Экс-министр обороны Украины призвал к терактам в России

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал отвечать на каждый взрыв автомобилей в Киеве или Мариуполе терактами в Москве и Таганроге.

В интервью телеканалу «112 Украина» Гриценко назвал «войной» и «показательным наглым убийством» подрыв в Мариуполе автомобиля замглавы контрразведки СБУ. По его мнению, ведется уничтожение лучших украинских офицеров.
«Одного из лучших офицеров контрразведки убили в Мариуполе показательно. Если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве», — сказал Гриценко.
Напомним, в конце марта в Мариуполе при взрыве автомобиля погиб заместитель руководителя контрразведки СБУ по Донецкой области Александр Хараберюш. 29 июня в Донецкой области произошел взрыв автомобиля, в результате погиб сотрудник СБУ, четверо украинских силовиков были ранены.
« Северная Корея запустила ракету в сторону Японии
Максакова пообещала расширить черный список... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сучий потрох да тебя самого надо уничтожить! Мразь!
0
вот вам воспитание-призывы к терактам, человеколюбив не в меру.
+1
Да, ребята заигрались в войнушки, пора их отправлять на тракторах пахать землю, чтобы детство вылетело из головы.
0
Почему бубен громко звучит? Потому что пустой.
0
Ну, так этот чувак, значит сам заслужил теракт за свои такие слова…
+1
А без русских слов то не умеет говорить. видать всю жизнь на русском разговаривал.
+3
Шизо, а они страной управляют.
+3
Вот такой несерьёзный дядька!
+3
Ну… прям… сотрясение воздуха… а моська знать сильна… коль лает на слона… смешно…
-7
Неужели никому не приходит в голову, что нагнетаемая нашими СМИ истерия вокруг Украины накануне большой двадцатки-не просто так? И исключает обмен мнениями между президентами США и РФ. В списке встреч Путина с лидерами других государств в рамках саммита, США пока нет. До события еще осталось время. Но если его заполнят виртуальными розыгрышами дебилоидов-пранкеров и бывшими министрами обороны, то ждать позитивных перемен не стоит…
+4
Так вроде не нашими СМИ истерия нагнетается, а властями Украины… Не?
-5
Украина не состоит в большой 20-ке. При чем здесь ее власти? Тем более, бывший министр Гриценко? Все тапки свои смешите?