В озере на Ямале завелся свой монстр

В озере Ханто рядом с городом Ноябрьском в Ямало-Ненецком автономном округе заметили и сфотографировали неизвестное существо, которое напоминает легендарную Несси, якобы обитающую в водах шотландского озера Лох-Несс.

Фотографии непонятного чудовища с длинной шеей сделал 26 июня на мобильный телефон во время пробежки вдоль озера местный житель Дмитрий Ким. При этом сам молодой человек до сих пор сам не знает, что ему удалось запечатлеть – животное или мусор, сообщает тюменский портал «Наш город».
Ранее сообщалось, что Несси в очередной раз показалась в водах озера Лох-Нес после многомесячного перерыва.

« Украина обвинила российские спецслужбы в...
Россия признала задержанных на Украине военных... »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Рен-тв посмотришь, так в любой луже аквозавр будет мерещиться!
+2
С такими катаклизмами скорее монстр появится в берлинском метро, от сырости, но ни как не от грязи.
-5
Не появится — технологии выше.
+3
Чувство юмора ниже.
-2
Такие «разводы» в Крыму нужно делать, может хоть больше туристов привлечет, а Ямало-Ненецкий округ и даром никому не нужен чтобы ехать туда, хоть там «Парк Юрского периода» создайте.
-4
+++)))Из текста: «Молодой человек до сих пор сам не знает, что ему удалось снять-животное или мусор» сообщает тюменский портал " Наш город". Короче, Лохнесский лохотрон))). Все в кучу. Тут тебе и гора мусора в озере)))+животное+неизвестное существо+Несси. Убойный набор фейков — тюменский портал «Наш город» прорекламировал все это в современных значениях нашего сегодняшнего дня...))). Наверное, местными властями начали осваиваться деньги, выделенные из бюджета РФ на развитие туристической отрасли.
-3
Это импортозамещение, что типа и у нас Несси водится, больно нам ваше нужно. Еще осталось древнеримских и древнегреческих городов понастроить, чтобы в Турцию не ехали, ну а на имитацию Памуккале соли найдём.
-4
+++)))Памуккале-дивное место. Соли найдем. Но там же еще бассейн Клеопатры, в котором наши туристки возвращают себе молодость. Клеопатру найдем на бескрайних просторах нашей Родины?))).
-3
С Клеопатрой сложней будет, т.к. у нас правитель мужского пола, да ещё и холост. Тогда назовём его «Клеопатром» и окунём в один из построенных соляных бассейнов, тем более он тоже любит молодость возвращать, ну а потом уже все желающие смогут нырять туда, в наш российский «Бассейн Клеопатра».
-5
+++)))Отличный ваш проект. Почему мурзилкам с барбосом не нравится? Все же будет в приумножение славы нашего вождя))).
-3
+++)), ослабление мозга, не понятно им о чем Вы — говорите.))
+3
На всякую рыбку найдётся едок. Полно всяких двинутых уфологов и криптозоологов, к-рые хоть к чёрту на рога побегут за очередным миражом. Ну а что Крым, что Турция — это пляжный отдых, здесь ни динозавры, ни НЛО никому не нужны, не тот рынок.