Умер экс-солист «Иванушки International» Олег Яковлев

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался в возрасте 47 лет в четверг в одной из московских больниц после болезни.


Об этом сообщила подруга певца Александра Куцевол на своей странице в социальной сети Instagram.
«Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья… Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», — написала она.
В среду официальное сообщество музыкальной группы сообщило на своей странице в сети «ВКонтакте», что Олег Яковлев находился в больнице в тяжелом состоянии с воспалением легких.


Участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев на своей странице в Instagram выразил соболезнования в связи с кончиной Олега Яковлева. «Сегодня не стало моего друга, мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик вместе. Скорблю», — написал Андреев.
В беседе с ТАСС музыкант назвал произошедшее шоком.
«Общались и виделись часто, 15 лет вместе. Вчера утром узнал, что он уже неделю лежит в больнице. Я, честно говоря, был шокирован этой новостью. Друг ушел, член семьи», — признался он.
Олег Яковлев стал участником группы «Иванушки International» в марте 1998 года. Официально он прекратил выступать в составе коллектива в 2013 году.

« Украину оштрафуют на 200000 € за отсутствие...
Средняя продолжительность жизни в России... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жаль, что рано ушел из жизни.
+3
Блин, в таком возрасте от воспаления лёгких умереть, при том, что неделю в больнице лежал. Видать на Германию или Израиль денег не было, ну а наша медицина как всегда на уровне.
0
у нас медицина на нормальном уровне, воспаление легких- это осложнение от какой-то болезни, возможно алкоголизма, я в жизни сталкивалась с такой проблемой. Как правило исход летальный
-1
Рок и мистика. Этот парень сменил прежнего солиста Иванушек Игоря Сорина. Который предпочел группе сольную карьеру. А в 1988 году, якобы, выпал из окна звукозаписывающей студии. Был доставлен в больницу, оперирован, но скончался потом от остановки сердца. Такая же роковая загадочная история, как с Олегом Яковлевым. Оба-солисты Иванушек и оба ушли из жизни молодыми. И оба были наиболее скромными и симпатичными в этой троице. Соболезнования всем, кто знал Олега Яковлева, симпатизировал ему и запомнил его в Иванушках…
+2
Сорин выпал из окна съемной квартиры на Ул. Вересаева.
+3
Не в 1988, а в 1998 и не из окна студии, а из окна своей квартиры.
-3
В 1998. Относительна окна квартиры-версия, как и падение из окна студии, где он записывал сольник. Как вам больше нравится, так и думайте-правда все равно одна… И то была история Сорина. А здесь-история Яковлева. Земля ему пухом…
+2
При чём тут «больше нравится»? Просто было фото дома и окна.И это вы написали о Сорине. Царствие Небесное талантливым людям.
-3
Вы тоже написали о Сорине. Фото дома и окна-не аргумент… Не это главное… Царствие небесное важнее всего… Спасибо, не стоит превращать выражение соболезнований в бытовой диалог, на котором барбосы ставят плюсы и минусы. Это дикость дремучая. На теме гибели Олега Яковлева…
+3
Я вижу, вы меня не поняли. Но закончим на этом.
0
К матушке за день 2 врача пришли. 39. И ещё обзвонилась медсестра. Этому просто не повезло.
-1
Так этот даже в больнице неделю лежал, действительно не повезло. У нас в Брянске в родильном доме за 4 месяца тоже не повезло 11-и младенцам.
0
КАМАЗ-то цел… сам понимаешь, а друг не очень. Мягко говоря. Его спасла машина. Шевроле. В смятку, а он ЖИВ. Выложила фотки на их сайт. Там… только СПАСИБО говорить.
0
Друг в Тамбове влетел в лобовуху с КАМАЗом. Врачи тупо телефон не нашли. Полумёртвый чел сумел набрать номер… Теперь там в Тамбове-крутые разборки кто кого там на органы хотел разобрать.
+1
Жаль ..., очень жаль…
+3
Очень рано! Земля пухом…
+2
Очень жаль...(((