Украинский «Миротворец» поглумился над смертью актрисы Веры Глаголевой

В посте в Facebook представители сайта написали о том, что она поддерживала «агрессию России против Украины» и «нарушила» государственную границу, и связали с этим ее болезнь.


«Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище — это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», — говорится в сообщении.
«Миротворец» известен в первую очередь публикациями личных данных ополченцев Донбасса, журналистов, артистов и всех тех, кто якобы являются «врагами Украины». В частности, туда попадают музыканты, выступившие в Крыму, причем не только российские — в базу «Миротворца», в частности, внесены Эмир Кустурица и участники группы Scooter.
Вера Глаголева попала в список «Миротворца» после того, как в прошлом году приняла участие в крымском фестивале Боспорские агоны.
Актриса скончалась в Германии на 62-м году жизни после продолжительной болезни. Прощание с ней состоится 19 августа в Центральном доме кино.


« Навальный опубликовал досье о сыне Дмитрия Пескова
Украинский хакер стал первым свидетелем по делу... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ммммдааааа)))))))))
+8
Стесняюсь спросить, как связаны между собой нарушение границы и попадание в чистилище??? В чистилище попадают, как правило, те кто глумится над умершими.
+7
Неужели извращения дебила стоят тог, чтобы выносить его бред в тему?
+3
А чего ещё ожидать от быдла с комплексом национальной неполноценности-то? Скотина может только жрать и испражняться.
+5
Какое-то скотобыдло испражнилось, а вы это дерь… мо выносите к обсуждению ишо!
+2
не удивлюсь если они выпустят азбуку имени Шапокляк, маразм крепчал…
+1
Украина со своим «миротворцем» и во главе с жидами -торгашами дошла до моразматического дебилизма.У меня есть друзья на Украине.Я их спрашиваю" когда же вы сбросите эту шушару.Ну это уже невыносимо? говорят- скоро.
+4
Нелюди! Мрази достигшие дна. Других слов для ублюдков нет и быть не может.