Итальянский дизайнер нарисовал гигантский портрет Путина к саммиту G20

Итальянский ландшафтный дизайнер Дарио Гамбарин, известный причудливыми изображениями знаменитостей, приурочил свою очередную работу к грядущему саммиту G20, который пройдет в Гамбурге на этой неделе.




При этом в качестве объекта изображения он избрал президента РФ Владимира Путина, сообщает AP.
С помощью трактора Гамбарин «нарисовал» портрет российского лидера на поле возле итальянского города Верона. Размер «полотна» составил 135 метров. Из-за гигантских масштабов рассмотреть его можно только с воздуха. Рядом с портретом художник написал фамилию президента РФ «Путин», а также оставил надпись «G20 2017».
Фермер отметил, что, прежде чем «рисовать», он не размечал поле, а действовал «на глазок». При этом свои изображения он создает только на короткий период — между сбором урожая и посевом следующего, так что портрет Путина просуществует всего несколько дней, прежде чем навсегда исчезнет.
Ранее Гамбарин создавал аналогичные наземные портреты, в частности в прошлом году — Дональда Трампа и кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, которые в то время были участниками президентской кампании в США.
Также дизайнер создавал и другие «полотна», посвященные бывшему президенту США Бараку Обаме, кубинскому лидеру Фиделю Кастро, Папе Римскому Франциску и актеру Робину Уильямсу.
Саммит G20 пройдет в Гамбурге 7 и 8 июля. На нем состоится первая встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.
« Под Санкт-Петербургом сошёл с рельсов поезд с...
Россия продлила санкции против Запада »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
чем поле то засеяно? у них же кризис из за наших убойных санкций, чтоб вот так площади разбазаривать. и надо же-путин вдохновил.да им футболист главней политика или майкла джексона.
-2
а глаза то голубые васильками чтоль засеял?
-3
Пусть народ всей — Земли знает кому принадлежит этот кусок земли, купленный за украденные у россиян — деньги.
+2
Когда у меня вырастет сын, мы обязательно придём на эту землю вместе, чтобы поклониться неумирающему духу того, чьё имя — Феликс Дзержинский — «меч и пламя» пролетарской революции. Светлана Алексиевич. Отчетливо заметна линия на получение заветной прибыли этим «лауреатом» Нобелевской премии. А Гамбарин творит бесплатно, ради искусства. Еще фермеру приплатил, но это окупится известностью.
-5
… колос, да не волнуйтесь Вы так — главное, чтобы стая птиц не пролетала. Картину испортят — «мазками» Птиц, то ведь в экстремизме — не обвинишь.
+2
Пока наблюдаю, как вы с подельницей занимаетесь мазками. Итальянец художник и умеет выбрать из множества тем ту самую, искрящуюся свободным полётом мысли и вдохновения. Надо номинировать на Нобелевскую премию за непосильный тракторный дизайн хлебного поля.
-4
А в чем полет мысли и вдохновения — по Вашему? И премия к чему?, что выдающегося в фотомонтаже?
+3
Аня, с юмором у Вас слабовато.
+4
Выразил мужик себя!
-5
Вот жесть, так жесть. Особенно голубые глазки Путина на желтом по цвету поле. Чем фермер, называющий себя дизайнером, их создавал на своем тракторе? Через фотошоп))) Мрак… Который рассеется после саммита. Сам фермер предсказал короткую жизнь своему футуристическому «шедевру». Придумке. Жесть.
-3
вот только написал про эту лажу, читаю дальше-люди уже вычислили
-4
+++))7tvtania? мне вот интересно — за эту площадь ему налог платить. А как он теперь заплатит, если от неё — одни убытки?
-4
Этот фантастический бред сегодня тиражируют наши СМИ. Под рекламодателя. Отобьют все налоги заинтересованных лиц))) Очень хотелось увидеть лицо самого полоумного творца, но чего-то никто его не зафиксировал телекамерой. Поэтому, пока сильно во всем сомневаюсь. В голубых глазках, желтом квадрате с «портретом», четко вписанным в зеленые поля вокруг… В возможностях фотомонтажа сомнений не возникает. )))
-2
+++)), думаете — фотомонтаж? Вы только гляньте, как некоторые народности европейские за фюрером и дуче — тоскуют)) Один даже на тракторе к Вам приехал — 81год пенсионеру, ну вот и второй...)), с портретом. Нужно подумать о монтаже))
-4
Жесть она и есть жесть. Чего о ней думать, много чести))). Завтра все забудут однодневку. Появится новая жесть. Такое время))). А Вы видели в лицо этого тракториста, пропахавшего лицо Путина? Дайте ссылку)))
-5
Нет, не видела. Наши СМИ — не говорили об этом. Я читала у Гордона и тоже без лица тракториста. Наши СМИ говорили о Марадоне вчера, как он домогался — российскую журналистку. Это и всё, более-менее, из светской хроники.
