Жириновский пожелал включить в программу реновации здание Госдумы

Председатель ЛДПР и ее думской фракции Владимир Жириновский, выступая на пленарном заседании нижней палаты парламента 14 июня, на котором депутаты приняли в окончательном чтении законопроект о реновации жилищного фонда в Москве, высказался за реновацию здания Государственой думы на Охотном Ряду.




«А реновация здания Госдумы когда будет? — цитирует его »Дождь". — Мы сидим в самом плохом здании в мире! В любые парламенты приезжаешь — это будет лучшее здание города. Колонны, великолепные подъезды, шикарные залы".
«А это зал уборщиц и вахтеров Госплана! Им здесь показывали кино, уборщицам», — сказал политик, подразумевая зал заседаний Госдумы.
В процессе заседания Жириновский также обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой «укрепить все кресла» в зале пленарных заседаний. «У нас под одним из депутатов провалилось кресло. Это уже второй случай», — приводит его высказывания «Российская газета». — Такие случаи нас немного в стресс вводят".
Позже выяснилось, что кресло сломалось под однопартийцем Жириновского Михаилом Дегтяревым. Володин в ответ предложил в перерыве заседания произвести необходимый ремонт, а позже поставить для Дегтярева «укрепленное кресло, как у Николая Валуева», пишет издание.
В декабре 2013 года Жириновский заявил на пленарном заседании Госдумы, что причиной его раздражительности, которая зачастую выливается в довольно резкие высказывания, стали пропитанные формальдегидом панели из ДСП, которыми отделаны кабинеты депутатов.
«Все сдохнем здесь от рака», — предостерег он тогда коллег. В аппарате Госдумы тут же пообещали провести ремонт к кабинете Жириновского, убрав оттуда «экологически некачественные материалы».
« Сенат США расширил антироссийские санкции
В США выходит фильм «Интервью с Путиным» »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да уж скорее бы вы все сд… хли от рака!!! Не дождемся никак. Надоело кормить вас дармоедов. И какая вам разница где спать — в старом или новом здании? Тем более с евроремонтом!!!
+3
п*скуда крикливая, никто и не сомневался что ты только о своей заднице и беспокоишься, что бы она от рака не умерла
0
У Лужкова сейчас, наверное истерика, разве так можно было??? Главный реноватор г-жа Батурина! Талантливый реноватор, самая реноваторная из всех реноваторов! Осколки зеркала до сих пор летают по планете…
+1
:)) Сергей! От тебя ли этот коммент? :)) Ты ОБЯЗАН защищать во… ну правительство :))
+2
В какой должностной инструкции прописаны мои обязанности? Я с самого начала против реновации! Столько народа без жилья.
+1
Не правда.
+2
Я сейчас просто не найду своих записей, подтверждающих мои слова, но они есть. А почему всё-таки ОБЯЗАН???
0
:)) Ту путиноид или кто? :)))
+1
И не забудь мне 64 розу, что сам сломал :))) и то кольцо… Которое из титана с брюлью. Тока не с 128 каратов, а другое. Ну какого эскиз показал…
+2
Это присвоенный мне госдепёнышами статус! Но я не отмахиваюсь. Как кто то не глупый недавно сказал: «Имею право идти за тем, за кем захочу!»
0
:)) А кто присвоил статус «госдепёнышам»? :))
+2
А вот это не статус, это констатация!!!
0
:)) Как и «путиноид». :)) Доказать? :))
+5
В программу реновации надо включить зарплаты депутатов. А то: КОМУ ВОЙНА — А КОМУ МАТЬ РОДНА. Пусть проживут на 7 т. в месяц
+2
… а может бульдозером их? Опыт, имеется.
+1
А я против вас.
+2
И я с вами! Надо устроить голосование. Думай, 80% согласятся.
0
И против вас.
+3
я с вами;)) пойду за вилами лопатами
0
И Вас тоже. :))
+1
И кресла должны быть непременно из чистого золота, потому как мы великая страна, и наше правительство должно отражать её великолепие.
+2
Витенька… что главное? Разве кресла? Унитаз! :))
+4
А домик для уточки? :)) А… чё там Дума… Кремль круче. Вот уж кто «ветхий» :))
0
Да уж, если бомбежка первый посыпется
0
Не факт, кстати. Ты толщину стен не видел. Там… ну… не буду спорить. :))
0
Если на цементе — превратился в пыль, ну а если на яйцах — как знать…
0
Вот и я о том же...«как знать» что быстрее раздолбят. Ща у спеца спрошу. :)) Самой интересно стало...:))
+5
Кремлевское ворье все не насытится. Продавили, несмотря на протесты, программу реновации стоимостью 3,5 триллиона рублей. Не построили пока ни одного дома для переселения, не показали жильцам пятиэтажек, куда их будут переселять. Эта грандиозная афера на бюджетные деньги не имеет аналогов. Это уже даже не Олимпиада, не космодром Восточный. Не Керченский мост. Это — кража века. За нее и боролись власть с чиновниками-там можно будет присваивать сотни миллионов зараз. И такая насмешка подлая от Жириновского, которому еще бы отдельно в собственный карман положить из бюджета, сидя в Госдуме… В РФ катастрофически не хватает жилья, масса обманутых, обобранных жульем дольщиков, сотни бездомных в пораженных природными катаклизмами районах стихийных бедствий, а толстомордые бездельники придумали сносить крепкие дома только для того, чтобы распилить 3,5 триллиона. Мрак…
+2
+++7tvtania, три раза примерили и приняли таки. Вот и поставлена точка под коммуно-криминально-гебистским реваншем. В третий раз, начиная с 1917г — после экспроприации-национализации и коллективизации, теперь под видом -закона(!) о «реновации» окончательно уничтожен, вырван с корнем главный фундамент свободы — частная собственность. Население превращено в крепостных рабов, которым дозволено жить — где укажут… Мрак…
+3
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!
0
в You Tube есть ролики о предоставляемых квартирах по реновации. это ужас!
-1
Так москвичи соглашаются. Неужели народ у нас такой тупой? Пора уже открыть глаза и включить серое вещество.
0
Моему дядьке дали шикарную с расширением. Смотрите ролики дальше. Могу роликов ещё насоветовать… На майдан вскочите. :))
-1
Фантазии ваши — дают равноценное жилье.))) С «расширением» — за дополнительные деньги. Почти у каждого в Москве есть знакомые, проживающие в пятиэтажках и владеющие информацией. В интернете-подробности… Это знают все москвичи. Даже те, кто не попал, к великому счастью, под эту бандитскую кампанию-реновацию. Но прекрасно помнит похожее в Москве при Лужков — капитальный ремонт в некоторых девятиэтажных домах. С заменой хорошей отопительной системы, скрытой в стенах, на отвратные внешние трубы и батареи, после чего в домах стало уродливее и холоднее… Менял Лужков с той же целью, что у Собянина — отмыть бюджетные деньги. И поддержать государственную коррупцию. Несмотря на протесты людей, этот «коррупционный ремонт» состоялся. А сегодня люди его заново оплачивают. По уже собянинским указиловкам...)))
0
Да именно ТАК. Согласна.
+4
Наглая жидовская рожа совсем совсем простых смертных, т.е. нас за людей не считает подавай ему, этому провокатору и негодяю царские хоромы, запах в кабинете ему не нравится, так провонял его чесноком за 25 лет «труда»на благо русского народа.Пора, вроде и подыхатьот удушья собственными выхлопами.
0
Добрая Вы до безумия… Аж не удержалась комплимент сказать. :))