Стоун предложил пользователям соцсетей выбрать постер к фильму о Путине

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший документальный фильм «Интервью с Путиным», предложил пользователям соцсетей выбрать к нему постер.


В своем микроблоге Twitter Стоун разместил два возможных постера и написал: «Скажите мне, какой постер вам нравится больше и почему». Каждый из них содержит слоган фильма: «Знай своего врага». На первом из них в центре изображены режиссер и российский президент Владимир Путин, запечатленные в ходе их беседы. Второй акцентирует внимание именно на слогане, изображения героев фильма отходят на второй план.


С понедельника в США на кабельном канале Showtime выходит документальный фильм Стоуна «Интервью с Путиным», который режиссер готовил два года. Четырехсерийный фильм будет полностью показан 12-15 июня.



Стоун известен как режиссер, снимающий фильмы на острые политические темы, его героями были президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший. Кроме того, его последней работой стал фильм о бывшем агенте спецслужб США Эдварде Сноудене, премьера ленты прошла осенью 2016 года.
« Северная Корея анонсировала испытание новой...
Суд Бельгии снял арест с имущества российских... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
фильмец заказной прошел по ТВ, но народ то не заметил!!!--Не интересно!!!
+2
ерунда.
-3
Второй постер с земным шаром пойдёт. Только Путин должен быть вверху земного шара одетый в тогу, как библейские герои, а чуть ниже Стоун пишущий его летопись. А лучше устроить в соцсетях опрос на предоставление Стоуну российского гражданства.
+3
Оливер Стоун не скрывает своего желание заработать на Путине. Причем на противопоставлении официальной точке зрения. В общем рекламное обыгрывание барака Обамы и Трампунктаю. Посмотрим что получится. В США рейтинг передачи уже высокий.
+1
Поспешил чуток Стоун, надо было к выборам фильм приурочивать, и название было бы логичное, «Путин в 18-ом году»!
-3
вообще то, этот фильм и есть заказной, Кремль пригласил американского режиссёра, снять филь о Путине. Путин готовится к выборам, разве не понятно?
-6
+++ Правы, mitro2. Стоун — дорогой режиссер. Его исторический фильм про Македонского, «Александр», стоил 150 млн.$. Можно представить себе, сколько отстегнул ему Кремль за агитку про Путина. Не рублях, конечно… Сейчас пытаются «подогнать» и соцсети. Стоун, безусловно, профессионал и истинный американец, знает толк в пиаре и рекламе… А вообще заколебали уже. В России проживает 145 миллионов человек. Никому до них нет дела. И только один, Путин, пользуясь служебным положением, подвязал все СМИ твердить о его персоне денно и нощно-сотни раз на дню по ТВ ролики о его предстоящей прямой линии с народом или куски интервью с Оливером Стоуном… Не продохнуть… Культу личности подивился бы и Сталин, который был скромнее… А сегодня страна живет Путиным, больше в РФ ничего интересного))). Пропаганда и славословие власти возрастают в периоды, когда наши государственные дела идут неважно. Как внутри страны с экономикой, так и на международной арене, с политикой…
-4
авторитаризм и культ личности, зашкаливает!