-4
))) Марадоне под 60 лет. Столько же и его либидо… Скорее уж, российская журналистка домогалась пожилого Марадону. Наши это умеют))).
-4
+++)), вот как интересно — по нашему тв Марадону ругали, по Вашему — журналистку. Смотрела обе новостных программы. Ну, а про портрет — ничего. Мало того, что тракторист и Трампа, и Клинтон «рисовал», и Кастро, должны сказать..., может завтра скажут)) А может это итальянское поле и вовсе в киностудии — RT, раз молчок у нас.
-3
+++)))Вот это-правдивый вариант)))
+1
В чем правда? в птицах? И сколько надо птиц, чтобы стало заметно их вмешательство в процесс. Тебе привет от Евдокимова Юрия, которого, ты как активистка Любочка похоронила. Продолжаешь лгать не разобравшись.
-2
Есть темы поважнее. Русичи!-русские, русины, украинцы, беларусы, представители других коренных народов и народностей нашей многострадальной Родины! Нашу, когда то мощнейшую Державу в Мире подло развалили при самом активном участии жидов и прожиди, раздробили на жалкие, враждующие между собой ошметки, целенаправленно стравливаемые СМИ, полностью подчиненными и подконтрольными пейсатому племени. Жид-Геббельс хвастал, что ему необходимо всего две недели и он сможет развернуть мнение немецкого народа на 180 градусов-и это при очень слабо развитом телевидении и полном отсутствии Интернета. Он говаривал-тысячу раз повторенная ложь, на тысяча первый воспринимается толпой как правда в первой инстанции, а чем брехня наглее, тем народ ее быстрее примет за истину, потому что нормальные люди просто не в состоянии себе представить, что их обожаемый вождь может так подло брехать, передергивая и искажая весь смысл прошлого, нынешнего и будущего событийного ряда. Люди! Поймите и помните! СМИ-сильнейшее оружие массового одурачивания и зомбирования людей, по своим губительным свойствам намного сильнее атомного, химического, бактериального, психотронного и других вместе взятых-СМИ *формирует общественное мнение* толп и действующих политиков, подталкивая тех и других к гибельным для всех нас шагам, словам и действиям. Когда необходимо забугорным и местным обрезанцам, СМИ по их распоряжениям, проталкивает в Окна Овертона дичайшие по своему диверсионному предназначению идеи и проекты или действует для отвлечения людей от насущных проблем, пуская пыль в глаза и заговаривая зубы. Дикая, кровопролитная бойня в Неньке-такой же обманутой, разграбленной и обворованной наглой жидовской шайкой как и Россия, специально не прекращается, а будет идти только по нарастающей, поскольку жиды по обе стороны баррикад делят и никак не могут поделить огромный гешефт, получаемый ими на наших общих слезах, несчастьях и крови. Русичи! прекратите убивать и калечить друг друга, сосед соседа, а брат брата-помните, у всех нас и у каждого по отдельности один общий враг-жид, дорвавшийся до абсолютной власти, паразитирующий на нашем горе и несчастьях.
+3
Ну нарисовал и нарисовал. Когда речь заходит о картинах и прочих проявлениях тборчества, «прогрессивная общественность» обычно горой стоит за художника с криками:«Нет цензуре в творчестве; Он — художник, он так видит; Не кезьте с политикой в творчество». Посмотрим на реакцию наших либерал-толерастов.
+1
Уже к а л выделяют! И прочие анализы!
-4
Смените свой подгузник. Вас мучает его содержимое. Отсюда ход вашей незатейливой мысли, как человека в возрасте, с соответствующими физиологическими проблемами… Не благодарите за рекомендацию по решению проблемы ваших отклонений…
+3
К а л пошел у «прогрессивной общественности», а советуют подгузник поменять мне. Проблема физиологии налицо.
-1
Зачем?
-5
В качестве рекламы Несменяемому. Ну, и ради не хилого заработка)))
+4
«Он так видит, он — художник». Захотел и нарисовал. Сегодня Путина, завтра собор Святого Петра или вообще забьёт на всё и пойдёт пить пиво. Творческие люди непредсказуемы.