Конгрессвумен США пригрозила Путину импичментом

Член палаты представителей конгресса США Максин Уотерс пообещала устроить импичмент российскому президенту Владимиру Путину, перепутав его с вице-президентом США Майком Пенсом, пишет The Washington Free Beacon.




Ведущая программы «Взгляд» Джой Бехар на телеканале ABC News спросила Уотерс, справится ли Майк Пенс с обязанностями президента лучше, чем действующий глава государства Дональд Трамп.
«Когда разберемся с Трампом, нам нужно будет взяться за Путина. Он следующий», — ответила конгрессмен.
«Путин или Пенс?» – переспросила ведущая.
«А, Пенс», — поправила себя Уотерс.
«Мы разберемся сразу же с двумя: Трампом и Путиным, а потом возьмемся за Пенса», — сказала Бехар, чтобы сгладить неловкость.
Уотерс известна своими неоднозначными высказываниями о России, а также о Путине и Трампе. Так, она заявила, что американский лидер готов «броситься в объятия российскому президенту, пока тот продолжает атаковать Корею». После этого пранкеры Лексус и Вован разыграли политика по телефону. От имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана они сообщили Уотерс о «вмешательстве» Москвы во внутренние дела «страны Лимпопо». Конгрессмен восприняла розыгрыш всерьез и пообещала разобраться в ситуации.
После авиаудара США по военной базе Шайрат конгрессмен заявила, что Трамп и Путин — «не разлей вода», а возрастающая напряженность в отношениях между Москвой и Вашингтоном из-за Сирии – это лишь «спектакль». По мнению Уотерс, его конечной целью должна стать отмена антироссийских санкций.
« Лавров разъяснил Тиллерсону причину ответных...
Чубайс купил себе «жидкий утюг» за 10 нанокотиков »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Дама, она и в Африке дама. Пардонь, и в Афроамерике — так правильнее? Похожа на жену, которая ревнует мужа… к соседу, когда клянёт их везде и всюду как собутыльников. При этом подозрительно частенько… путая их по именам
+4
От чего такой мощный «приход»? То с Айболитом разбирается, то Путину импичмент объявляет. Надо бы ещё с Робеспьером разобраться до кучи.
-2
Мощный приход у вас. Знаете ведь, что это значит, раз лепите такую чушь на том, что является бредом наших СМИ… Не пожелавших вам рассказать, где и по какому случаю конгрессмен озвучивала сугубо личную точку зрения на события в мире… Айболит-исключительно русский символ, как и выражение «до кучи». Куда вы с такой словесной мешаниной в мировую политику?)))… Туда с таким багажом не стоит лезть...)))
+2
Обкурилась папуаска.
-1
ну, вообще-то, она правильно сказала на счёт «не разлей вода» в отношении Сирии.