США не допустят развития ядерной и ракетной программ Северной Кореи

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Помпео заявил, что США не дадут КНДР и дальше развивать ядерную и ракетную программы.


Он также повторил звучавшие ранее заявления со стороны США, что Пхеньян испытал 4 июля межконтинентальную баллистическую ракету (МБР).
«Как мы видели на прошлой неделе, Северная Корея произвела пуск ракеты, которая пролетела больше всех её предшественниц — МБР. Это подчеркивает серьёзную угрозу», — цитирует его ТАСС.
Данное заявление он сделал во время выступления на мероприятии, организованном неправительственной организацией «Альянс разведки и национальной безопасности».
«Настала пора этому прекратиться», — сказал Помпео.

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что запуск МБР 4 июля является «подарком» для «американских ублюдков».

Об этом сообщает AFP со ссылкой на ЦТАК.




Ранее в КНДР заявили, что запущенная МБР может нести «большую ядерную боеголовку».
« Единороссы предлагают ввести миллионные штрафы...
«Газпром» назван одним из главных источников... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А Франция может достать ракетами до Штатов? Почему её не санкцюют как распоследнюю угрозу? Ну ка авианосцы ей к берегам! И ученье в пределах прямой видимости и с кулаками в её адрес. Может, она тоже начнёт пуляться превинтивными ракетами по морю-окияну
-6
В Пентагоне уже раз работан военный план о ликвидации режима, одобрен военными и президентом. Ждём команды.
+3
Какой команды Вы ждете??? Вам к психиатру, причем срочно!
-3
))У Вас — агония от правды?
-3
Аннаб, это-«вечерний барбос» с вами пытается завести «душевную» беседу.))) Трансвестит осуществился и как лариса. Психиатры помогли))). Не тратьте зря время на провокаторов любой ориентации…
-3
+++)))
0
Да дали бы им натешиться, они бы успокоились. Франция тоже иногда нос задирает, а кто её боится?
+1
P.S. Кстати, «не допущу!» и «разорю!» составляли весь словарный запас одного литературного героя.
+1
А посмотрим в корень. Кто решил кому можно Я.О, а кому нет? ООН? Не припоминаю ТАКОЙ резолюции. Почему можно: США, РФ, Индии, Пакистану, Израилю, а другим нельзя? Или «кто первый встал, того и тапки?»
+1
Ким Чен Ын имеет стигмы своего величия (в той или иной мере присущи всем азиатам) и разговаривать с ним на таком языке («США не дадут КНДР и дальше развивать ядерную и ракетную программы»; «Настала пора этому прекратиться») — только дразнить! Дипломаты хреновы!
+3
Да задолбали уже весь мир эти хозяева мира! Какого рожна они ко всем лезут? Не лезли бы в Корею, не стравливали бы Юг с Севером, этим буддистам и в голову бы не пришло вооружаться! Ей Богу, пора долбануть по этим вонючкам, только людей жалко.
+2
Только подумал про Ына в плане затишья перед бурей и вот захожу сморю тема модерируется полным ходом! Интуиция подсказывает, вот… вот же, хомяку играману влепят по первое число включительно!!! США не допустит дестабилизации мира! Потерпите чуток первое уже скоро.
-3
Да. Егорушка. Ему вмажут. И правильно сделают.
+1
«Не хвались на рать идучи». Как бы мазальщикам не пришлось смазывать известное место.
+3
Одно время США организовывали противоракетную оборону в Европе против иранских ракет. Мерзкое лицемерие демократии продолжает иметь место. Не может США забыть пощечину от КНДР, всё ищет способ отквитаться.
+1
Китай уже предупредил, что попытка влезть в Северную Корею дорого обойдётся штатам. Под Трампам и так трон неустойчивый, а если «блицкриг» станет вторым Вьетнамом, то из белого дома он вылетит впереди визга Мелании.