Депутат Рады заявил рассказал о «агентах Кремля» в украинском парламенте

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что в нынешнем парламенте есть «агенты России», но их меньше, чем было ранее.

«Их уже не так много, как это было до 2014 года. Я думаю, что, безусловно, они тоже есть. Это те люди, у которых есть общий бизнес с РФ, общая недвижимость, общее прошлое. Но их влияние не настолько велико. Поэтому вы видите, как все призывы к досрочным выборам президента и парламента транслируются обязательно российской пропагандой», — цитирует Геращенко сайт телеканала «112 Украина».
Киев ранее неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
« Умер актер Владимир Толоконников
КВНщики заступились за телеведущего Азамата... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
В заголовке «заявил» или «рассказал»??? Две большие разницы…
+4
Агенты России виноваты во всем! Даже в том, что украинцам приходится занимать деньги, чтобы было, что показать на границе Европы, безвиз отчаянно используется как сезонный трудовой туризм, тоже виноваты агенты. Анатолий Шарий по этому поводу ржет как конь, не остановить.
0
Уколы давно получал?
+3
Если наш Президент говорит, что Америка — сильное государство, нам что, считать его агентом Госдепа?! :)
-4
Ну и что удивительного? Естественно есть в их раде и пророссийские представители, т.к. парламент у них разношерстный и оппозиции хватает, да и некоторые партии на выборах в раду не скрывали своих пророссийских взглядов. Нам с нашим однопартийным парламентом это не понять.
-5
+++Там пока обязаны быть про=российские силы. И немалые. Время кремлевского друга Януковича долго еще будет аукаться и требовать реабилитации. Что при демократическом развитие государства-нормально. Побеждает тот, у кого конкретная программа по улучшению качества жизни народа Украины, народа, которой хочет в ЕС. Очень жаль этот народ, которому приходится так болезненно рвать связи с РФ. Но это-его осознанный выбор. Это же ясно…
0
Хоспаде, как жэ поражён инфо-паразитами ваш моск!!!.. лечиться вам надо и упаси бох: не читайте\слушайте перед едой любые СМИ…
0
ЗЫ я лично в данный момент слушаю Kypck......)))))
-5
Барбос минусует все, что имеет смысл. Себя, в виде фейковых лариса and гералд-плюсует. Такой примитив тошнотворный… Зачем темы к обсуждению выкладывать? Дебилам? Или, за счет фейков увеличивается посещаемость? Так это — предвестник грядущего конца… Нельзя делать ставку на дебилов)))…
0
ГАВ-ГАВ, дорогуша)))))))))))))
+3
Свою лихорадочную и тошнотворную активность проанализируй для начала. Плетешь ересь очередную.
+1
Украина уже привычно сваливает все свои беды на Россию. Так удобнее оправдывать некомпетентность и деньги легче просить у МВФ.
+1
что говорить о Украине, если сам Трамп ставленник Кремля…
+4
Придурок
+7
Антон опять что-то не свжее в ведомственной столовой съел? Эх Антон Геращенко, Антон Геращенко, — Любимый пациент больницы «Кащенко»…