Стали известны причины ухода Андрея Малахова с 1-го канала

Решение добавить в «Пусть говорят» больше политических тем стало причиной конфликта между ведущим ток-шоу и руководством телеканала, утверждают источники Би-би-си на телеканале.




Сотрудники телекомпании, пожелавшие остаться неназванными, рассказали, что проблемы у Малахова с руководством «Первого канала» начались в мае, когда на канал вернулась продюсер Наталья Никонова. По словам источников, с ее приходом на программе начали появляться политические темы, что вызвало недовольство у ведущего ток-шоу.
«Никонова вернулась на «Первый», чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами», — сказал один из собеседников. Так, ряд выпусков были посвящены политике, напоминает Би-би-си — выходили программы об Оливере Стоуне и его фильме о Владимире Путине, а два выпуска были посвящены убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве.
В минувший понедельник, 31 июля, РБК со ссылкой на близкий к Малахову источник сообщал, что телеведущий «Пусть говорят» больше не будет вести шоу и перейдет с «Первого канала» на «Россию 1». Собеседник РБК на «Первом канале» говорил, что уход Малахова спровоцирован конфликтной ситуацией внутри команды «Пусть говорят». Сообщалось, что ведущий не сработался с новым продюсером программы и потребовал вернуть старого. О сути претензий Малахова к работе нового продюсера не сообщалось.
Собеседники РБК рассказывали, что Малахов планирует уйти на шоу «Прямой эфир», которое транслирует «Россия 1», а на позицию Малахова уже пробуют новых людей.
Сам Малахов пока никак не комментировал ситуацию.
« При взрыве склада боеприпасов, в Абхазии...
Крымские власти предложили Украине «не... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пока всё на уровне слухов. Кто-нибудь видел приказ об увольнении Малахова? Би-би-си начинает вмешиваться в выборы?
+2
А может они сами Малахова хотят?
-2
Новость ни о чем, согласитесь.
+1
Отнюдь! Я рад. Он такой мерзкий. Даже случайно попав на его шоу, прото переключая телевизионные каналы, хочется помыться, а телевизор выбросить. Это недоразумение за многие годы его дурного присутствия на экранах телевизоров, слегка научили хоть как-то походить на телеведущего, но… Это замечательное событие!