, вдруг кричит: Хей, Мишка, (или Борька!), ну всё, хорош, теперь reload! И вполне по обоюдному согласию меняются местами. Он и нам предлагал такую пакость, только по-русски у них там не очень, получилась «перегрузка». То есть конфуз и досвидания
+10
Из какого места оно рождал Обамке дочерей?
+2
а дочери ли они?)) а не шведская ли у них там семейка)))
+3
тогда уж афрошведская, а то так легко нарваться на политнекорректность, или, хуже того — на неполиткорректность. Тогда греха не оберёсся
+2
сказочки